+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от =Куралес= Посмотреть сообщение
    про Каширку39 ничего плохого не скажу,обслуживаюсь там постоянно,
    А я скажу. Слесаря вообще ужасные, мастер цеха на претензии тихо растворяется в пространстве. Снимали бампер и фару, бампер назад поставили криво, потеряли саморез, поцарапали все панели пластиковые под капотом.
    Ни ногой туда, и других буду отговаривать...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Epidfan (23.09.2016)

  3. #12
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А я скажу. Слесаря вообще ужасные, мастер цеха на претензии тихо растворяется в пространстве. Снимали бампер и фару, бампер назад поставили криво, потеряли саморез, поцарапали все панели пластиковые под капотом.
    Ни ногой туда, и других буду отговаривать...
    Во, братишка правду говоришь

  4. #13
    Местный (2110)
    В клубе с
    30.07.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    42 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ЮАО
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А я скажу. Слесаря вообще ужасные, мастер цеха на претензии тихо растворяется в пространстве. Снимали бампер и фару, бампер назад поставили криво, потеряли саморез, поцарапали все панели пластиковые под капотом.
    Ни ногой туда, и других буду отговаривать...
    у меня все с точностью наоборот.Снимали ставили красили,никаких претензий,все по высшему разряду.Видно тебе не повезло

  5. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.04.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    11
    0 0
    Цвет
    приятный
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Проходил ТО2 в этом сервисе. Машина жены RIO QB 2015. 1.6 - 6мт. Отдал 8500 за работу и материалы. По-моему это совсем не много.

  6. #15
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП JF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    ты заметишь)
    Город
    Москва
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Прочитал ветку и сложилось неоднозначное впечатление. Последний меседж в прошлом году. Решил апнуть тему. Если ездил кто недавно, отпишитесь как прошло? Географически было бы удобно

  7. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.04.2017
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    11
    0 0
    Цвет
    приятный
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    @evgenny, Я был в марте у них на ТО. Когда здавал машину приемщику не помню как его звали, могу узнать, если точно поедешь. Я со старта попросил не пудрить мне мозги с дополнительными работами. Приемщик подрасстроился, но машину принял без вопросов. Косяков не натворили. Хотя и сказать что они были счастливы меня видеть тоже не могу. Только девченки на ресепшене улыбаются.

  8. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП JF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    ты заметишь)
    Город
    Москва
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Если ещё интересно, то все у нас прошло нормально. KIA Optima Comfort МКПП JF. Обычное ТО. Записались через сайт, перезвонили за 15 минут записали нас на следующую неделю. Приняли с опозданием на 20 минут. Для нас это не критично, поэтому вопли не поднимали. Выдали машину тем же днем, ближе к вечеру, часов в 5. Денег отдали в районе 11 тысяч. Внимательно проверил машину утром, ничего не поцарапали.

  9. #18
    Участник (58)
    В клубе с
    29.06.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    57
    5 123
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я обслуживаюсь в Автогермесе на Рябиновой 43Б, ТО вроде норм делали и по гарантии меняли на сиде, сейчас взял Лань неделю назад сегодня еду к ним с претензией, появилась пару дней назад вибрация слева впереди, в подножку отдает так что ногу убирать приходится после пару км езды, пробег 520 км, ямы не ловил. Вот теперь не знаю на кого грешить, но диллер набит кучей разводил на деньги при покупке авто, тоже не рекомендую.

  10. #19
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    28.06.2017
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Название свое оправдывают - официальный дилер должно сечь фишку по своей теме. С Киа работают умело, знают все особенности. Что еще надо? Цены адекватны.

  11. #20
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    2 раза целовал впереди едущих из-за непривычных тормозов) оба раза сдавал машину в Марьино на покраску бампера и по мелочи. Сделали все отлично, второй раз бампер просто поменяли, покрасили идеально.
    Покупал машину тоже у них же, общался с менеджером Сергеем, адекватный человек, сделал сигналку с автозапуском в подарок. Обслуживание понравилось, одним словом. Единственный недостаток, что во второй раз пришлось около месяца ждать новый бампер или фару ( не помню точно ) но ждал, чтож поделать)
    Зимой на первое ТО, опять же поеду к ним, так как дали карточку на скидку по ТО.. Хотя уверен, что в других дилерских сервисах сделают скидку и без карточки.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя