+ Ответить в теме
Страница 162 из 179 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1783

Тема: Болталка.

  1. #1611
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Привет)) скока ж нужно денег для старта барбершопа?
    Ну примерно 2 оптимы в комплектции GT line ))
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    в москве открывал? где? могу поддержать оптимиста, приеду бороду к тебе делать
    Метро щелковская. по щелчку 1,5 км от мкад. Мкр. Янтарный, ул. Кольцевая 20. Барбершоп BRITVA
    Кстати для оптимистов скидка ))

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dab (20.02.2019),dep (13.03.2019),Вот Денис (19.02.2019)

  3. #1612
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    а я очкую в бизнес начинать идти ((( хотя есть понимание что работая на дядю скоро уже будет потолок в плане бабла.

  4. #1613
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а я очкую в бизнес начинать идти ((( хотя есть понимание что работая на дядю скоро уже будет потолок в плане бабла.
    да, тоже очковал. Но я купил франшизу. Щас пока все путем.. раскручиваемся

  5. #1614
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    да, тоже очковал. Но я купил франшизу. Щас пока все путем.. раскручиваемся
    без обид, не доеду я в САО. был бы хоть центр я бы заскочил. если по делам буду в том районе заеду.
    бритва ничего ребята. я на речнике к ним ходил. в любом случае правильно сделал что не стал брать франшизу топгана. у нас знакомый взял на новослободке. вбухал 4,5 ляма на ремонт+франшиза. мало того что они все договоренности нарушили по расстояниям так еще и совсем криво привлекают клиентов.

    желаю удачи. немного не моя стезя бизнеса, но надеюсь что все у Вас будет нормуль.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а я очкую в бизнес начинать идти ((( хотя есть понимание что работая на дядю скоро уже будет потолок в плане бабла.
    5 раз подумай прежде чем начинать что то свое.

    задай себе 3 вопроса
    1) намного ли больше ты заработаешь
    2) стоит ли эта разница работы 24 часа и где ты будешь жнец-певец-и на дуде игрец (особенно первые пару лет пока становишься на ноги)
    3) готов ли ты забыть что такое выходные и отпуска.

    если да, то дерзай.

    недавно отмечали 5 лет фирмы. и все неплохо (ну насколько у нас в стране это реально) НО я поймал себя на мысли что я не помню реального отпуска. ну нет такого.
    может конечно у меня сфера такая. просто получается что когда я был комм диром, всегда в конце концов был кто то выше когда был нерешаемый вопрос и это становилась не твоя головная боль. ну а тут даже если кто то эту головную боль на себя взял у тебя она тоже болит, потому что в конце концов твоя ответственность конечная.

  6. #1615
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    без обид, не доеду я в САО. был бы хоть центр я бы заскочил. если по делам буду в том районе заеду.
    бритва ничего ребята. я на речнике к ним ходил. в любом случае правильно сделал что не стал брать франшизу топгана. у нас знакомый взял на новослободке. вбухал 4,5 ляма на ремонт+франшиза. мало того что они все договоренности нарушили по расстояниям так еще и совсем криво привлекают клиентов.

    желаю удачи. немного не моя стезя бизнеса, но надеюсь что все у Вас будет нормуль.
    Очень жаль, у нас круто и атмосферно глянь наш инстаграм @britva_balashiha
    Топ ган напродавал 250+ франшиз а за ними не следит, дак еще и кидает. Сплошь и рядом ребята вкладывают по 4-5 млн, банкротятся в первые месяцы, их топ ган выкупает за 1,5 .. вот тебе и бизнес его

    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    5 раз подумай прежде чем начинать что то свое.

    задай себе 3 вопроса
    1) намного ли больше ты заработаешь
    2) стоит ли эта разница работы 24 часа и где ты будешь жнец-певец-и на дуде игрец (особенно первые пару лет пока становишься на ноги)
    3) готов ли ты забыть что такое выходные и отпуска.

    если да, то дерзай.

    недавно отмечали 5 лет фирмы. и все неплохо (ну насколько у нас в стране это реально) НО я поймал себя на мысли что я не помню реального отпуска. ну нет такого.
    может конечно у меня сфера такая. просто получается что когда я был комм диром, всегда в конце концов был кто то выше когда был нерешаемый вопрос и это становилась не твоя головная боль. ну а тут даже если кто то эту головную боль на себя взял у тебя она тоже болит, потому что в конце концов твоя ответственность конечная.
    Не согласен. Свой бизнес нужно контролировать жестко на этапе старта. Сейчас у меня скоро будет 3 месяца, и я уже сам решаю когда мне ехать на работу... Бывает к 14 часам, бывает к вечеру, приезжаю проверить. В выходные могу и дома сидеть. Главное не прослоупочить и все отладить что б работало как часы. Мне приносит такая работа удовольствие - а работа это курить с клентами кальян, наливать, разговаривать и т.д. Ну закупки расходников и езда по магазинам не в счет. В целом это круче работы в офисе, по крайней мере для меня. И хожу я не как заставляли в костюме, а как захочу. сам начальник, сам нахлабучиваю ))))))

    Кароче приезжай ко мне в выходные, обещаю, ты будешь удивлен и получишь кучу эмоций и заряд позитива на неделю )))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192807.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	45811Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192835.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	45812Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192816.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	112.2 Кб 
ID:	45813
    Последний раз редактировалось frommyhand; 19.02.2019 в 19:24.

  7. #1616
    Старожил (2188)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    370
    44 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @frommyhand, есть толковые мастера? Я в разные Бритвы гоняю, на кожуховской пока остановился

  8. #1617
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    @frommyhand, есть толковые мастера? Я в разные Бритвы гоняю, на кожуховской пока остановился
    Кожуховская да тоже наш парни. Там владелец серега, крутой чел. Все барберы бритвы перед выходом на работу проходят экзамен )
    наш инстаграм глянь, сам все поймешь britva_balashiha

  9. #1618
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Очень жаль, у нас круто и атмосферно глянь наш инстаграм @britva_balashiha
    Топ ган напродавал 250+ франшиз а за ними не следит, дак еще и кидает. Сплошь и рядом ребята вкладывают по 4-5 млн, банкротятся в первые месяцы, их топ ган выкупает за 1,5 .. вот тебе и бизнес его



    Не согласен. Свой бизнес нужно контролировать жестко на этапе старта. Сейчас у меня скоро будет 3 месяца, и я уже сам решаю когда мне ехать на работу... Бывает к 14 часам, бывает к вечеру, приезжаю проверить. В выходные могу и дома сидеть. Главное не прослоупочить и все отладить что б работало как часы. Мне приносит такая работа удовольствие - а работа это курить с клентами кальян, наливать, разговаривать и т.д. Ну закупки расходников и езда по магазинам не в счет. В целом это круче работы в офисе, по крайней мере для меня. И хожу я не как заставляли в костюме, а как захочу. сам начальник, сам нахлабучиваю ))))))

    Кароче приезжай ко мне в выходные, обещаю, ты будешь удивлен и получишь кучу эмоций и заряд позитива на неделю )))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192807.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	45811Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192835.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	45812Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190219_192816.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	112.2 Кб 
ID:	45813
    Если буду в тех краях зуб даю заеду. ) Тем более у меня есть что твоим ребятам поделать))
    Ну тут скорее всего специфика разная бизнеса. У тебя б2с у меня б2б... Я и офис то на офис поменял. Просто теперь это мой офис) отладить просто так не получается. Т.е. система есть. Все работает, но рутины и внезапных проблем очень много. Гос контракты, монопольные производства химии, гос оборон заказ и остальная ересь...это та еще ж... Черт меня дёрнул в свое время туда залезть)) единственный плюс от дома до работы 3км)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (12.03.2019)

  11. #1619
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет ! давно меня небыло!!! Как у вас дела ? Я как продал свою оптиму, каждый божий день ее вспоминаю теплыми словами! Но зато открыл барбершоп. И как заработаю, куплю снова оптиму, снова лань и снова белую
    Ооо, привет, привет! А я и думаю, что-то не видно, не слышно)) Молодчик, поздравляю и желаю успехов, чтобы потом уж сразу на немца какого нибудь премиального, а то снова оптима будет не интересно

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (12.03.2019)

  13. #1620
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Ну примерно 2 оптимы в комплектции GT line ))


    Метро щелковская. по щелчку 1,5 км от мкад. Мкр. Янтарный, ул. Кольцевая 20. Барбершоп BRITVA
    Кстати для оптимистов скидка ))
    Привет! Поздравляю! Обязательно заеду!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (12.03.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 162 из 179 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя