+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233
  1. #131
    Старожил (1215)
    В клубе с
    05.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    322
    24 40
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Вспомнился хороший отзыв о камри ))

  2. #132
    Местный (360)
    В клубе с
    23.03.2015
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    122
    7 28
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Не знаю, вообще ни при каких раскладах не представляю себя за рулем Камри. Может не состарился достаточно. :-)
    У меня во дворе каждое утро типичный такой пузатый водила на камри забирает какого-то мелкого чинушу. Как камри увижу, так с ним только ассоциация возникает.

  3. #133
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от espoir Посмотреть сообщение
    Вспомнился хороший отзыв о камри ))
    Показал парню у которого Камри, вот его ответ:"Я видел он конченый !!!! Кстати все что он сказал правда только у него Всеволожском собрана
    А у меня собрана в Японии под Европу и такого нет"

  4. #134
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Показал парню у которого Камри, вот его ответ:"Я видел он конченый !!!! Кстати все что он сказал правда только у него Всеволожском собрана
    А у меня собрана в Японии под Европу и такого нет"
    Тож слышал что такое проблема именно на нашей сборке были

  5. #135
    Оптимизатор (3632)
    В клубе с
    30.04.2013
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    596
    72 19
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Омск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @Gilgo, в Омске бмв дилер барс-нв) не взял, потому что тройка прям маленькая для меня. Не нравится она мне.) И к бмв я как то холодно отношусь)

    Добавлено
    @batman555, будешь одним из тысяч в городе) никто не спросит, что за машина. Но все скажут: "у него камри". Не, ну если такие скидки реально дают, почему нет. Да страшная сбоку, да салон из "нулевых". Но это камри) и продаст он ее потом так же, как купил) не всегда скидки по 250 тыс дают) главное каско не делать, а то вся выгода теряется)

    Добавлено
    @Gilgo, эммм. А у нас есть сборка не россия, таких уже нет) аккуратней на солнце с ней. У 55 камри бампер задний из боковых крепежей вываливается на солнце, когда температура больше 35 жарит. Проверено, у 2х знакомых, правда черного цвета.

  6. #136
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    @Gilgo, в Омске бмв дилер барс-нв) не взял, потому что тройка прям маленькая для меня. Не нравится она мне.) И к бмв я как то холодно отношусь)

    Добавлено
    @batman555, будешь одним из тысяч в городе) никто не спросит, что за машина. Но все скажут: "у него камри". Не, ну если такие скидки реально дают, почему нет. Да страшная сбоку, да салон из "нулевых". Но это камри) и продаст он ее потом так же, как купил) не всегда скидки по 250 тыс дают) главное каско не делать, а то вся выгода теряется)

    Добавлено
    @Gilgo, эммм. А у нас есть сборка не россия, таких уже нет) аккуратней на солнце с ней. У 55 камри бампер задний из боковых крепежей вываливается на солнце, когда температура больше 35 жарит. Проверено, у 2х знакомых, правда черного цвета.
    Я хз что у нас есть)) у меня машина немецкой сборки, мне норм)

  7. #137
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Оценка минус 70 тысяч от рынка, что устроило всех. Дело не в этом, дело в том, что можно было и жигули за 30 купить и сдать, о чем сказали сразу.
    Плюс общие скидки которые убивают конкурента КИА. За мою дают 680 тысяч, продать я её смогу может быть за 740-700 тысяч и смысл париться.
    Итого, КИА с оптимой на сегодня в жопе, пока машины придут, очередь уменьшится в разы.
    Пы.сы.
    Если, что я за Камри не пойду, мне она внешне не нравится, нравилась бы, то уже оформлял бы 3.5 л., цена просто хорошая сейчас на неё.
    Просто Тойота следит за ситуацией на рынке и решила воспользоваться ситуацией с Оптимой. Запредельными скидками оттягивает нетерпеливых клиентов на себя. Что интересно, все "крутые" бренды называют скидки кто "преимуществами", кто "выгодой". Боятся ...уки слова скидки

  8. #138
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Молодцы , пока одни тупят как и всегда , вторые снимают сливки , так первым и надо. Во обще я смотрю как пошло у киа с оптимой через жопой с 12 года, так и продолжилось в том же духе .

  9. #139
    Оптимизатор (3632)
    В клубе с
    30.04.2013
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    596
    72 19
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Омск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Кто очень хотел, тот нашел и купил не побоялись за тысячу км поехать за машиной. А кто-то просто заказал и ждал) но и не дождался)

  10. #140
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Кто очень хотел, тот нашел и купил не побоялись за тысячу км поехать за машиной. А кто-то просто заказал и ждал) но и не дождался)
    Не все готовы лететь на край земли за товаром тут не поспоришь, дело в другом, это не эксклюзив, это обычная машина и переться допустим из Москвы в Челябинск, что бы купить за 1,5 мульта машину, не каждый и поедет. Сегодня покупатель заказывает музыку, а не торгаши, время немного другое. Не везет Корейцам с Оптимой, не везет.
    Та же Соната и i40 продаются куда большими тиражами, в чем подвох не понятно. Сглазили её по ходу


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя