+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. #21
    Модератор (7713)
    В клубе с
    28.09.2015
    Optima SW 2.0 Plug-in JF
    Сообщений
    992
    155 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Фотографии
    16
    Настройка отображения профилей
    Еще немного не по теме: на Маджентисе три года назад за месяц заменил 2 стекла. Не везло. Оба раза ловил камни. После того случая уже 3 года на Маджентисе ни одного скола.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    У моего приятеля был меган, он скинул его по шустрому, из-за качества. А я на Лагуне 6 лет откаталась, брала новую. Ни одной поломки, стекла родные, капот аллюминий, весь в сколах, но не одной точки ржавчины. У мегана крылья пластик, приятель притерся и крыло треснуло. Шумка у Лагуны гораздо зачетней. Сборка Франция. Одна платформа с Теаной, концерн один. Пластик мягче, чем у мегана. Вес авто 1400, на дороге не едет а плывет. Чтобы говорить, надо владеть этим авто и ощутить перимущества. Я так и не нашла, в пределах 1.2 млн, ей замену. В чем преимущества мегана? И какой бред в моих словах, "скол на лобовухе", так он либо есть, либо его нет, "ручка сломалась", да сломалась, "шумная" да шумная, после лагуны, через неделю из салона сделала шумку. Все познается в сравнении. Катаясь всю жизнь на новых авто из салонов, поверьте, уж шум я услышу, и поломку почувствую. Где бред?
    А по поводу встречи, скорее да, чем нет.
    Я владел в далекие 90 е рено Сафран 3,0 V6 Biturbo (262 лс) 96 года, пригонял из Франции с пробегом 386 км, откатал 1,5 года и больше я точно лягушат не куплю, у них только один плюс - это ходовая. Брал на замену Вольво 850 Т5, вот это машина, она и сегодня многим нос уделает, если бы не ДТП катался бы на ней явно долго.
    А судя по Вашему отзыву, Вам нужно её срочно продать, потому что машина говно, tit пол года и пол сгниет и крыша прохудится.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    В том году, всю машину в битуме уделал, вердикт, машина гоуно
    Само собой Ром, битум нынче не тот уже, хрен смывается

  3. #23
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Млин мне сегодня залетная чайка нагадила на капот. Черт заметно сильно. Слова админа верны. Машина гоуно
    О, вылезли диванные эксперты. При чем тут чайка, битум? Ну давайте еще пофантазируем. Не одна тема, без таких как вы, на форуме не обходится. Вам наверно делать нефиг, вот вы и гадите в темах. Чайки.

  4. #24
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    В декабре 2015 приобрела Kia Comfort 2,0 на ручке, кто скажет "самая плохая комплектация" есть аргумент. Авто, не зависмо от комплектации, имеет один кузов. Так вот, за 3 мес. на моем авто сломалась наружная ручка двери переднего пассажира, появились точки ржи (это может быть от дорожного реагента, машина белая), от КАД скол на лобовом стекле, шумоизоляция "0", в общем расстроена. До этого были: Волга, 21053, Митсубиши Лансер, Toyota 4Ranner, Рено Лагуна 3. Очень жалею, что продала Лагуну3, за 6 лет, ни одной поломки, лобовое стекло родное, капот аллюминиевый. Или просто мне не повезло с машиной. С 1999 года первый раз жалею о замене.
    И к чему этот опус здесь?
    На других машинах стекла не бьются? Купили самую самую днищенскую комплектацию, и ещё недовольны=)
    Чудны крестьянские дети, ой чудны...
    Уж сколько раз говорил - хотите ощутить машину, берите норм. комплектацию, а не барабан.

    ПС. Модераторы, вопрос вам - слово ГОВНО это приличное слово?
    А слово СУКА (которое, между прочим, вполне себе литературное, а также означает пол собаки), вы в моих постах затираете. Какое-то избирательное отношение=)
    STB, без обид, это не камень в твой огород=))
    Последний раз редактировалось Angel_roof; 14.04.2016 в 16:36.

  5. #25
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    И к чему этот опус здесь?
    На других машинах стекла не бьются? Купили самую самую днищенскую комплектацию, и ещё недовольны=)
    Чудны крестьянские дети, ой чудны...
    Уж сколько раз говорил - хотите ощутить машину, берите норм. комплектацию, а не барабан.

    ПС. Модераторы, вопрос вам - слово ГОВНО это приличное слово?
    А слово СУКА (которое, между прочим, вполне себе литературное, а также означает пол собаки), вы в моих постах затираете. Какое-то избирательное отношение=)
    STB, без обид, это не камень в твой огород=))
    Как влияет комплектация на качество? Стекла другие? Кузов в другом месте крашен? Шумки больше?

  6. #26
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Как влияет комплектация на качество? Стекла другие? Кузов в другом месте крашен? Шумки больше?
    Ну как бы так описать...
    Это как сравнить приготовление еды на обычной древней плите, или же на новой, с кучей функций и духовым шкафом в комплекте=)
    Ведь на любой из них еда приготовится, но удовольствие получите, очевидно же, готовя на новой плите=)

  7. #27
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Понты дороже денег. Небось кредит взял, чтобы понты гонять? А я нет. Датчик дождя это круто, и всякая еще приблуда, на качество несомненно влияет. Мне до этих понтов пофиг, мне машина нужна для передвижения, а жить я в ней не собираюсь и каждый месяц платить по кредиту в тридорога тоже. Крутые не на оптиме разезжают, а на бентли и т.п. А 200 тыс рублей нас особо не разграничивает в доходах, это так, з/п за пару мес. Интересный менталитет, отдавать последние штаны за понт, живя к примеру с мамой.
    Последний раз редактировалось Маруся; 14.04.2016 в 16:51.

  8. #28
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Ну как бы так описать...
    Это как сравнить приготовление еды на обычной древней плите, или же на новой, с кучей функций и духовым шкафом в комплекте=)
    Ведь на любой из них еда приготовится, но удовольствие получите, очевидно же, готовя на новой плите=)
    Если руки не из плечей, то конечно, без плиты не приготовишь. Точно также как и без коробки автомат 100 метров не проедешь. Конкретно напиши, в чем преимущества?

  9. #29
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Понты дороже денег. Небось кредит взял, чтобы понты гонять? А я нет. Датчик дождя это круто, и всякая еще приблуда, на качество несомненно влияет. Мне до этих понтов пофиг, мне машина нужна для передвижения, а жить я в ней не собираюсь и каждый месяц платить по кредиту в тридорога тоже. Крутые не оптиме разезжают, а на бентли и т.п. А 200 тыс рублей нас особо не разграничивает в доходах, это так, з/п за пару мес. Интересный менталитет, отдавать последние штаны за понт, живя к примеру с мамой.
    Тёть, ты в чужой кошелек не лезь, это неприлично во-первых.
    Во-вторых, ни один твой тезис из написанных не верный.
    А вот ты, похоже, как раз из последних денег тачку брала. Жаль тебя, но честно, так глубоко пофигу=)
    Полейте ещё говнеца, так хоть рабочий день веселее пройдёт=)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Если руки не из плечей, то конечно, без плиты не приготовишь. Точно также как и без коробки автомат 100 метров не проедешь. Конкретно напиши, в чем преимущества?

    Мне вообще до фонаря, я ничего писать не буду - откройте сайт КИА, почитайте, там всё написано.

  10. #30
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Тёть, ты в чужой кошелек не лезь, это неприлично во-первых.
    Во-вторых, ни один твой тезис из написанных не верный.
    А вот ты, похоже, как раз из последних денег тачку брала. Жаль тебя, но честно, так глубоко пофигу=)
    Полейте ещё говнеца, так хоть рабочий день веселее пройдёт=)
    Так ты ж сам меня с нищебродом сравнил. А теперь не понравилось, значит в точку.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя