Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #1
    Старожил (1460)
    В клубе с
    27.09.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    296
    29 23
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей

    Question Клубное место. Место встречи!

    На встрече в ТРЦ ВЕСНА есть официальное место ceedклуба, с граффити оного.так вот, там еще есть место и для нашего клуба, напротив колонны К5). Мы обсудили данную тему узким составом на встрече в пятницу.Так вот, теперь предлагаю обсудить ее и в нашем сообществе. Кто за то, что бы и мы обзавелись своим местом?Местом встречи? P.s. если тема актуальна, давай ее крепить и обсудим все остальные наши действия! Данное обсуждение вынесено и в группе в ВК и на сайте drive2.ru в моем БЖ

    Естественно все обсуждаем с администрацией.
    Последний раз редактировалось spion; 29.11.2015 в 16:25.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (29.11.2015)

  3. #41
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Spion, откуда столько негатива?
    Вы уже пожаловались на Д2 (https://www.drive2.ru/l/8408350/), что мы делим оптимаклуб на тех, кто на форуме, и тех кто вне. Это - то тут при чем?
    А если не хочет народ скидываться, что вас так задело-то?
    Тем более, форумчане высказывались по поводу места встречи, и времени (я в том числе).
    Вы же не прислушиваетесь к этому, а паравозите свою идею.
    Так что нет смысла обижаться ни на кого.
    ИМХО.
    Модераторы, не трите моё сообщение, плиз, вроде по теме же

    ПС. Что за мода такая пошла, использовать это странное слово ТИЗЕР?
    Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется.
    В русском языке аналоги закончились что -ли? Например, анонс хорошее слово, не? Без обид чур=)
    Последний раз редактировалось Angel_roof; 09.12.2015 в 21:33.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    N2O (10.12.2015),Нубик (10.12.2015)

  5. #42
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Позвольте мне сказать пару слов.
    Я впервые поехал на встречу, после знакомства на форуме с товарищами и поняв что мне с ними будет комфортно, я решился на встречу, поверьте не пожалел, я познакомился с людьми с которыми и по сей день общаюсь и дружу!
    Но простите, если, я не хочу ехать на другой конец города и встречаться с людьми с которых не знаю, это не значит что я (и мне думается, что и многие меня поддержат), не проявляю уважения к тем кто желает попасть на эту встречу.
    Админ не даст соврать, я предлагал встречу и поближе к моему проживанию, но многим было не удобно и это место, к слову скажу, у нас были встречи в городе и без автомобилей!
    Прошу быть терпимей к товарищам "оптимаводам", у каждого есть свои резоны, как ехать, так и не ехать на встречи. Тем более, что у каждого есть семьи и они не могут свободно распоряжаться своим временем.
    Надеюсь, я был понят правильно.
    Ребята, я на самом деле имею желание увидеться, хотелось бы видеть знакомые мне лица! )) Короче, миру-мир, а мне деньжат!

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    N2O (10.12.2015),Rezec (12.12.2015),Нубик (10.12.2015)

  7. #43
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    У нас вот с Aleksandr клубные встречи в Бутово каждую неделю происходят, никто почему-то не приезжает, на этой неделе привезу мелки, на асфальте будем рисовать ОптимаКлуб, будет клубное место встречи, кто не приедет, знайте мы на Вас обиделись.

    В общем, как хотите но на встречу теперь будем ездить в Бутово

    Добавлено

    spion, Дружище, не обижайся, тебе написали как есть, твой Бортовой Журнал читают твои друзья, и что ты там выносил на обсуждение прошло мимо форума (поверь рейтинг форума выше твоего журнала, и никто туда лазить ежедневно не будет, да и не нужно это большинству). То что ты пытаешь оживить и объединить одновременно 2 ресурса в единое сообщество - похвально, только вряд ли получится, максимум перебежит по 5-10 человек отсюда - туда и обратно, группа в контакте живет отдельно от форума, а форум отдельно от клуба - это факт и с этим не поспоришь.
    По поводу встречи на парковках ТЦ - извини, но для большинства форумчан - это мазохизм, переться через весь город по пробкам на Ярославке в Золотой Вавилон, мало кого заинтересует, хоть ты там рисуй не рисуй, у большинства семьи и дети, и многие не повезут свою жену, ребенка, просто потусить на парковке с пацанами и обсудить новые диски или крутой музон.

    P.S. У форума очень много плюсов для общения в сравнении с группами в соц. сетях.
    Всем Приятного Дня.
    Последний раз редактировалось НИК; 10.12.2015 в 03:19.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleksandr (10.12.2015),N2O (10.12.2015),Rezec (12.12.2015),Нубик (10.12.2015)

  9. #44
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    О как, маслосрач был, бензиносрач был, встречасрач впервые
    Как уже говорил, в соц сетях не зарегистрирован, не в каких, скажем так это мой принцип
    Так что не в теме, что там, кто там обсуждает.
    Далее, то что человек хотел объеденить оптимистов, эт хорошо, но прошу без наездов.
    Был тут у нас один персонаж, который кричал, что вы все о своих проблемах, о детях, о семьях, бросайте все и вся, и бегом на встречу.
    При этом не имел не детей, не семьи.
    Так что давайте на этом закончим, место обозначенно, кто сможет тот приедет, кто не сможет, тот не сможет.
    Всем удачи

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleksandr (10.12.2015),Rezec (12.12.2015),Нубик (10.12.2015),юрий м (11.12.2015)


 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345