+ Ответить в теме
Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 767
  1. #151
    Участник (310)
    В клубе с
    07.08.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    35
    6 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ВАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    У меня всего 20мм уплотнителя закусывается, и только со стороны водителя. Данная проблема проявилась, только когда на улице начало холодать, раннее не наблюдалось этого. И решилось все просто смазкой этого бортика и уплотнителя, посмотрим на сколько хватит. Если все повторится, то немного шлифану бортики люка.
    dron727 спасибо за совет!)

  2. #152
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SBR Посмотреть сообщение
    У меня всего 20мм уплотнителя закусывается, и только со стороны водителя. Данная проблема проявилась, только когда на улице начало холодать, раннее не наблюдалось этого. И решилось все просто смазкой этого бортика и уплотнителя, посмотрим на сколько хватит. Если все повторится, то немного шлифану бортики люка.
    dron727 спасибо за совет!)
    Пожалуйста, но к сожалению ее намного не хватит. Смазка то сама хорошая, но вот грязь, налипающая на нее все равно начинает иногда закусывать. Но мне больше всего помогла наждачка, а потом силикон.
    Хотел спросить, а на фига люк то вам открывать сейчас? Или курите в машине? Просто с таким гавном на улице, я его открывал то раза три за 1,5 года.

  3. #153
    Зарегистрированный (1613)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    458
    33 14
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    солидолом смажьте, никуда не денется)

  4. #154
    Участник (310)
    В клубе с
    07.08.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    35
    6 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ВАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, но к сожалению ее намного не хватит. Смазка то сама хорошая, но вот грязь, налипающая на нее все равно начинает иногда закусывать. Но мне больше всего помогла наждачка, а потом силикон.
    Хотел спросить, а на фига люк то вам открывать сейчас? Или курите в машине? Просто с таким гавном на улице, я его открывал то раза три за 1,5 года.
    Я на прошлых выходных, ехал неспеша по трассе в Подмосковье и солнышко так пригребло, что открыл полностью люк ненадолго, и еще ранне такая же ситуация была. Я не курю совсем.

  5. #155
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.04.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    6
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Добрый день!
    на панорамной крыше нажёвывает левый уплотнитель люка при полном открытие во время закрывания. смазка не помогает. дилер открестился с перекладыванием проблемы на меня. уплотнитель отдельно не меняется, а меняется вся накладка.
    у кого то была такая проблема, что делать?

  6. #156
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kosal Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    на панорамной крыше нажёвывает левый уплотнитель люка при полном открытие во время закрывания. смазка не помогает. дилер открестился с перекладыванием проблемы на меня. уплотнитель отдельно не меняется, а меняется вся накладка.
    у кого то была такая проблема, что делать?
    Алексей.
    1. Советую посетить несколько дилеров и выносить проблему не устно, а письменно, дабы был письменный ответ дилера. ОД сообщить, что ответ пойдет на рассмотрение в КМР
    2. Если это не поможет, думаю, можно будет отдельно все заказать. Я когда люк на серато ставил, думал тоже что все в сборе, так как каталог не бил по частям. А когда разбираешь деталь и пробиваешь з.часть - оказывается ее можно купить отдельно и очень не дорого

  7. #157
    Местный (2810)
    В клубе с
    21.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    164
    56 82
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У нас резинку затягивает в салон...наш диллер один раз промазал -не помогло, сказали рейки надо менять...меняют по гарантии..правда давно ждем,но вроде в конце недели уже обещали,что придут

  8. #158
    Местный (2310)
    В клубе с
    07.08.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    182
    46 64
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Королёв, МО
    Настройка отображения профилей
    Обработал наждачкой нижние края резинки на люке, плюс смазал все простой силиконовой смазкой. Люк теперь закрывается без проблем.

  9. #159
    Местный (2810)
    В клубе с
    21.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    164
    56 82
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Хм, сейчас посмотрела крышу - резинка встала на место. Видимо с наступлением тепла она вернулась в исходное положение. Но это же не нормально, что в холода ее всасывает во внутрь. Так что ждем рейки и пусть меняют. ведь зима то не последняя была

  10. #160
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Вы про вот такое всасывание все расказываете?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1397916107.962449.jpg 
Просмотров:	1045 
Размер:	293.7 Кб 
ID:	19023


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя