+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 383
  1. #371
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Стало что-то шуршать слева спереди при проезде неровностей. Причём слышно было в салоне, в районе педального узла. Снаружи тишина. Грешил на опору стойки, разобрал, поменял. Попутно проверил прокладки под пружину, саму стойку, шаровые опоры и рулевые наконечники. Перед этим менял стойки стабилизатора. В общем прощупал весь передок. Собрал, опять шорох (( Ну что ж, осталось только втулки стабилизатора поменять , больше грешить не на что. Сегодня загнал на яму, снимаю металлическую и фетровую защиту поддона. И только тогда увидел это
    Вложение 53306

    Вложение 53308

    Между корпусом рулевой рейки и реактивной тягой стабилизатора лежит кусок щебня. Там как раз небольшой карман получается, попал туда камень и трётся об пруток стабилизатора. Самое обидное то, что перебрал всю подвеску, а причина была пустяковая. И заметить можно этот камешек только если снять всю защиту.
    Надо у себя проверить,а то так тоже всю подвеску перерою,у меня при правом повороте во время прохождения неровностей тоже что-то скрипит и именно слева,уже поменял втулки стаба,но проблема не ушла-пробег 36 тыс

    Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk

  2. #372
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    На 137 т загудел, ступичный подшипник, ступица в сборе от 9 т рублей, нашли оригинальный за 6.2 тысяч за шт, ну и до кучи купил кости на зад, левая уже почти мертва . Сравнение с ТФ, ГФ начала сыпаться гораздо раньше, как то так.
    Цены сейчас не адекватные на запчасти, ощущение что какая то другая реальность настала по щелчку пальцев.
    Стас, а ты уверен, что это оригинал, а не подделка? Просто она не может столько стоить тут, зная ее цену в Корее.

  3. #373
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от pavlo12004 Посмотреть сообщение
    Стас, а ты уверен, что это оригинал, а не подделка? Просто она не может столько стоить тут, зная ее цену в Корее.
    Приедет, гляну. Могу на вацап скинуть.
    Паш, авдодок выдавал 7,5-9,2, поставщик под кодом дилер (он же Мобис) 12.
    Возможно это из последнего завоза, так как раз 2 шт в наличии. Я так понимаю там внутри ILJIN должен быть. Заказываю через проверенного человека, он перед отдачей проверяет сам, говорит псевдо оригинальной продукции просто море.
    Последний раз редактировалось STB; 06.11.2021 в 22:20.

  4. #374
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Приедет, гляну. Могу на вацап скинуть.
    Паш, авдодок выдавал 7,5-9,2, поставщик под кодом дилер (он же Мобис) 12.
    Возможно это из последнего завоза, так как раз 2 шт в наличии. Я так понимаю там внутри ILJIN должен быть. Заказываю через проверенного человека, он перед отдачей проверяет сам, говорит псевдо оригинальной продукции просто море.
    Штрих-код проверь через телефон.

  5. #375
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от pavlo12004 Посмотреть сообщение
    Штрих-код проверь через телефон.
    Это само собой

  6. #376
    Всем привет! Кто сталкивался с амортизаторами KRENZ? Ищу задние, из предложений только оригинал за 14к, кренз за 6к и стеллокс за 2.5к

  7. #377
    Новичок (60)
    В клубе с
    25.09.2022
    1.7 diesel Prestige JF
    Сообщений
    11
    1 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Минск
    Имя
    DZMITRY
    Настройка отображения профилей
    Доброго, имеется подвеска не обычная, задние амортизаторы с проводами, сейчас горит ошибка ECS, так понимаю что на подобие пневмы. В РБ таких мартеров нет. Может кто-то сталкивался с ремонтом?

  8. #378
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Доброго, имеется подвеска не обычная, задние амортизаторы с проводами, сейчас горит ошибка ECS, так понимаю что на подобие пневмы. В РБ таких мартеров нет. Может кто-то сталкивался с ремонтом?
    Я так понимаю, что это американка? В штатном исполнении таких не ставили, это какой-то тюнинг сторонний.

  9. #379
    Новичок (60)
    В клубе с
    25.09.2022
    1.7 diesel Prestige JF
    Сообщений
    11
    1 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Минск
    Имя
    DZMITRY
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pavlo12004 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это американка? В штатном исполнении таких не ставили, это какой-то тюнинг сторонний.
    Нет это европейка. Нет это не тюнинг это штатный амортизатор с регулировкой режимов езды!

  10. #380
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Amid Посмотреть сообщение
    Нет это европейка. Нет это не тюнинг это штатный амортизатор с регулировкой режимов езды!
    В корейском каталоге нет таких. Искать вариант из европы тогда. Ремонт делают амортизаторов, но с регулировкой не знаю. Нужно в инете пошерстить.


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя