+ Ответить в теме
Страница 76 из 186 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1851
  1. #751
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Они же стойки стабилизатора?

  2. #752
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Не поверишь- это я! Не это бренчит.

    Добавлено

    Этот звук не внутри салона.
    Будет время разбиру эур и подложка ризинку. Меня в сборе смысла нет. Будет стучать. Т.к. это конструкция.

  3. #753
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Будет время разбиру эур и подложка ризинку. Меня в сборе смысла нет. Будет стучать. Т.к. это конструкция.
    При мне разбирали ЭУР и я лично резал сам и устанавливал туда резинку, но человек который снимал и разбирал сразу сказал, что не туда лезем. Ничего не изменилось. Хотя если думаешь что у тебя оно пробуй. Если это было бы оно звук бы из салона был. Да еще-там соединение такое-куда резинку ставил, в нем нет люфтов я пробовал, там звездочка из мягкой пластмассы или твердой резины вот она очень плотно на своем посадочном месте сидит.

  4. #754
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Стас, а до набивки бренчала? Если да опиши звук пожалуйста и условия проявления!!? (Защиты нет)

    Добавлено

    Имею в виду звук-бренчание опиши а не звук- ящик с инструментами. Скоро создадим классификационную таблицу посторонних звуков и шумов на оптиму. Я валяюсь.
    Игорь, звук похож, если в металлическую коробку наложить ключей, просто бренчат, у Volord похожий звук или опишем по другому, допустим есть турник, состоит он из перекладины и 2 столбов куда эта перекладина вставлена, так вот когда перекладина не плотно стоит и если на неё надавить и резко отпустить, она делает трррр.

  5. #755
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Думаю вы ищите тот стук который я искал с покупки, но так и не понял что стучит. За 2 года и 30 тыщ. Км. Не прогрессирует и стучит одинаково. Есть подозрение все же на наши амортизаторы, т.к. после то в течении недели была тишина. Т.е. после вывешивания авто. Вот Тема в которой надо искать стук))) а здесь речь о тех у кого рейка тарабанит. http://optimaclub.ru/showthread.php?...B7%D0%B4%D0%B5

  6. #756
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Игорь, звук похож, если в металлическую коробку наложить ключей, просто бренчат, у Volord похожий звук или опишем по другому, допустим есть турник, состоит он из перекладины и 2 столбов куда эта перекладина вставлена, так вот когда перекладина не плотно стоит и если на неё надавить и резко отпустить, она делает трррр.
    Я понял примерно- это увас наверно действительно рейка, я сотрудникам ОД тропинку одну показал рядом с центром по ней если поехать то вообще все возможные звуки вылазят, так вот они там так накатали мою машину что этот звук о котором ты пишешь начал в нагрузку к моему вылазить, может им повод нужен был для замены рейки, и могу сказать что ящик с инструментом и турником ушли вместе с заменой старой рейки, осталось не прогрессирующее или вяло прогрессирующее бренчание не громкое, такое как если в пластиковой трубе металлиским предметом постукивать.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Думаю вы ищите тот стук который я искал с покупки, но так и не понял что стучит. За 2 года и 30 тыщ. Км. Не прогрессирует и стучит одинаково. Есть подозрение все же на наши амортизаторы, т.к. после то в течении недели была тишина. Т.е. после вывешивания авто. Вот Тема в которой надо искать стук))) а здесь речь о тех у кого рейка тарабанит. http://optimaclub.ru/showthread.php?...B7%D0%B4%D0%B5
    Допускаю это с большой долей вероятности. У меня при понижении температуры тише становится субъективно. Может и дерьмостойки наши. Но значит они с новья такие. При их замене нет изменений.

  7. #757
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Это не стойки, звук слышен именно С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ! Мне кажется он идет из места где рулевая колонка входит в рулевую рейку?!

  8. #758
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Это не стойки, звук слышен именно С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ! Мне кажется он идет из места где рулевая колонка входит в рулевую рейку?!
    Все верно с лева. Я нашел что это.

  9. #759
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые форумчане сегодня мне довелось в статике найти этот звук. Что это конкретно еще не известно, но откуда нашел и лично руку подержал и конкретно почувствовал. Я не знаю в какой теме это писать, хотел бы что бы администрация обратила на это внимание и сама распорядилась куда это. Условия проявления: загоняем в бокс, в боксе относительно тихо, открываем капот, мотор глушим, АВТОМАТ В НЕЙТРАЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-В ПАРКИНГЕ НЕ ПРОЯВИТСЯ!!! Два человека начинают раскачивают машину находясь по бокам авто держась за крышу или стойки- и слышим четкое бренчание под капотом. Звук идет из детали не знаю как правильно она называется-закреплена на корпусе коробки имеет форму бабочки в нее входит если не ошибаюсь тросик привода переключения-и назовем предположительно эту деталь муфта переключения, если положить на нее руку будет отчетливо отдавать это самое бренчание. Что бы добраться до этой площадки на корпусе коробки на которой закреплена так называемая муфта(хотя хрен знает че это) нужно снять пластмассовый заборник воздуха для мотора(не знаю как правильно называется), т.е. находится это, если стоять лицом к машине слева от аккумулятора и немного под ним. Крутить ничего не стал, отвезу ОД.

    Добавлено

    Создать такие условия можно одному человеку в гараже. Если вы конечно способны качать нашу ванну.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Volord (09.06.2014)

  11. #760
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    igr, ты бы фотку скинул ((((


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 186 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя