+ Ответить в теме
Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1107
  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Выбор мобильного телефона

    Обсуждаем новинки телефонов
    И просто выбор.

  2. #941
    Участник (260)
    В клубе с
    09.01.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    54
    5 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Немного не догоняю как Фемтосота работает.... ему еще нужен вайфай роутер или же проводной интернет и самое главное у меня в эксплуатации десяток основных звонилок вот такие https://www.citilink.ru/catalog/mobi...phones/435967/. В описании очень мутно все написано
    Нужен проводной интернет, по сути это мини базовая станция.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Был неудачный опыт WIFI calling. При хорошей сети согласен, прием отличный, но как только сигнал слабеет, полный абзац, связи просто тупо нет. Тел S8, у супруги на S9 такая же песня.

    Добавлено
    Не понял относительно слабого сигнала. Ну да, если отойти от WIFI точки, будут проблемы. Обычно офисный wifi переключается от точки до точки бесшовно, если один роутер, тогда надо вокруг него ходить.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Радость злоумышленников ))
    Активация метки происходит только после аутентификации, так что вам не особо что грозит. Это не обычная тупая кредитная карта. Тем более ни кто не мешает прицепить виртуальную карту и настроить транзакцию через эту карту с основного счета. Даже следов физической карты не останется.

  3. #942
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от satan claus Посмотреть сообщение
    Нужен проводной интернет, по сути это мини базовая станция.

    Добавлено



    Не понял относительно слабого сигнала. Ну да, если отойти от WIFI точки, будут проблемы. Обычно офисный wifi переключается от точки до точки бесшовно, если один роутер, тогда надо вокруг него ходить.

    Добавлено



    Активация метки происходит только после аутентификации, так что вам не особо что грозит. Это не обычная тупая кредитная карта. Тем более ни кто не мешает прицепить виртуальную карту и настроить транзакцию через эту карту с основного счета. Даже следов физической карты не останется.
    Я не сильно вдавался в подробности, вроде бы там подключается еще что то, что использует инет трафик.для улучшения сигнала. Так вот это улучшение улучшает только при хорошем сигнале))) По факту отрубил wifi calling из за того, что задолбался по нескольку раз перезванивать людям из за того, чтотони меня не слышат.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от satan claus Посмотреть сообщение
    Нужен проводной интернет, по сути это мини базовая станция.

    Добавлено



    Не понял относительно слабого сигнала. Ну да, если отойти от WIFI точки, будут проблемы. Обычно офисный wifi переключается от точки до точки бесшовно, если один роутер, тогда надо вокруг него ходить.

    Добавлено



    Активация метки происходит только после аутентификации, так что вам не особо что грозит. Это не обычная тупая кредитная карта. Тем более ни кто не мешает прицепить виртуальную карту и настроить транзакцию через эту карту с основного счета. Даже следов физической карты не останется.
    Samsung pay сам создает виртуальную карту и все транзакции проводит через нее.

  4. #943
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Так мошт там активирована фунция "не беспокоить", и причём по таймеру включается-выключается. Ведь именно по такому алгоритму она работает. Звонишь, сбрасываешь, снова звонишь - тогда входящий активируется.
    Вряд ли. Это происходит не всегда. Бывает нормально звонок проходит. Точнее чаще все таки нормально проходит. Явно глюк какой-то.
    Все. Купил все таки Самс. Будем посмотреть как отработает. Может все таки будет глючить и куплю я таки китайца....

  5. #944
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от satan claus Посмотреть сообщение
    Активация метки происходит только после аутентификации, так что вам не особо что грозит. Это не обычная тупая кредитная карта. Тем более ни кто не мешает прицепить виртуальную карту и настроить транзакцию через эту карту с основного счета. Даже следов физической карты не останется.
    Главное, не быть уверенным, что все такие продуманные
    Скажу больше - 80% населения даже и половины из процитированного не поймут.

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Samsung pay сам создает виртуальную карту и все транзакции проводит через нее.
    Все "пеи" без исключения создают виртуальные карты и платежи идут якобы с них. Но @satan claus говорил совсем про другое.

    Коллеги, а кто что может сказать про Honor Play? Ну, в общих чертах, если кто пользовался, свои ощущения.
    По железу можете не рассказывать, там та же начинка, что в моём Honor 10 (за исключением камер и тач айди)...

    Как он по удобству (он чуть побольше десятки), и вообще? Хочу жене купить завтра.

  6. #945
    Участник (260)
    В клубе с
    09.01.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    54
    5 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я не сильно вдавался в подробности, вроде бы там подключается еще что то, что использует инет трафик.для улучшения сигнала. Так вот это улучшение улучшает только при хорошем сигнале))) По факту отрубил wifi calling из за того, что задолбался по нескольку раз перезванивать людям из за того, чтотони меня не слышат.
    WIFI call использует только wifi сеть, можно проверить поставив телефон в режим полета и включить только wifi на телефоне(очень удобно звонить за рупь ежом, стоимость метного звонка). Мобильную сеть передачи данны использует voice over lte, ну и таки да, платформа одна и таже IMS( ip multimedia subsystem)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Samsung pay сам создает виртуальную карту и все транзакции проводит через нее.
    Это понятно, но ни кто не мешает создать виртуальную карту в банке. Для покусанного яблока это огромная дыра, при наличии телефона свиснуть деньги с реальной карты ни разу не проблема, особенно в сочетании с Сбербанком. Самсунг на заблокированом телефоне тоже покажет банки привязанных карт и последние 4 цифры карты, правда тут все гораздо сложнее.

    Сам использую самсунг s7 уже 3 года. Менять буду когда сдохнет, ну или с прикладом новым не справиться.
    Последний раз редактировалось satan claus; 07.03.2019 в 10:05.

  7. #946
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.01.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Google Pixel 2 - второй год пользую, доволен всем, быстродействие на высоте, камера до последнего времени была лидером на DXO Mark, батарею разве что можно поболе.

  8. #947
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Купил маме Honor 10 Lite, очень приятный телефон за свои деньги + NFC. Каплевидный экран очень классно смотрится) Камеры конечно средняк, но тут больше не сами камеры а ПО, что опять же везде одно и тоже)

  9. #948
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    я тут в магазе смотрел асус ZenFone Max Pro М2 (631).. и так он мне понравился, особенно батарейкой
    Последний раз редактировалось dep; 14.03.2019 в 21:31.

  10. #949
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    я тут в магазе смотрел асус ZenFone Max Pro М2 (631).. и так он мне понравился, особенно батарейкой
    До 20 тысяч Asus вообще очень сильный игрок. Я как раз агитировал за ZenFone Max Pro М2, но удобнее в руке лежал Хонор. Для мужской руки однозначно Асус.

  11. #950
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто что может сказать про Honor Play? Ну, в общих чертах, если кто пользовался, свои ощущения.
    По железу можете не рассказывать, там та же начинка, что в моём Honor 10 (за исключением камер и тач айди)...

    Как он по удобству (он чуть побольше десятки), и вообще? Хочу жене купить завтра.
    Купил и подарил на 8-е
    Ей понравился (красный), и оф. продавец по акции к 8-му ещё и 3к скинул, очень неплохо.
    Мне тоже вобщем-то понравился. Но присутствует и некоторое кроилово по сравнению с моим десятым хорьком, в мелочах, как принято у китайцев.


 
+ Ответить в теме
Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя