+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Участник (110)
    В клубе с
    01.01.2016
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    92
    2 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    пиши, интересно, до этого на двух крайних каких ездил?

    Ну если интересно напишу только у меня по 2 машины постоянно напару с женой.ТЕАНА 3.5-249л.с-2009г,Мерседес с-180 с амг-2011г.Пассат СС-13г,
    Ауди А4- 14г. все машины новые с автосалона это последние как вы и просили.

  2. #12
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рауф Посмотреть сообщение
    Мерседес с-180 с амг-2011г.Пассат СС-13г,
    Ауди А4- 14г
    И как же кореец оказался в этом автопарке?)))) Эксперимент?

  3. #13
    Участник (110)
    В клубе с
    01.01.2016
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    92
    2 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Да нет хотел чего нибудь побольше после СС внучка сзади не помещалась с детским креслом неудобно ей было ногами упиралась мне в подголовник машина мне очень нравилась там оптима и рядом не стояла знаю чего там пишут что масло жрёт дсг ломается у меня за 40000 пробега ничего не ломалось масло не жрала даже не добавлял ездить надо уметь на машинах а-то купят машину 150 л.с думают что это феррари начинают отжигать на ней а дсг этого не любит поэтому и летит ну там на коробку 5 лет гарантии без проблем меняют.Ну короче продал за 1 день за 1100000 пришел чувак посмотрел минуту говорит я беру дядя . и пришлось мне отъехать на месяцок приехал доллар поднялся цены выросли хотел ешку или беху 12года взять ауди не хотел ну есть а4 зачем ешё одна ауди.Пошел посмотрел по объвлениям не нашел достойный экземпляр и чего-то рука не поднялась купить машину с пробегом 60-70тык последний раз покупал б.у в 2005 г подумал и решил ну его на х. лучше новую возьму.Посмотрел форд ниссан хундай эта на вид больше понравилась взял 31 декбря и купил я долго на ней не собираюсь ездить брат обещал в конце года свой крузак отдать 13 года пока покатаюсь а там как получится.так что вот так как то.Ну машина не плохая есть свои нюансы а у кого их нет самое главное внучка сзади кайфует места навалом а если ей нормально мне тоже хорошо.

  4. #14
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рауф Посмотреть сообщение
    этот Нексен такое г.. что совсем плохо или можно ездить чего то продавать за копейки не хочется просьба ответить тем кто на штатной 17 ездит
    Гавно это мягко говоря, проездил на этой резине год, в том числе в отпуск в Италию, потом поменял на другую. При прочих равных даже расход уменьшился при поездке на одинаковое расстояние и маршрут в отпуск. Машину не узнал. Забыл про колейность и аквапланирование, мягче стала машина и устойчивей на дороге. Резина это безопасность, не оправдывая дешевизну Нексена.
    Менять обязательно.
    Последний раз редактировалось fruntik; 07.03.2016 в 23:11.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    leon1204 (03.08.2016),Рауф (07.03.2016)

  6. #15
    Оптимизатор (2276)
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    511
    46 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от sergik27101984 Посмотреть сообщение
    один минус ОЧЕНЬ ШУМНАЯ
    А с чем сравнивали? Просто по сравнению с моими бриджами она ОЧЕНЬ тихая )))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Рауф Посмотреть сообщение
    А то что ведёт на скорости это не резина это подвеска так гавённо настроена я так думаю
    Вряд ли. У меня на моей были длинные отрезки со скоростью 180-210 км/ч. По ощущениям едет так же, как и на 110 км/ч

    Кстати родную продавал далеко не за копейки. За 10 килорублей ушел комплект

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Напишу правду, купил в августе, проехал не более 3000 км до зимы. Соглашусь со многими, 100% шумная, ощущения, что шипы на ней, колею не любит, дождь так себе. Обул весной и окуел, овалы. Самое главное, обул Бридж, расход упал на литр.
    Сугубо личное мнение и ощущения, многие ездят до сих пор и все их устраивает.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Рауф (07.03.2016)

  9. #17
    Участник (110)
    В клубе с
    01.01.2016
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    92
    2 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня знакомая работает в в корейской логистической компании они возят все от машин до запчастей хундай киа из кореи говорит очень много заказов из россии чтоб они возили последний раз 6 или7 контейнеров в москву зашло. если оно такая х то зачем привозят ну х.з попробываю. зимнию купил ханкок доволен как слон мягкая тихая как мишки.

  10. #18
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рауф Посмотреть сообщение
    А то что ведёт на скорости это не резина это подвеска так гавённо настроена я так думаю.
    Не в подвеске дело, а именно в резине. Вот тут сравнивают с Бриджем, так на нем она будет вести себя по другому ибо у Бриджа бока жестче. Я помню, на Сиде поменял Конти на Бридж - сразу заметно, что машина стала жестче стоять на дороге, но и шуму прибавилось.

    Кстати еще про летний Нексен. Плохо давление шины держат. Надо постоянно следить.

  11. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Рауф Посмотреть сообщение
    У меня знакомая работает в в корейской логистической компании они возят все от машин до запчастей хундай киа из кореи говорит очень много заказов из россии чтоб они возили последний раз 6 или7 контейнеров в москву зашло. если оно такая х то зачем привозят ну х.з попробываю. зимнию купил ханкок доволен как слон мягкая тихая как мишки.
    Зима магкая, по этому и тихая.
    Почему везут, потому что сколько стоит Бридж, Мишка, Хака и пр., не у всех сейчас есть деньги на колеса.

  12. #20
    Участник (110)
    В клубе с
    01.01.2016
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    92
    2 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В конце 14 года брал жене ауди а4 невестка тоже захотела взяли 2 скидку выбил окуенную короче у нас пришла на пирелли а у невестки на мишках так вот эти пирелли такое гавно не дай бог в колею попадешь выкинет дорогу не держит а у нее на мишках едет супер я сам попробовал небо и земля ну пирелли фирма та крутая так что и так бывает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя