+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 210
  1. #41
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Jekka888 Посмотреть сообщение
    Никогда не возьму авто с теста. Посмотри, сколько уже сейчас "голодных волков", только на этом форуме, желающих "потестить". Да, да, именно "ПОТЕСТИТЬ" - газ в пол, да на полном по "лежачим", да по гравиечке, да с заносиком на ручнике (где ещё попробуешь как ЭСТ работает) и т.д. Бери новую, обкатаешь "по-уму", если что и будет ломаться, то материть будешь производителя, а не волосы на ж... рвать, матеря себя, что взял с теста, возможно уже на нём "приговорённую".
    Я не знаю как у вас , у меня всего 2 од и ни один не дает так глумится над машиной, повторюсь НЕ ДАЕТ МУЧИТЬ ЕЕ, это первое, второе -на обоих тестах проложен специальный маршрут, съезжать с него нельзя вообще, дорога там хорошая и ни кто ни где не едет боком и не прыгает, лично мне разрешали съехать с маршрута благодаря моим коррупционным связям))), но таких как я единицы, поэтому грандиозного ничего не происходит, ну если даже представим себе что ходовка устала, вопрос решается (за очень не дорого, ну прям совсем)с сервисным консультантом и вам меняют косточки, наконечники и опорники -ВСЕ. Тачка будет в норме, аморты и все остальное не умрет, да и вообще гарантия рулит все 5 лет, при желании.))) Лично я не вижу ничего плохого в машине с теста, для меня это не проблема вообще. Но это мое мнение, кому то вообще западло,что когда-то хоть раз кто-то пернул в его сиденье))))

  2. #42
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    У меня был Hyundai Matrix 1.8AT с теста. Был куплен с 15 000 км на одометре, продан 156 000. Ни одной проблемы. "История" тестового авто проста и прозрачна. В отличии от любого другого и даже легендарного "у родственников" или "у соседа по гаражу".

  3. #43
    Старожил (2814)
    В клубе с
    24.02.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    245
    56 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ачинск
    Имя
    Жека
    Настройка отображения профилей
    @igr, @Guzi, Не переубедилиМне только в Лексусе показали маршрут теста и попросили сильно не лихачить. А в остальных только и слышал предложения "поддай, почувствуй динамику" и т.д. "История чиста" Вот у меня, считаю, история чиста. Прямо с автобана, да под мою попу. В год не более 15000 и ниодного мал-мал ДТП и замены 2-х з/частей.

  4. #44
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Jekka888 Посмотреть сообщение
    Не переубедили
    Ни каких переубеждений, а только личный опыт. Мое золотое правило гласит, если товар (и даже услуга) не "зовут", ни в коем случае не связываться!
    Если к тестовому авту есть предубеждение, то даже обсуждать эту тему не стоит.

  5. #45
    Старожил (2814)
    В клубе с
    24.02.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    245
    56 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ачинск
    Имя
    Жека
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Guzi Посмотреть сообщение
    Ни каких переубеждений, а только личный опыт. Мое золотое правило гласит, если товар (и даже услуга) не "зовут", ни в коем случае не связываться!
    Если к тестовому авту есть предубеждение, то даже обсуждать эту тему не стоит.

  6. #46
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Jekka888 Посмотреть сообщение
    Никогда не возьму авто с теста. Посмотри, сколько уже сейчас "голодных волков", только на этом форуме, желающих "потестить". Да, да, именно "ПОТЕСТИТЬ" - газ в пол, да на полном по "лежачим", да по гравиечке, да с заносиком на ручнике (где ещё попробуешь как ЭСТ работает) и т.д. Бери новую, обкатаешь "по-уму", если что и будет ломаться, то материть будешь производителя, а не волосы на ж... рвать, матеря себя, что взял с теста, возможно уже на нём "приговорённую".
    Золотые слова именно это я проделаю с новой Оптимой, мне же нужно понять, чем она лучше моей.

  7. #47
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
    У меня просто кореец 2011 года, а эти русские.
    Если мне не изменяет амнезия, то Сиды для России собирали все время в Словении, а не в ЮКорее.
    У мну такой уже 150+ ткм накатал. Претензий 0 (ттт)
    На Автоторе в Калининграде , помио КИА ,собирали и собирают целую гамму иномарок.
    БМВ как пример.
    Сборка то крупноузловая (грубо - колеса ко всему остальному прикручивают).
    Что смущает ?

  8. #48
    Местный (560)
    В клубе с
    01.05.2012
    Optima 2.4 GT-line TF рестайл
    Сообщений
    179
    11 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет амнезия, то Сиды для России собирали все время в Словении, а не в ЮКорее.
    У мну такой уже 150+ ткм накатал. Претензий 0 (ттт)
    На Автоторе в Калининграде , помио КИА ,собирали и собирают целую гамму иномарок.
    БМВ как пример.
    Сборка то крупноузловая (грубо - колеса ко всему остальному прикручивают).
    Что смущает ?
    Да не то что смущает, просто интересуюсь, есть ли разница между первыми Оптимами из кореи и последующими нашей сборки. Вот те же Камри японской и нашей сборки говорят небо и земля. Просто в моей Оптиме 2011 за 4 года вообще ничего практически не менялось: один парктрон, датчик коленвала глюкнул на 2000 пробега, глюк тут же прошел, но все равно поменяли, ну и с рейкой это как у всех заставил их поменять. Больше НИЧЕГО. Ни с электрикой, ни с ходовкой, ни с чем. Если качество нашей сборки не хуже, то вообще волнений нет тогда)

  9. #49
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
    Если качество нашей сборки не хуже, то вообще волнений нет тогда)
    А как можно при крупноузловой сборке не так собрать машину ? Это ж не колесо к карете неделю с помощником прикручивать ))))
    Ну или ооооочень постараться надо

    У племянницы случилась обновка в виде Соляриса. Собирают у нас в Питере. Ездит, не гниет, не ломается (ттт). Ей нравится даже больше чем предыдущая Астр, хотя корейских пони под капотом стало меньше чем немецких скакунов )
    Последний раз редактировалось Zakk; 08.03.2016 в 09:56.

  10. #50
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
    Вот те же Камри японской и нашей сборки говорят небо и земля.
    Да, да, Камри из Японии надежны и работают вечно, как батарейка Энердрайзер. А у питерских колеса отваливаются уже на автовозе Питер-Москва!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя