+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 223
  1. #181
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @ElectroMafia, лёд вероятнее всего намёрз по нижней кромке стекла. Вот он и трещит по кочкам. Болячка всех седанов.

  2. #182
    Заблокированный (2585)
    В клубе с
    12.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    327
    52 118
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Ок, я перефразирую: кто-то у себя подобные звуки наблюдал?
    Бывает, с прогревами уходит. И это не только на данной марке авто.

  3. #183
    Местный (1185)
    В клубе с
    16.08.2018
    Optima 2.0T GT 2018 JF
    Сообщений
    198
    24 11
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Хабаровск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от HotRus Посмотреть сообщение
    Может в багажнике что-то стучит ?)
    или кто-то...)

  4. #184
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Ок, я перефразирую: кто-то у себя подобные звуки наблюдал?
    если со снегом, и то что тает на стекле стекает на резинку багажника замерзая там. то да, слышны эти адские скрипы стуки на морозе. больше то там скрипеть и стучать не чему

  5. #185
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.11.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    7
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Аналогичный звук появился после морозов в районе заднего стекла, даже на мелких кочках слышно.

  6. #186
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14
    0 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Химки
    Настройка отображения профилей
    После проезда по кочке или лежаку начинает зверски скрипеть выдвижная панелька (которая закрывает нишу с usb/aux), причем неважно, закрыта она или открыта. Проходит минут через 20, если ехать по идеальной дороге Честно говоря уже надоело, кто нибудь сталкивался?

  7. #187
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Рязань
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    А как снять сетку центрального динамика

  8. #188
    Участник (135)
    В клубе с
    22.11.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    65
    3 5
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Krasnogorsk
    Имя
    Mikhail
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от voidlol Посмотреть сообщение
    После проезда по кочке или лежаку начинает зверски скрипеть выдвижная панелька (которая закрывает нишу с usb/aux), причем неважно, закрыта она или открыта. Проходит минут через 20, если ехать по идеальной дороге Честно говоря уже надоело, кто нибудь сталкивался?
    парни, может, было, но все же еще разок. у меня полная шумка, сделано качественно, проверено уж год как. но! с конца декабря началось хз что. машину храню ночью в паркинге, днем на открытой стоянке у работы. так вот что с утра, что вечером после работы, прогрев автозапуском минут 10 еду по крупнозерновому асфальту и прям звук начинается в районе бардачка из-под низу. прям как будто дребезг. проходит потом сам (минут черз 15 езды).

    вроде как бардачок крышку прижимаешь, чуть стихает. но было и так, что жена крышку бардака прижимает, а это сверч все равно есть. с учетом, что сделана шумка торпедо, 1% вероятности, что это торпедный звук. под жабо снаружи лобовухи тоже все прошумлено (Сверчок из-под стекла убит давно). вопрос - почему и цитирую это сообщение - может это быть тот пластик, который опоясывает ручку кпп и в т.ч. карман с беспроводной зарядкой. т.е. вся пластиковая стояка между передними сиденьями? было у кого-то?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Moroz62 Посмотреть сообщение
    А как снять сетку центрального динамика
    слышите там тоже дребезг небольшой, а если прижимаете чутка пальцем, все проходит? у меня вот тоже там есть. там шумить нечего. снять легко - просто по контуру в любом месте поддеваете и вытаскиваете тянущим движением вверх. клипсы сами отойдут.

  9. #189
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Всем добрый вечер.
    у меня жутко дребезжит задняя полка от динамика.
    басы уже убрал на "0" и все равно дребезг...
    вот думаю съездить и зашумить ее по полной...

  10. #190
    Участник (260)
    В клубе с
    08.11.2018
    2.5 GDI GT Line+ DL3
    Сообщений
    39
    5 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Выкса
    Имя
    Лаврентий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ESM Посмотреть сообщение
    Разобрался в чем дело? У меня такая же беда. Машине пол года, началось с первого дня. Проявляется не всегда. Только мне кажется, что звук как-будто из передней левой (водительской) двери, задней левой двери или левого порога. Съездил один раз к ОД, покатались с ним, ну и как всегда (как назло) звук не проявился. Немного потеплее станет, думаю обшивки дверей разбирать. Если нашел причину, напиши.
    Товарищи, добрый вечер, проблема такая же, что и у вас. Началась на пробеге в районе 15-17 тысяч. При разгоне с места, при резком торможении с низкой скорости (например, в пробке) и так же при поворотах резких на малой скорости слышен звук переката в нижней области водительской карты, ближе к моторному щиту. Звук похож на тот, что получается если нашу пепельницу положить в дверь и с ней ускоряться, она перекатываясь создает похожий звук.

    Проявляется это далеко не всегда, так что у ОД, мне кажется, по воле случая не получится воссоздать звук. Посему, прошу помощи, если у кого такая проблема и нашлось решение, отпишитесь.

    Насчет предположения господина maxigammi скажу, что однозначно не тот у меня случай, поскольку за весь срок эксплуатации машины (тяжело в это поверить но это так) не возил никого, кроме себя самого, а сам не пью, не ем в машине, никаких шариков не вожу с собой, все эксплуатационные отверстия аля бардачок и подлокотник пустые, за исключением места под телефон


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя