+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 447 из 447
    Партнер клуба (1010)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    20 28
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    У меня они и так на дешёвом, если по классификации Бигфута, то Оптима+.
    Проминается сама основа, становится такой впуклостью под пяткой.
    Вы знаете тут еще много зависит от того как вы ездиете. У меня с коврами на самом деле никогда проблем не возникает. Правда я на самых дешевых езжу)

V.I.P.Optimaclub (74077)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    1,483 592
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    А есть какие-то варианты, как можно ездить по другому, не нажимая на газ (при этом нога пяткой стоит на ковре)? Не, ну конечно можно ногу в воздухе держать, но это неудобно...
    Если речь про пробеги, то раз в 20 тысяч водительский коврик под замену. При средней 25 км/ч время за рулём легко вычисляется)...
    И это нормально - даже резиновые и полиуретановые коврики продавливаются со временем...
    Последний коврик у меня (сейчас) со стальным подпятником. Больше заказывать не буду - этот кусок металла чуть переставить пятку, и начинает играть. Пол не настолько ровный в этом месте.

Партнер клуба (1010)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    20 28
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    А есть какие-то варианты, как можно ездить по другому, не нажимая на газ (при этом нога пяткой стоит на ковре)? Не, ну конечно можно ногу в воздухе держать, но это неудобно...
    Если речь про пробеги, то раз в 20 тысяч водительский коврик под замену. При средней 25 км/ч время за рулём легко вычисляется)...
    И это нормально - даже резиновые и полиуретановые коврики продавливаются со временем...
    Последний коврик у меня (сейчас) со стальным подпятником. Больше заказывать не буду - этот кусок металла чуть переставить пятку, и начинает играть. Пол не настолько ровный в этом месте.
    Я предполагал что вы это спросите) Манера нажатия у каждого разная....некоторые рвут даже пассажирские коврики. У меня коврик за 20 тыщ только протинается, дырки нет!

V.I.P.Optimaclub (74077)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    1,483 592
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    А я про дырки и не писал нигде. Как раз за 20 тысяч в коврике образуется явственное углубление (ну и превратившийся в ровную субстанцию ворс на отдельном подпятнике, который сверху).
    Поэтому в чисто эстетических чувствах и недопущении морально-нравственных страданий коврик заменяется на такой же новый, цена вопроса невелика.

5. Пользователь сказал cпасибо:

koveravto (15.12.2018)

Партнер клуба (1010)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    20 28
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    А я про дырки и не писал нигде. Как раз за 20 тысяч в коврике образуется явственное углубление (ну и превратившийся в ровную субстанцию ворс на отдельном подпятнике, который сверху).
    Поэтому в чисто эстетических чувствах и недопущении морально-нравственных страданий коврик заменяется на такой же новый, цена вопроса невелика.
    Правильно все говорите! Хоть ктото меняет коврики и говорит что это не дорого! Респект!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Aquila (15.12.2018)

V.I.P.Optimaclub (74077)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    1,483 592
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    @koveravto, походу кто-то против менять коврики изредка. Мне за тот пост какие-то прекрасные, замечательные люди минусовали в карму...

Они надеются так навредить наверное... Господа анонимные минусовщики, продолжаем, смелее

9. Пользователь сказал cпасибо:

koveravto (16.12.2018)

Партнер клуба (1010)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    20 28
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    @koveravto, походу кто-то против менять коврики изредка. Мне за тот пост какие-то прекрасные, замечательные люди минусовали в карму...

Они надеются так навредить наверное... Господа анонимные минусовщики, продолжаем, смелее
    Я плюсанул!)))Респектос!

11. Пользователь сказал cпасибо:

Aquila (16.12.2018)

+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445