+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1

    Lightbulb Тюнинг салона.

    А ни кто не думал тоннель кожей обтянуть? Уж больно дешёвенько(на мой взгляд) пластик смотрится.Всё настроение портит.

  2. #2
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    А ни кто не думал тоннель кожей обтянуть? Уж больно дешёвенько(на мой взгляд) пластик смотрится.Всё настроение портит.
    Пластик действительно не высший класс, но по-моему этот тоннель не сильно в глаза бросается. По крайней мере сверху, а по бокам его и не особенно видно.

  3. #3
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Мне на этом пластике жутко не нравятся отпечатки пальцев, которые постоянно там остаются и не очень легко удаляются... Но менять или обтягивать пока не готов. Смотрится гармонично все на мой взгляд.

  4. #4
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В январе этого года корейцы представили америкосам обновлённую (после 2010) версию К5. Салон отделан неплохими "деревяшками" ( не путать под дерево), наверняка и другие отделочные материалы салона стали выглядеть попрезентабельнее. Но эта версия появится в РФ не ранее 2013 года, всё будет зависеть от итогов продаж Оптимы в 2012.

  5. #5
    я не понял о чём речь, поподробней можно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    я не понял о чём речь, поподробней можно?
    Пластиковый тоннель где ручка кпп, подстаканники.Если обтянуть кожей мне кажется смотреться будет супер.Только подстаканники закрываться не будут и в месте стыка с торпедой смотреться будет не очень.

  7. #7
    Цитата Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
    В январе этого года корейцы представили америкосам обновлённую (после 2010) версию К5. Салон отделан неплохими "деревяшками" ( не путать под дерево), наверняка и другие отделочные материалы салона стали выглядеть попрезентабельнее. Но эта версия появится в РФ не ранее 2013 года, всё будет зависеть от итогов продаж Оптимы в 2012.
    кинь ссылку, поглядим, а лучше фото выложи!)

  8. #8
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
    кинь ссылку, поглядим, а лучше фото выложи!)
    Интерьер (сидения, карты дверей, торпеда, подлокотник) обшит белой или черной кожей Nappa, а на руле, картах дверей и селекторе кпп присутствует черное дерево. Потолок, стойки и солнцезащитные козырьки обшиты черной алькантарой.
    Экстерьер: хромированные молдинги по низу дверей, хромированный молдинг в заднем спойлере, хромированные диски
    Двигатель 2,4 Турбо 274 лс - http://carsworld.com.ua/new_cars/169...x-limited.html

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Пластиковый тоннель где ручка кпп, подстаканники.Если обтянуть кожей мне кажется смотреться будет супер.Только подстаканники закрываться не будут и в месте стыка с торпедой смотреться будет не очень.
    я с момента покупки авто задумался об этом, можно сделать что бы и подстаканники тоже закрывались но это ......
    я вот сейчас задумался обтянуть передние боковые и задние боковые пластиковые стойки материалом, от шторки панорамы.
    ненавижу пластик

  10. #10
    Давно задумался, как бы понизить-опустить на пол водительское сидение.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя