+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей

    Отзыв о Kia 2015 Comfort 2,0

    В декабре 2015 приобрела Kia Comfort 2,0 на ручке, кто скажет "самая плохая комплектация" есть аргумент. Авто, не зависмо от комплектации, имеет один кузов. Так вот, за 3 мес. на моем авто сломалась наружная ручка двери переднего пассажира, появились точки ржи (это может быть от дорожного реагента, машина белая), от КАД скол на лобовом стекле, шумоизоляция "0", в общем расстроена. До этого были: Волга, 21053, Митсубиши Лансер, Toyota 4Ranner, Рено Лагуна 3. Очень жалею, что продала Лагуну3, за 6 лет, ни одной поломки, лобовое стекло родное, капот аллюминиевый. Или просто мне не повезло с машиной. С 1999 года первый раз жалею о замене.

  2. #2
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Ну хз... Оптима 15-го года выпуска, брал в декабре. На счет шумки - не согласен. До этого была Хонда, при чем с зашумленными дверями, - вот то была барабан, а не машина. Но вам-то после Волги виднее. Ржавчины, точек от реагентов нет, ручки целы и наружние и внутренние. Тачкой доволен. Мы точно на одинаковых машинах ездим?

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Рено Лагуна 3 лучше, жесть. Я соглашусь, что Меган в чем то лучше и спорить не буду. Реально отзыв от бота не владеющего авто.
    Уж на сколько я предвзято отношусь к Оптиме, но это говно простите меня, нужно удалить.

  4. #4
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    появились точки ржи (это может быть от дорожного реагента, машина белая)
    Вторая белая машина сейчас, после каждой зимы эту ржу оттираю. А еще очень заметны битумные точки. Но из-за этого не считаю что машина плохая.Следующая будет точно не белая.

  5. #5
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Вторая белая машина сейчас, после каждой зимы эту ржу оттираю. А еще очень заметны битумные точки. Но из-за этого не считаю что машина плохая.Следующая будет точно не белая.
    А на тёмной царапки видно (((

  6. #6
    Модератор (7713)
    В клубе с
    28.09.2015
    Optima SW 2.0 Plug-in JF
    Сообщений
    992
    155 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Фотографии
    16
    Настройка отображения профилей
    @Маруся. Это не ржавчина кузова.
    В лаке, который идет финишным слоем, присутствуют металлические включения. И эффект ржавчины дает их окисление. Эти точки оттираются обычной тряпкой. Просто на белом цвете это заметно больше всего.

    У меня машина 14г.в., стекла и ручки - все на месте. И по шумке не соглашусь. Нормальная шумоизоляция. Возможно на Комфорте на ней экономят.

  7. #7
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от tre-vladimir Посмотреть сообщение
    @Маруся. Это не ржавчина кузова.
    В лаке, который идет финишным слоем, присутствуют металлические включения. И эффект ржавчины дает их окисление. Эти точки оттираются обычной тряпкой. Просто на белом цвете это заметно больше всего.

    У меня машина 14г.в., стекла и ручки - все на месте. И по шумке не соглашусь. Нормальная шумоизоляция. Возможно на Комфорте на ней экономят.
    Я про ржавчину тоже подумала на окисление от реагентов, но обычная мойка не отмывает, значит пусть дилер тряпочкой оттирает.

  8. #8
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Вторая белая машина сейчас, после каждой зимы эту ржу оттираю. А еще очень заметны битумные точки. Но из-за этого не считаю что машина плохая.Следующая будет точно не белая.
    Битумные точки знакомы, научены оттиратт

  9. #9
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Рено Лагуна 3 лучше, жесть. Я соглашусь, что Меган в чем то лучше и спорить не буду. Реально отзыв от бота не владеющего авто.
    Уж на сколько я предвзято отношусь к Оптиме, но это говно простите меня, нужно удалить.
    Вы че хамите? Не нравиться что написано, не читайте. А бот здесь Вы, меган классом ниже, чем Лагуна 3. Знать надо модельный ряд рено, прежде чем кидать оскорбления. Лагуна3 стоила 20 тыс евро, а оптима 12 тыс, как меган. Вот и разница вам.
    Последний раз редактировалось Маруся; 14.04.2016 в 10:57.

  10. #10
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Лагуна 3 это шлак, хоть Меган и ниже его, он во многом лучше него.
    Я не хамлю, то что Вы написали это бред человека у которого нет Оптимы.
    ИХМО сугубо мое личное мнение. Привыкайте, еще в этой теме не такое ниже причитаете.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от tre-vladimir Посмотреть сообщение
    @Маруся. Это не ржавчина кузова.
    В лаке, который идет финишным слоем, присутствуют металлические включения. И эффект ржавчины дает их окисление. Эти точки оттираются обычной тряпкой. Просто на белом цвете это заметно больше всего.

    У меня машина 14г.в., стекла и ручки - все на месте. И по шумке не соглашусь. Нормальная шумоизоляция. Возможно на Комфорте на ней экономят.
    Володь, шумка у всех по госту, разницы нет, комфорт или Премиум.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя