+ Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1107
  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Выбор мобильного телефона

    Обсуждаем новинки телефонов
    И просто выбор.

  2. #1051
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Yurgo, у нас в семье почти есть всё. Огрызки, самсунги, хоноры с хуавеями, и хаоми. Хуавей самый четкий по мне. Он в очках меня признаёт по фейс айди. Самсунг бесит, он с трудом может меня опознать. А если всключить четкое определение, то боюсь он не опознает потом меня ни когда. Ну огрызок тоже хорош. А с последними событиями походу с самсунгами вообще всё плохо. Топчик дороже огрызка. П50про тоже как 13про макс
    Что за паника? Что не так с самсунгами в связи с событиями? Карты работают? Работают. Обновления приходит? Приходит. Не тормозит? Да не тормозит. Гугл отключил оплату в маркете? Так это у всех андроид с play market.
    Еще раз, у нас два телефона, я на самсунгах уже 3 поколения после хонора, который ну ваще не зашел. И всегда все прекрасно. У знакомых Google pay и apple pay отключились первыми, самсунг держится. Вы там подышите, все хорошо будет. Лаги одного телефона за статистику не считаются.
    Ну как вариант, продать злосчастный телефон и купить любимого китайца. Бывает, модель просто не нравится и все.

  3. #1052
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    2 года назад как то случайно купил реалми 6 про, в связи с тем, что прям после моего д.р. будучи в отпуске, моя старый телефон сделал пых во время зарядки. брал как времянку на замену. удивительно но до сих пор с ним и... не могу придумать причину, почему его надо поменять. ну все работает как часы. вообще все! ни лагает ни тупит, нет микрофризов вообще. быстрая зарядка тема. батарея жирная. камера днем снимает нормально, ночью ну так.. хотя с режимом ночной съемки вроде лучше становится. словом.. для меня это контора прям открытием стала. той осенью купил 8про родственнику, в подарок. тоже потыкался в него и... блин да как они это делают? Словом, если вдруг что - то присмотреться можно точно.

  4. #1053
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,106
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    У самсунга у этого, 20ый нот, все ОК. Выбешивает фейс айди. И пока не понял почему не перевернул он фото, с хуавей проблем не было. У товарища на работе 21+. Фейс айди такая же хрень. В роликах в инете все стебут это в самсунг и именно с этой проблемой палец не тот и морда не та.. Я знаю, что это фигня все, но сравнивая с последним макс про и старым нова5, самсунг не алло на их фоне. Мож в 22 серии уже лучше. Я вообще поделился , что менять старый телефон купленный до 24 февраля нет резона. В старых он лайн банкинг и какие то приложения еще работают, но с новым будет не всё ок.

    Добавлено

    ЗЫ.. Макс про фоткает с рук просто офигенно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220509-WA0014.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	115.8 Кб 
ID:	53670

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (13.05.2022)

  6. #1054
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    @dep, еще раз, про онлайн банкинг и другое, отключили на всех аппаратах гугл. Пофиг, когда куплен. У меня с оплатами все супер и фейс айди работает тоже хорошо, хоть я им и не часто пользуюсь. Но открывает тел по роже лица. И с 24 февраля не одно приложение не исчезло. Ушли оплаты в самсунг маркете в связи с политикой и все.

  7. #1055
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,106
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, у кого стоял сберонлайн он работает. Счас его не установить. Я про это. Ни чего не отключили. Отключили оплату в сервисах гугла и эплла. И прикрыли магазины апстор не работает. Смартфоны лучше не менять. Самсунг нот 20 мне супруга отдала к хорошему быстро привыкаешь. Вот и посмотрим. Пока он не радует

    Добавлено

    Забыл.. через самсунг клоуд телефон не восстановить. Приложения заблокированные, ранее установленные, не восстанавливаются. Через смарт синг самсунговский не пробовал

  8. #1056
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Yurgo, у кого стоял сберонлайн он работает. Счас его не установить. Я про это. Ни чего не отключили. Отключили оплату в сервисах гугла и эплла. И прикрыли магазины апстор не работает. Смартфоны лучше не менять. Самсунг нот 20 мне супруга отдала к хорошему быстро привыкаешь. Вот и посмотрим. Пока он не радует

    Добавлено

    Забыл.. через самсунг клоуд телефон не восстановить. Приложения заблокированные, ранее установленные, не восстанавливаются. Через смарт синг самсунговский не пробовал
    Сбер онлайн убрали из play market, как и приложение альфа банк и других банков под санкциями. Все прекрасно качается по ссылкам на самих сайтах банков. Проблема не конкретно телефона самсунг, а политики гугл.

    https://www.sberbank.ru/ru/person/di...308.1652348251

    Ссылка на приложение
    Последний раз редактировалось Yurgo; 12.05.2022 в 12:38.

  9. #1057
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,106
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, а как на iOS до событий было? Просто у огрызка веб версия, а не приложение

  10. #1058
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Yurgo, а как на iOS до событий было? Просто у огрызка веб версия, а не приложение
    Так веб версия как работала, так и работает. Ничего нового. Просто можно apk файл скачать напрямую с сайта сбера и будет мобильное приложение.

  11. #1059
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,106
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Так веб версия как работала, так и работает. Ничего нового. Просто можно apk файл скачать напрямую с сайта сбера и будет мобильное приложение.
    Да с этим разобрались сразу. С андройда на iOs ей сложно переходить. За пару дней освоилась более менее. Самсунг сегодня по ВТ к кодиаку подключил. Честно.. я в шоке от того на сколько выросло качество звука телефонного разговора по сравнению с хуавеем. Хотел самсунг продать, теперь походу себе оставлю. При чем тестил оба телефона. И походу глюченый ВТ в китайце хоть там и aptx.
    19 мая старт продаж хаоми 12 про. 115 К часы в подарок. 13 про дешевле. Они там с дуба рухнули что ли?

  12. #1060
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    С андройда на iOs ей сложно переходить
    ой это жыза.
    вот ездили в отпуск друзьями. общий чат в телеге, скидываем фотки файлами, исходники короче. все адройдоводы просто закинули файлы и свернули ТГ, все айфоновладельцы сидят и ждут пока файлы загрузятся т.к. иначе загрузка останавливается. шо за прикол - хз.


 
+ Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя