+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Цитата Сообщение от ИльяС Посмотреть сообщение
    Когда сидишь не пристегнутый и сильно вжимаешь спину в спинку сиденья скрипит(щелкает) втом месте где описано в названии темы! Это 100 % просто интересно было у всех так или нет !?)
    имеено так

  2. #22
    Цитата Сообщение от кирилл Посмотреть сообщение
    имеено так
    Ага, а вы попробуйте пива литра 3-4 положить на пассажирское переднее сиденье))))) Там не только скрипеть но и стучать начнет0--- там ведь датчик массы стоит))) Короче если что то на кресли лежит и не пристегнуто-звук задолбает.

  3. #23
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Народ походу я у себя выяснил что чикает там, у меня поясничный упор был убран до конца т.е вообще убран, вообщем сейчас немного (совсем чуток) его надул или что там происходит не знаю, и звук вроде как ушел может кому поможет!

  4. #24
    А еще я вчера обратил внимание что у меня кожа на водительском сидении начинает покрываться складками и такое впечатление, в некоторых местах, уже вот вот порвется) Это после 5 месяцев эксплуатации)) У меня конечно не шило в попе, но верчусь активно)) Как думаете, если порвется заменят или предложат меньше вертеться?)))

  5. #25
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Optimus Prime Посмотреть сообщение
    А еще я вчера обратил внимание что у меня кожа на водительском сидении начинает покрываться складками и такое впечатление, в некоторых местах, уже вот вот порвется) Это после 5 месяцев эксплуатации)) У меня конечно не шило в попе, но верчусь активно)) Как думаете, если порвется заменят или предложат меньше вертеться?)))
    За кожей надо ухаживать !! 1 раз в месяц чистить и обрабатывать "Черепашкой". Ты же наверно рубашки себе каждый день наглаживаешь? )))

  6. #26
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Optimus Prime Посмотреть сообщение
    А еще я вчера обратил внимание что у меня кожа на водительском сидении начинает покрываться складками и такое впечатление, в некоторых местах, уже вот вот порвется) Это после 5 месяцев эксплуатации)) У меня конечно не шило в попе, но верчусь активно)) Как думаете, если порвется заменят или предложат меньше вертеться?)))
    Менять точно не будут скажут не правильная эксплуатация, да и не думаю что она все же у вас так быстро порвется))) А так как сказано выше за кожей нужен так же уход кондиционер кожи и прочие приблуды)

  7. #27
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    По этому вопросу хороший был материал и фотоотчёт от Макса. Кому не лень, можете поискать в темах форума.

  8. #28
    поясничный упор у меня тоже не вытащен сегодня попробую надуть слегка...

  9. #29
    Местный (660)
    В клубе с
    29.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    132
    13 26
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Optimus Prime Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратить внимание на водительский замок ремня безопасности) Лично я неделю рыскал по всему салону, пока не понял что это он скрипит)) Если его немного поправить то перестает издавать звуки до следующих неровностей))
    +1
    Думал сиденье скрепит, всё ни как не мог узнать где, даже 2 ОД ничего не находили...
    Недавно нашел... Только как с этим бороться - ума не приложу
    За кожей надо ухаживать !! 1 раз в месяц чистить и обрабатывать "Черепашкой". Ты же наверно рубашки себе каждый день наглаживаешь? )))
    Что такое "черепашка" ?

  10. #30
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от devoti0n Посмотреть сообщение
    +1
    Думал сиденье скрепит, всё ни как не мог узнать где, даже 2 ОД ничего не находили...
    Недавно нашел... Только как с этим бороться - ума не приложу
    Что такое "черепашка" ?
    Это средство "Turtle Wax".


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя