+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: LADA VESTA

  1. #21
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Всем для поднятия настроения!
    http://rutube.ru/video/7a8263eea9a7f...d4/?ref=search

    А в обще по теме у меня есть старый друг который уже сто лет работает корреспондентом. Так вот еще где в 2005 году как то мы с ним дискутировали на тему автопрома в бане, и он сказал мне такую штуку что Тольяти готовы и могут выпускать хорошие автомобили, только готов ли потребитель за них платить как за иномарки. И теперь я так понимаю что время пришло узнать готов платить или нет.. На мой взгляд дизайн хороший она привлекательная не хуже РИО или соряриса на вид, тех характеристики так же на уровне одноклассников, осталось только понять как это все будет выдерживать наши реалии зима дороги и т.д.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Diaver (27.11.2015),СергейПетрович (27.11.2015)

  3. #22
    Местный (2810)
    В клубе с
    26.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    123
    56 83
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Город
    Балашиха
    Имя
    СА
    Настройка отображения профилей
    Когда то в 2005-2006 году я общался с медиками в экспериментальных лабораториях. И они сказали сделали лекарство все убивает и СПИД и еще пару херовых заболеваний а гепатит падла живет и не лечится. На вопрос херли не пускаете в массы ответили просто. А нахер ? Народ готов платить пожизнено за лечение большие бабки. А тут только херасе и ты здоров! Так не правильно. Так что не могу сказать какую придерживуют политику Автоваз но не в цене дело а в том что с людей можно высасывать за запчасти по чуть чуть но пожизненно.

  4. #23
    Местный (513)
    В клубе с
    23.07.2015
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    161
    11 10
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Дубна, Московская область
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Очередная ТАЗопомойка за 500 тыков....

    Лучше Рио, ли Соплярис, пусть подороже но зато проверенное.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123