+ Ответить в теме
Страница 183 из 186 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 1851
  1. #1821
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, передние стойки брал MANDO у них крепления стоек стаба выше, поэтому и стойки стабилизатора брал MANDO они длиннее .

  2. #1822
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Проверили всё заново, весь передок, затяжку гаек, болтов, всё что можно. Визуально и при проверке всё в порядке, а поехал, стучит. Разобрали ЭУР помазали, немного лучше , но не то . Думаю может всё таки сайлентблоки в рычаге, стучит слева со стороны водителя. Хочется взять и продать. Может есть на форуме, кто победил стук в подвеске .

  3. #1823
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Aleksandr AP, у меня решился вопрос заменой рулевых наконечников, пока тьфу-тьфу...

  4. #1824
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @Pavel.Volhin, перебирали рулевую рейку мастер смотрел, сказал нормальные, хотя сам тоже на них думал. Лучше проверить всё у другого специалиста, доверяй, но проверяй. Садимся вместе, едим, стучит, говорю ну вот же, да нет это не то говорят. Ты типа придирается к машине, там всё нормально.

  5. #1825
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Aleksandr AP, помимо проверки наконечников на люфт опытный мастер проверяет движение по оси самого пальца внутри корпуса . Сама полушаровая опора пальца наконечника подпружинена и должна при нажатии в торец смещаться и под действием этой пружины возвращаться назад. Если пружина просела или лопнула, то наконечник люфтить не будет, а вот стучать с превеликим удовольствием

  6. #1826
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Да ну вроде бы, рейку делали, неужели никто не смотрел наконечники. Я спросил за них сказали нормальные. Саму рейку и зажимали и отпускали-стучит, может и наконечник посмотрел, а тягу нет.

  7. #1827
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Дополню немного, звук от рулевой тяги и наконечника будет наверное металлический типа, а у меня глухой частый, как кто-то стучит по кузову резиновой палкой.

  8. #1828
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @Павел Белый, короче проверили рейку заново и нашли проблему. Стучит слева рулевая тяга именно тяга ,а не наконечник. Заказал сразу на две стороны, жду заказа и на переборку. Думаю стуки должны уйти. Тот мастер который якобы смотрел, наверное и не смотрел. Вот пока так.

  9. #1829
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Aleksandr AP, оцэж такой мастер. Тягу немного сложнее проверять,чем наконечник ,потому что для лучшего результата наконечник нужно отсоединять от поворотного кулака . Видимо поленился , тупо подергал за рычаг и всё.

  10. #1830
    Участник (385)
    В клубе с
    19.10.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    91
    8 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Скажу так, стук пропал после замены рулевой тяги, всё было хорошо, но теперь опять появился, при проезде по гравийке, не знаю, что и делать дальше, наверное продавать. Так всё хорошо, но не могу свыкнуться с этими стуками. Попробую ещё раз всё по порядку заново перебрать, пересмотреть и если нет то, тогда под нож. Красивая машинка, комфортная, но не могу смириться с этими стуками и всё.

    Добавлено

    От вроде всё перебрал, полностью весь передок, а всё равно стучит. И именно по гравийке и на определённой скорости, если медленно, то не стучит, если быстро, то тоже не стучит,а вот середина как раз стучит и отдаёт в руль. Кто, что посоветовает, кто сталкивался с таким ремонтом?


 
+ Ответить в теме
Страница 183 из 186 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185 ... ПоследняяПоследняя