+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107
  1. #81
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EvgeniyL Посмотреть сообщение
    Ну если умничать , то нет впринципе такого класса авто как лакшери) думаю человек первый написавший это слово имел ввиду премиум класса) а даже если и лакшери, то думаю известно будет что лакшери это "роскошный" и разве премиум класс нельзя назвать роскошным?) Ммм? Как на это сумничаете? Прям жду ответ)
    Лакшери или по другому люкс класс это не то же, что и премиум. Премиум - это ширпотреб. Дорогой, красивый, мощный, но ширпотреб, понимаете? Ваши перечисленные авто (7ки Бмв а8 ауди лексуса ls ну и мерса s класса.) это премиум, но не люкс, не лакшери, понимаете?
    А что такое лакшери или люкс? Да я вам скажу, вернее с умничаю, вы же прям ждете ответа, не так ли?

    Так вот люкс или лакшери, как вы его назовете, не имеет особенного значения, это уже не ширпотреб. Это в чем то штучный товар. Такие машины, вернее фишка таких машин в индивидуальности. Они не такие как все, понимаете, эти машины целиком и полностью делаются "под себя" и особенным шиком считается сделать так, чтобы похожего было минимальное количество, понимаете? Как пример РоллсРойс, Бэнтли и т.п. или вы Роллс назовете премиумом?

    А теперь скажите может ли кворис с тремя или четырьмя комплектациями, где можно выбрать с мониторами на сидениях или без и т.п. называться лакшери? Не, ну вы, конечно можете, сидя дома и попивая чаек задвигать про лакшери супруге, только не надо на форуме людей вводить в заблуждение.

    И это, если вы считаете, что я не прав, можете хотя бы погуглить.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    кворис такой премиум что внутренние ручки дверей пластиковые
    Во во, тоже в свое время обратил внимание. Прям бросилось в глаза

  2. #82
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Когда обернул свой взгляд с новой Оптимы на бу Кворис за те же деньги, снес себя к тем немногочисленным умникам, что это сделали.
    Погуглил: Замена лобового стекла Квориса-180тыс руб. фара-200тыс р за штук , боковое зеркало-200тыс руб.
    Далее, у одного товарища на яме пневма пробил в крышку и крышка вылетела от удара амортизатором. при пробое зацепил ЛОНЖЕРОН, который в свою очередь разбил ФАРУ. Фару под замену. КИА выпустила сервис-бюлетень по этому случаю, что при таких-то царапинах случай не гарантийный и фару меняют за свои. Для нас ямы это не только погнутый диск, но и замена фары.
    Еще далее, у Квориса проблемы запуска в мороз ; летят обогрев сидений, глючная система от потевания стекол.
    У некоторых накрылись АКПП, цена новой 650тыс+ работа с демонтажем двигла.
    Последний раз редактировалось Флавий Веспасиан; 19.04.2016 в 16:09.

  3. #83
    Участник (610)
    В клубе с
    03.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    81
    12 6
    Цвет
    Silver (4SS)
    Город
    Выдропужск-Москва
    Имя
    Константин
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Фара - ничто, ощущения все!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hqdefault.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	29565

  4. #84
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Хороша была ямка - лонжерон свернула

    Или они на кворисе тоже из пластмассы, как и ручки дверей?

  5. #85
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    @Флавий Веспасиан, Мне кажется вы перегибаете это из серии фантастики....

  6. #86
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Хороша была ямка - лонжерон свернула

    Или они на кворисе тоже из пластмассы, как и ручки дверей?
    на бмв е60 слабый стаканэс вином,в хорошей яме его отрывает,потом куча проблем,потому что на стакане вин

  7. #87
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    на бмв е60 слабый стаканэс вином,в хорошей яме его отрывает,потом куча проблем,потому что на стакане вин
    Что за бред? 3 года отъездил на е60 и 8 лет на бмв в целом, первый раз за такую болячку слышу. Е60 первая бмв с алюминием по морде...после ДТП только замена

  8. #88
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Что за бред? 3 года отъездил на е60 и 8 лет на бмв в целом, первый раз за такую болячку слышу. Е60 первая бмв с алюминием по морде...после ДТП только замена
    я 2 года на кадилаке езжу на 22 катках подвеска жива и вся родная,адругие каждый год меняют ходовку.если у тебя все впорядке со стаканом,то не значит что ув других не было.я видел 3-4 раза порваный стакан на первых выпусках

  9. #89
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    я 2 года на кадилаке езжу на 22 катках подвеска жива и вся родная,адругие каждый год меняют ходовку.если у тебя все впорядке со стаканом,то не значит что ув других не было.я видел 3-4 раза порваный стакан на первых выпусках
    Вахид, я на многих бмв клубах сижу лет 5 уже...столько же в руководстве самого крупного клуба по югу, я к этой теме очень близок и е60 пересмотрел ни один десяток, тонны инфы перечитал по техничке, етк и тис наизусть знаю и первый раз слышу за такую проблему))

  10. #90
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Вахид, я на многих бмв клубах сижу лет 5 уже...столько же в руководстве самого крупного клуба по югу, я к этой теме очень близок и е60 пересмотрел ни один десяток, тонны инфы перечитал по техничке, етк и тис наизусть знаю и первый раз слышу за такую проблему))
    ты это брось))) Вахид тут мега асс во всех направлениях))) с ним спорить бесполезно)))


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя