+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 259
  1. #21
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Единственный плюс суперба лично для меня - багажник и устройство крышки, но я не езжу в багажнике и Оптимашиного мне хватает за глаза.
    Да, крышка багажника придумана в Супербе неплохо, это факт.

  2. #22
    я очень поднял себе настроение почитав на шкодовском сайте отзывы =))))))) молодцы ребята! шкода рулит и разруливает! ездил на авто из семейства ВАГ однажды, и это был гольф Р32 реально крутая машина, но ценник........ меня поверг в ужас. понаравилась сильно коробка дсг !!!!! и это правда достижение! теперь вернемся к непонятному , безформенному , угнетающему куска дорогого металла и пластика..... экстерьер автомобиля ужасен!!!!!!!! я не понимаю как эта машина может понравится ?! но салон ..... очень красив в отличии от внешнего вида! и еще ни секунды не выбирал между супербом и оптимой, даже рядом не поставил =)

  3. #23
    Сейчас наткнулся на концепт шкоды - skoda mission L. Мдя... Пацаны не паляццо ниразу... Тупо тырят дизигн у кореяков)))
    зы скиньте ктонить фотку этой шкоды, а то я с телефона не могу.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Сейчас наткнулся на концепт шкоды - skoda mission L. Мдя... Пацаны не паляццо ниразу... Тупо тырят дизигн у кореяков)))
    зы скиньте ктонить фотку этой шкоды, а то я с телефона не могу.
    Жмем сюда http://www.youtube.com/watch?v=sRTtGzjQs1s и смотрим видео.

  5. #25
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    Жмем сюда http://www.youtube.com/watch?v=sRTtGzjQs1s и смотрим видео.
    Да, спереди содрали, а сзади такой же отстой как и раньше ((

  6. #26
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Да, спереди содрали, а сзади такой же отстой как и раньше ((
    Сзади у них вечная тема, меняются слегка только фонари.

  7. #27
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    выбирал тоже между супербом универсал-санта-фе и новой сонатой и случайно заехал в киа на ленинском.....и пипец...залип на оптиму до нервов в волосах...

  8. #28
    Всем привет.стою перед выбором суперб 2.0 200л.с 1350т.р и оптима 2.4 1319т.р.
    Честно сказать повелся в основном на панорамную крышу в оптиме,вот и начал сомневаться в супе.остальные ее примочки это второй план.ездил на тест на обоих авто только суперб был 1.8дсг.Киа не едет,думаю суперб с двухстами кобылами и своей мокрой ДСГ 6 будет ракетой в сравнении и с оптимой.боюсь что киа быстро может приестся глазу и станет скучной.Суп точно быстро на глаз ненадоест.
    Помогите советом ребят

  9. #29
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    ДСГ не есть гуд. Очень много проблем с этими коробками... Оптима по внешнему виду на мой взгляд однозначно выигрывает у Шкоды. Да и едет нормально

  10. #30
    Не слышал проблем с дсг6.
    Про внешний вид не поспоришь,но будет ли она также восприниматься как сейчас,хотябы еще год,другой.
    Склоняюсь к кие.она помолодежней,больше внимания привлекает(но опять же надолголи),аудиосистема отличная.
    Но суп думаю даже посолидней будет восприниматься на дороге.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя