+ Ответить в теме
Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 519
  1. #441
    Партнер клуба (1335)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    Сообщений
    213
    27 35
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    У меня они и так на дешёвом, если по классификации Бигфута, то Оптима+.
    Проминается сама основа, становится такой впуклостью под пяткой.
    Вы знаете тут еще много зависит от того как вы ездиете. У меня с коврами на самом деле никогда проблем не возникает. Правда я на самых дешевых езжу)

  2. #442
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А есть какие-то варианты, как можно ездить по другому, не нажимая на газ (при этом нога пяткой стоит на ковре)? Не, ну конечно можно ногу в воздухе держать, но это неудобно...
    Если речь про пробеги, то раз в 20 тысяч водительский коврик под замену. При средней 25 км/ч время за рулём легко вычисляется)...
    И это нормально - даже резиновые и полиуретановые коврики продавливаются со временем...
    Последний коврик у меня (сейчас) со стальным подпятником. Больше заказывать не буду - этот кусок металла чуть переставить пятку, и начинает играть. Пол не настолько ровный в этом месте.

  3. #443
    Партнер клуба (1335)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    Сообщений
    213
    27 35
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А есть какие-то варианты, как можно ездить по другому, не нажимая на газ (при этом нога пяткой стоит на ковре)? Не, ну конечно можно ногу в воздухе держать, но это неудобно...
    Если речь про пробеги, то раз в 20 тысяч водительский коврик под замену. При средней 25 км/ч время за рулём легко вычисляется)...
    И это нормально - даже резиновые и полиуретановые коврики продавливаются со временем...
    Последний коврик у меня (сейчас) со стальным подпятником. Больше заказывать не буду - этот кусок металла чуть переставить пятку, и начинает играть. Пол не настолько ровный в этом месте.
    Я предполагал что вы это спросите) Манера нажатия у каждого разная....некоторые рвут даже пассажирские коврики. У меня коврик за 20 тыщ только протинается, дырки нет!

  4. #444
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А я про дырки и не писал нигде. Как раз за 20 тысяч в коврике образуется явственное углубление (ну и превратившийся в ровную субстанцию ворс на отдельном подпятнике, который сверху).
    Поэтому в чисто эстетических чувствах и недопущении морально-нравственных страданий коврик заменяется на такой же новый, цена вопроса невелика.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    koveravto (15.12.2018)

  6. #445
    Партнер клуба (1335)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    Сообщений
    213
    27 35
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А я про дырки и не писал нигде. Как раз за 20 тысяч в коврике образуется явственное углубление (ну и превратившийся в ровную субстанцию ворс на отдельном подпятнике, который сверху).
    Поэтому в чисто эстетических чувствах и недопущении морально-нравственных страданий коврик заменяется на такой же новый, цена вопроса невелика.
    Правильно все говорите! Хоть ктото меняет коврики и говорит что это не дорого! Респект!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (15.12.2018)

  8. #446
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @koveravto, походу кто-то против менять коврики изредка. Мне за тот пост какие-то прекрасные, замечательные люди минусовали в карму...

    Они надеются так навредить наверное... Господа анонимные минусовщики, продолжаем, смелее

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dep (26.12.2018),koveravto (16.12.2018)

  10. #447
    Партнер клуба (1335)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    Сообщений
    213
    27 35
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @koveravto, походу кто-то против менять коврики изредка. Мне за тот пост какие-то прекрасные, замечательные люди минусовали в карму...

    Они надеются так навредить наверное... Господа анонимные минусовщики, продолжаем, смелее
    Я плюсанул!)))Респектос!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (16.12.2018)

  12. #448
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    тут давеча пришлось глянуть ковры в салон, так сказать прицениться, что к чему, вдруг новый авто все же куплю. ну и посмотрел ковры Резкон. блин какая же отрава эти заливные ковры. их позиционируют как резиновое литьё. воняют хуже чем китай.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Мне за тот пост какие-то прекрасные, замечательные люди минусовали в карму...
    блин я сколько на форуме так и не понял где это делать.. счас только нашел значок шерифа рядом с вызовом модератора, ток у меня что то не работает эта штука.
    Последний раз редактировалось dep; 26.12.2018 в 17:00.

  13. #449
    Партнер клуба (1335)
    В клубе с
    12.02.2012
    Мерседес 221
    Сообщений
    213
    27 35
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва -ЮВАО
    Имя
    koveravto
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    тут давеча пришлось глянуть ковры в салон, так сказать прицениться, что к чему, вдруг новый авто все же куплю. ну и посмотрел ковры Резкон. блин какая же отрава эти заливные ковры. их позиционируют как резиновое литьё. воняют хуже чем китай.

    Добавлено


    блин я сколько на форуме так и не понял где это делать.. счас только нашел значок шерифа рядом с вызовом модератора, ток у меня что то не работает эта штука.
    Знаем мы такие коврики) Реально Резиновые. Они должны вонять- это же резина. Полиуретано не пахнит, он лучше! Легче!! Долговечнее!!!

  14. #450
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Поделюсь как сделал. У меня в комплекте с машиной мягкие ковры фифа, также есть комплект резиновых. в багажнике и с зади стоят резиновые (сзади ездят маленькие дети, тряпочные быстро думаю подустанут). Спереди стоят фифа мягкие ковры, но они какие-то слишком маркие, один раз сядешь в машину и уже следы видны, хотя сам я аккуратен и кого попало в машину не пускаю. Так вот, купил я в леруа мерлен два придверных коврика по 110 рублей, в точности их обрезал по шаблону ковров фифа и постелил сверху ковров фифа, выглядят клёво, чистятся легко, да и следов на них особо не видно.Недорого и сердито на мой взгляд)) Да и менять можно каждые полгода за эту сумму. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181227_142807.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	45097Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181227_142752.jpg 
Просмотров:	510 
Размер:	77.7 Кб 
ID:	45098
    Последний раз редактировалось FullOut; 29.12.2018 в 14:33.


 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 52 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя