+ Ответить в теме
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 405
  1. #211
    Участник (810)
    В клубе с
    03.04.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    84
    16 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    СПБ
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Хотя действительно нафик нужно старый))
    так и я о том же...

  2. #212
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Это не старого образца, это фильтр для постгарантийных машин. Месяц назад только обсуждали. Шли лесом этот бывший экзист с его говнопоставщиками и таким же отношением к покупателям...

  3. #213
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, а что вы думаете о юлсан? Там качественные запчасти? Я фильтр салона там дешевле всех нашёл.

  4. #214
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    о юлсан?
    Ни разу не слышал... Мож юлмарт?

    А так расходники у Сергея Десотты или у Паши - оба форумчане, партнёры клуба. Цены адекватные, качество гарантированно. Это не реклама, есичо

    А салонный фильтр - его вообще обычно в магазине запчастей для автоваза ищут

  5. #215
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, юлсан крупнейшая сеть, там на все машины любой винтик можно найти, там же и ответы на вопросы какой заводской номер детали, всё есть в картинках и подписано, советую ознакомиться, https://yulsun.ru экзист по сравнению с юлсаном ларек на углу

  6. #216
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    экзист по сравнению с юлсаном ларек на углу
    да я и не пользуюсь услугами экзиста.
    За ссылку спасибо, посмотрю. А так вообще покупаю запчасти везде, где дешевле и быстрее. Расходники на Оптиму - у партнёров клуба, масло у партнёра оем-ойла...

  7. #217
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Друзья, кто-то на Д2 выкладывал пост о том что с 2017 года на ГТ обязательна промежуточная замена масла раз в 7500км у дилера с отметкой с сервисной книге. И там была фотка из самой книжки сервисной, причём не так где написано про тяжёлые условия эксплуатации. Порылся в своей сервисной но не нашёл такого обязалова. Может кто в курсе дел?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Шли лесом этот бывший экзист с его говнопоставщиками и таким же отношением к покупателям...
    В тютельку.
    Должен был забрать расходники на ТО в пятницу. Манагер уже был другой, начал убеждать, что это фильтра одинаковые, я ему сказал, что я у него не спрашиваю, а ЗАКАЗЫВАЮ. В итоге доплатив почти 50% к первоначальной стоимости фильтра, договорились на вторник. Сегодня забирала жена (а жаль). Я ее предупредил, что бы с особым вниманием отнеслась к фильтру. Жена звонит, говорит "походу тебя пытаются нае..ть" и высылает фотку. Там на коробке, на циферки S2630-035503 наклеена белая бумажка, и на ней шариковой ручкой написан номер 26300-35504. А может кстати и хорошо, что я не сам забирал. Я попросил к телефону манагера, а это уже был третий, описал ему ситуацию, рассказал, что я думаю о нем, о его коллегах, его руководстве и вообщем о магазине. Попросил отдать наликом деньги за весь заказ (платил картой), а все запчасти описал в красках как распределить и главное куда между работниками. Он сказал, что сейчас обговорит с руководством, и... о чудо, появляется фильтр который мне нужен. По объяснению манагера он взял его с другого заказа. Вообщем я в шоке....

    Добавлено

    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-то на Д2 выкладывал пост о том что с 2017 года на ГТ обязательна промежуточная замена масла раз в 7500км у дилера с отметкой с сервисной книге. И там была фотка из самой книжки сервисной, причём не так где написано про тяжёлые условия эксплуатации. Порылся в своей сервисной но не нашёл такого обязалова. Может кто в курсе дел?
    мне кажется надо руководствоваться своей сервисной книжкой а не "кто-то на Д2 выкладывал". Ну и для успокоения совести можно и дилера набрать...

  9. #219
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-то на Д2 выкладывал пост о том что с 2017 года на ГТ обязательна промежуточная замена масла раз в 7500км у дилера с отметкой с сервисной книге. И там была фотка из самой книжки сервисной, причём не так где написано про тяжёлые условия эксплуатации. Порылся в своей сервисной но не нашёл такого обязалова. Может кто в курсе дел?
    Есть такое стр. 12 сервисной книжки.

    "Внимание!
    Замена моторного масла в двигателе T-GDI через 6
    месяцев или 7000 - 8000 км пробега, в зависимости
    от того, что наступит ранее."


    А еще срок годности появился стр. 3 "Срок службы автомобиля Kia составляет 6 лет или
    180 000 км пробега, в зависимости от того, что
    наступит раньше"

  10. #220
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-то на Д2 выкладывал пост о том что с 2017 года на ГТ обязательна промежуточная замена масла раз в 7500км у дилера с отметкой с сервисной книге. И там была фотка из самой книжки сервисной, причём не так где написано про тяжёлые условия эксплуатации. Порылся в своей сервисной но не нашёл такого обязалова. Может кто в курсе дел?
    В принципе в турбовых движках меняют каждые 7500 км, маслицо то гоняет турба, и чтобы не было голодания сделали такой регламент.


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя