+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 576
  1. #1

    Question Шум мотора

    Ребята уже как 3-4 месяца с утра заводя машину наблюдаю странный шум как будто работает дизельный двигатель, всё это происходит минут 10-15 потом шум затихает но не пропадает,не кто не наблюдает такое у себя?
    пробег 11500, мотор 24, масло заливают 10-40 AGIP
    добавлю что данная проблема уже на 3 машинах наблюдается у одной что то поменяли по гарантии но проблема как то не решилась =(

  2. #2

  3. #3
    мне тоже это не нравится, но в сервисе сказали, что такие особенности двигателя.

  4. #4

  5. #5
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    Ребята уже как 3-4 месяца с утра заводя машину наблюдаю странный шум как будто работает дизельный двигатель, всё это происходит минут 10-15 потом шум затихает но не пропадает,не кто не наблюдает такое у себя?
    пробег 11500, мотор 24, масло заливают 10-40 AGIP
    добавлю что данная проблема уже на 3 машинах наблюдается у одной что то поменяли по гарантии но проблема как то не решилась =(
    Что-то уж долго 10-15 минут !!! Меня тоже поначалу настораживал такой шум, не характерный для прогрева двигателя. Но после 4-5 минут всё приходило в норму, хотя работу двигателя в Оптиме тихой не назовёшь, всё-таки не "немцы".

  6. #6
    У меня тоже, первые минут 5 шумит как дизель,а потом стихает.

  7. #7
    не кто не обращался в сервис?

  8. #8
    У меня лично были поводы посерьезнее...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    У меня лично были поводы посерьезнее...
    Расскажешь?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от anar Посмотреть сообщение
    не кто не обращался в сервис?
    с таким вопросом если обращаться, то придется машину оставлять на ночь что б они с утра е заводили и слушали!
    а вердикт они вынесут что все нормально, мол когда прогревается ничего не шумит, это работа двигателя такая или ещё что то в этом духе!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя