+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 391
  1. #21
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ас Посмотреть сообщение
    Что на топовой что на пред топовой тормозные диски абсолютно одинаковые! И замете в сто раз лучше чем на камри)))
    не согласен - на премиуме передние тормозные диски увеличенные!

  2. #22
    У ОД когда я увидел оптиму стояла престиж белая, я заказал премиум а т.к. машины такой комплектации отродясь не было стали ломать голову залезут ли 17 на зиму, так вот манагер (одноклассник мой) был на обучении в Москве в киа центр, так вот диски тормозные что у престижа что у премиума одинаковые, и вот 28 февраля от грузилась в кемерово и воаля манагер был прав, тормоза одинаковые! Но все же я взял 18 на зиму!

  3. #23
    На оптиму ставятся диски 280/300/320мм. В Украине как указывает оф. дилер 280 на 17 и 320 на 18 диски.
    Хотя в комплектации не понятно потому что указывают увеличенные тормозные диски только на моторах 2.4
    Тогда возможно у меня на 2.0 на 18 дисках стоят 300 мм о которых вообще информации и надо с линейкой побегать так оно или не так.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    На оптиму ставятся диски 280/300/320мм. В Украине как указывает оф. дилер 280 на 17 и 320 на 18 диски.
    Хотя в комплектации не понятно потому что указывают увеличенные тормозные диски только на моторах 2.4
    Тогда возможно у меня на 2.0 на 18 дисках стоят 300 мм о которых вообще информации и надо с линейкой побегать так оно или не так.
    Мне на "Харьковском" сразу сказали - на ТОР стоят увеличенные тормозные диски, как на 2,4. Про 300мм -для меня откровение... Ну что не 280 - это точно.

  5. #25
    про 300 мм узнал когда каталог запчастей смотрел. тут на форуме ссылку указывали.
    На харьковском пришел покупатель оптимы и при мне рассказывал им что на 18 диски 16 не налезли а они на него смотрели перепугано.
    Я подтвердил его информацию из своего горького опыта. Так что мы про свои машины знаем больше чем специально обученные для этого люди.

  6. #26
    Я покупал сейчас колодки на Оптиму передние. Та на 2,0 аж 5 номеров по оригиналу бъется, а на 2,4 только один.
    Но однозначно, что 2,0 диски тормозные меньше чем на 2.4, а в спорт пакете еще более увеличены.

  7. #27
    На двигателях 2.4 престиж, премиум стоят 320мм сам замерял!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    про 300 мм узнал когда каталог запчастей смотрел. тут на форуме ссылку указывали.
    На харьковском пришел покупатель оптимы и при мне рассказывал им что на 18 диски 16 не налезли а они на него смотрели перепугано.
    А покупатель был с женой?

  9. #29

  10. #30
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Пробег 300км пока что то хочу сказать не очень меня радуют тормоза точнее наверное не сами тормоза машинка то останавливаться хорошо, а вот усилие с которым нужно нажимать на педаль после сида точно вижу что усилие прилагаю гораздо большее чем было на при ведущей машине, может это конечно еще не притерлись и т.д, но как говориться поживем увидим... А по поводу тормозных дисков так и не понял у кого какие должны стоять? так же подскажите не ставил ли кто альтернативные 4х поршневые суппорта себе может брембо jbl или еще какую фирму?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя