+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Боковые жабры (тюнинг)

    Доброе время суток, вот решил сделать небольшой тюнинг боковых жабр, долго думал как они снимаются, в конце снял и сломал два зубчика, со вторым всё прошло гладко так как на первым набил руку... Снял хромовую накладку и под неё сделал вырез из белого орг стекла, на это у меня ушло целый день.
    Теперь осталось главное провести питание и закрепить орг стекло вместо хрома. Как всё закончу выложу фотки тут
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0344.jpg 
Просмотров:	1258 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	1237

  2. #2
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    это будет поворотник? или просто светодиоды гореть будут? каким цветом?

  3. #3
    нет обычный белый свет будет гореть при включенных фарах, поворотник тоже можно запихать туда

  4. #4
    В итоге как они снимаются то))) на себя тянуть в бок или как. Был бы признателен за рассказ.

  5. #5
    Нужно за края тянуть там две защёлки, после того как они выйдут нужно снимать в направлением в сторону двери

  6. #6

  7. #7
    Ясно. Спасибо огромное за наглядность!!! А то тоже мысли посещают что нибудь замутить)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, вот решил сделать небольшой тюнинг боковых жабр, долго думал как они снимаются, в конце снял и сломал два зубчика, со вторым всё прошло гладко так как на первым набил руку... Снял хромовую накладку и под неё сделал вырез из белого орг стекла, на это у меня ушло целый день.
    Теперь осталось главное провести питание и закрепить орг стекло вместо хрома. Как всё закончу выложу фотки тут
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0344.jpg 
Просмотров:	1258 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	1237
    а где фото отчет?)))))

  9. #9
    Участник (210)
    В клубе с
    10.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    79
    4 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Брянск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    мдя, всегда опасно всё самому делать, есть вероятность чё-нить да отломать !

    сам знаю, в процессе замены отражателей задних на диодные, +ещё фары задние диодные,намучился, скоро выложу отчёт.:cool:

  10. #10
    пока не подключил вот на это воскресение отложил, я помню как сделаю сразу тут выставлю репортаж

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Марат113 (07.06.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя