+ Ответить в теме
Страница 195 из 355 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 3545
  1. #1941
    Участник (245)
    В клубе с
    02.09.2015
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    80
    3 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    оптима во первых тяжелее на 200кг, а во вторых плевать на бмв, нам наше ведро нужно что б ехало.
    Судя по форуму ты собирался покупать за 2.2 октаху рс и вливать в нее 1млн, а так же по сообщениям ты типа "разбираешься", так почему была куплена оптима? ты думал она поедет лучше, чем октавии рс? Где вообще логика здесь? Так же не понятно где логика в сравнении оптимы и кватро ауди, да еще и на мокром асфальте...А учитывая "предполагаемый" бюджет в 3.2 млн, то я ваще не понимаю на кой за этот бюджет переднеприводное говно на котором держака нифига нет, даже у оптимы, я молчу про октавию (судя по бюджету) st3+. У меня такое ощущение, что ты купил оптиму примерно за 2 ляма с супердопами и в кредит под 30 процентов и теперь обижен на весь мир, что она не выезжает паспорт и не может нагнуть тачки, которые дороже на лям еще и на полном приводе... Тачка едет на свои бабки и даже если она не едет паспорт, то едет она очень приятно.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    4emodan (07.09.2017),Vyacheslav 48 (08.09.2017),Сергей 224 (07.09.2017)

  3. #1942
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от re1aps Посмотреть сообщение
    Судя по форуму ты собирался покупать за 2.2 октаху рс и вливать в нее 1млн, а так же по сообщениям ты типа "разбираешься", так почему была куплена оптима? ты думал она поедет лучше, чем октавии рс? Где вообще логика здесь? Так же не понятно где логика в сравнении оптимы и кватро ауди, да еще и на мокром асфальте...А учитывая "предполагаемый" бюджет в 3.2 млн, то я ваще не понимаю на кой за этот бюджет переднеприводное говно на котором держака нифига нет, даже у оптимы, я молчу про октавию (судя по бюджету) st3+. У меня такое ощущение, что ты купил оптиму примерно за 2 ляма с супердопами и в кредит под 30 процентов и теперь обижен на весь мир, что она не выезжает паспорт и не может нагнуть тачки, которые дороже на лям еще и на полном приводе... Тачка едет на свои бабки и даже если она не едет паспорт, то едет она очень приятно.
    о, обожаю вот эти St3+ и прочие огонь обозначения ) Уважаемый, если вам все равно едет не едет, зачем это дискутировать со мной? тут масса людей которые довольны своей покупкой, с ними обсуждайте какая клевая машина. про мои планы по доведению до ума, бюджеты и покупки можем обсуждать или приватно или в любой другой теме.

  4. #1943
    Участник (245)
    В клубе с
    02.09.2015
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    80
    3 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    о, обожаю вот эти St3+ и прочие огонь обозначения ) Уважаемый, если вам все равно едет не едет, зачем это дискутировать со мной? тут масса людей которые довольны своей покупкой, с ними обсуждайте какая клевая машина. про мои планы по доведению до ума, бюджеты и покупки можем обсуждать или приватно или в любой другой теме.
    Да понятны все планы и бюджеты ваши, которые окончились покупкой оптимы, а она не нагибает:( бедаааа:D

  5. #1944
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от re1aps Посмотреть сообщение
    Да понятны все планы и бюджеты ваши, которые окончились покупкой оптимы, а она не нагибает:( бедаааа:D
    Позвольте поинтересоваться, этот скепсис с чем связан?
    Ваше мнение состоит в том что эту модель невозможно довести до ума?
    И вот этот пацанский стиль общения про держак, нагибание - он к чему? Подчеркиваете свой личный опыт гонок, тюнинга и познаний финансового состояния других людей?

  6. #1945
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,647
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если вам все равно едет не едет, зачем это дискутировать со мной? тут масса людей которые довольны своей покупкой, с ними обсуждайте какая клевая машина. про мои планы по доведению до ума, бюджеты и покупки можем обсуждать или приватно или в любой другой теме.
    @re1aps, видимо задел очень метко!

  7. #1946
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @re1aps, видимо задел очень метко!
    Кому как не вам подчеркивать удачный подъ*б. =)

  8. #1947
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,647
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @npo100, да куда уж мне, с моим сарказмом. Вы сами себя в лучшем виде выставляете на потеху местной публике...

  9. #1948
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @npo100, да куда уж мне, с моим сарказмом. Вы сами себя в лучшем виде выставляете на потеху местной публике...
    Счастлив что дарю людям эмоции. Жаль что эти люди вместо внятных советов и мнений, уходят в сарказм. Имеют право с другой стороны ;)

  10. #1949
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Уважаемый @re1aps, может всё что касается мощи и заездов лучше обсуждать в отдельной темке, можно даже создать её в разделе "Болталка"
    Ну прям уже видеть не могу эти "едет", "не едет", чесслово)) Смысл то мусолить это по 300 раз. Зачем был этот пост с видео про то как едет BMW в этой теме про двигатель от кии?
    Давайте тут двигатель обсуждать.

  11. #1950
    Участник (245)
    В клубе с
    02.09.2015
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    80
    3 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Уважаемый @re1aps, может всё что касается мощи и заездов лучше обсуждать в отдельной темке, можно даже создать её в разделе "Болталка"
    Ну прям уже видеть не могу эти "едет", "не едет", чесслово)) Смысл то мусолить это по 300 раз. Зачем был этот пост с видео про то как едет BMW в этой теме про двигатель от кии?
    Давайте тут двигатель обсуждать.
    Я так и написал - мне абсолютно фиолетово сколько она едет, едет она приятно. У бмв тоже есть 2х литровый турбированный двигатель, я сравниваю его с нашим 2х литровым турбированным двигателем, что не так? Т.к. сравнивать их технически не имеет смысла, остается смотреть ТТХ заявленные заводом. Нельзя так делать? Так вот, по всей видимости отдача у нашего двигателя и бмв примерно одинаковая(бмв конечно получше будет), но все же приятно такое видеть.


 
+ Ответить в теме
Страница 195 из 355 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя