+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Маруся, не надо обид.
    Ну прочьтите свой первый пост.
    Проблемы:ржа, сколы на стекле, и сломаная ручка.
    И после этого машина плохая.
    У людей вон рейки рулеввые летят, движки стучат, с ходовой проблемы и то все устраивает.
    Ну давайте разберем ваши проблемы.
    Ржа, да у всех она есть, реагенты сами все понимаете, у меня белая, каждую весну беру тряпачку с уайтспиритом, и спокойно оттираю, поверьте краски он не наносит не какого вреда, можно эту услугу заказать на любой мойки, специально обучиные люди сделают это быстро и качественно, так же уберут следы битума.
    Далее, скол, ну здесь вобще просто не повезло, как то купил в прошлом Соболь, через неделю прилетел булыжник, лобовое все в паутину, отъездил три года, продал, как назло не какого общение с камнями не было, и потом думал, вот если бы не в тот раз тот камень.....
    Ручка, тут да косяк, либо ваша вина, либо завода, но опять же это такая мелочь.
    Так что подколы из серии проколола колесо машина гоуно, имеют место быть.
    Давайте безоскорблений и по существу

  2. #42
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    @Маруся, не надо обид.
    Ну прочьтите свой первый пост.
    Проблемы:ржа, сколы на стекле, и сломаная ручка.
    И после этого машина плохая.
    У людей вон рейки рулеввые летят, движки стучат, с ходовой проблемы и то все устраивает.
    Ну давайте разберем ваши проблемы.
    Ржа, да у всех она есть, реагенты сами все понимаете, у меня белая, каждую весну беру тряпачку с уайтспиритом, и спокойно оттираю, поверьте краски он не наносит не какого вреда, можно эту услугу заказать на любой мойки, специально обучиные люди сделают это быстро и качественно, так же уберут следы битума.
    Далее, скол, ну здесь вобще просто не повезло, как то купил в прошлом Соболь, через неделю прилетел булыжник, лобовое все в паутину, отъездил три года, продал, как назло не клиного общение с камнями не было, и потом думал, вот если бы не в тот раз тот камень.....
    Ручка, тут да косяк, либо ваша вина, либо завода, но опять же это такая мелочь.
    Так что подколы из серии проколола колесо машина гоуно, имеют место быть.
    Давайте безоскорблений и по существу
    Белая машина у меня первая, для меня эти точки новость. И давайте теперь меня долбать приколами. Ручка, случай гарантийный признали уже. Стекло может не повезло, не спорю. А зачем с нищебродом сравнивать из-за комплектации? Мне нравится ездить на ручке, а другой комплектации на ручке просто нет. Я люблю механику. И что? Я высказала свое мнение в топе, что не имею права? А вообще так всегда, как автофорум приду, сначала набрасываются диванные эксперты, а потом типа "приняли". Почему то мужики считают, что бабы в машинах не разбираются, только водят. А когда начинаешь конкретные вопросы задавать, вместо того чтобы ответить, начинают грязь всякую лить, а на вопрос не отвечают, потому как нечего.

  3. #43
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    О, группа поддержки здрасьте. А, что такого, что я купила ту комплектацию, функций в которой мне достаточно? Автомат, датчик света и дождя, кождерматин и т.п. мне не нужен? А машину собирают на одной линии, ставят одинаковые стекла, красят в одном месте, и ручки одинаковые, подвеска одинаковая, мотор одинаковый. Так надо меня с нищебродом сравнивать? Логика ваша где? Мои высказывания вам не нравятся, а почему я должна вашу грязь впитывать? Как вы ко мне, так я вам и отвечаю. Сами начали. Отлистайте назад, кто первый?
    Про кредит, Вы писали и про понты, которые в более дорогих комплектациях, я спросил, что здесь такого что человек взял кредит на более дорогую комплектацию.

  4. #44
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
    Про кредит, Вы писали и про понты, которые в более дорогих комплектациях, я спросил, что здесь такого что человек взял кредит на более дорогую комплектацию.
    И я спросила, что такого в комплектации, мне ж ведь тоже указали на кошелек.

  5. #45
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Вторая белая машина сейчас, после каждой зимы эту ржу оттираю. А еще очень заметны битумные точки. Но из-за этого не считаю что машина плохая.Следующая будет точно не белая.
    Алексей,я наоборот белую хотел,а получилась как всегда-черная. вот с черной постоянная заморочка,полироли ,воск и т.д. она чистая бывает пока с мойки не выгнал.

  6. #46
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    О, вылезли диванные эксперты. При чем тут чайка, битум? Ну давайте еще пофантазируем. Не одна тема, без таких как вы, на форуме не обходится. Вам наверно делать нефиг, вот вы и гадите в темах. Чайки.
    С этого же все началось? Агрессия с Вашей стороны

  7. #47
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Зря девушку расстроили,может у человека настроение плохое было и она сочувствия в клубе искала,а тут накинулись.

  8. #48
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Я завтра 2,0 двигатель повезу в ОД, стучит. Тоже не айс

  9. #49
    Участник (35)
    В клубе с
    08.01.2016
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    42
    1 3
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от сергей 478 Посмотреть сообщение
    Зря девушку расстроили,может у человека настроение плохое было и она сочувствия в клубе искала,а тут накинулись.
    Ребят, вы не расстроили меня. Мне очень интересно всякое мнение. Вот про ржавые точки, я догадывалась, что это реагенты, но в целом для меня это новость. Все мои машины были новые, через 5 лет продаю и никогда, ни в одной ничего не ломалось через 3 мес. Вот тут я в самом деле расстроилась, прикинув, что дальше ждать. Я даже сцепление никогда меняла. Скажите плиз. при продаже все покупатели, номер как-то сравнивают на стеклах это зачем? Если я лобовуху поменяю, номер же другой будет. Или я что-то не догоняю?

  10. #50
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ребят, вы не расстроили меня. Мне очень интересно всякое мнение. Вот про ржавые точки, я догадывалась, что это реагенты, но в целом для меня это новость. Все мои машины были новые, через 5 лет продаю и никогда, ни в одной ничего не ломалось через 3 мес. Вот тут я в самом деле расстроилась, прикинув, что дальше ждать. Я даже сцепление никогда меняла. Скажите плиз. при продаже все покупатели, номер как-то сравнивают на стеклах это зачем? Если я лобовуху поменяю, номер же другой будет. Или я что-то не догоняю?
    Да мне кажется что на лобовое стекло никто не обращает особое внимание, ну скажите что камень, можете фото сделать

    Добавлено


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя