+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 223
  1. #191
    Участник (235)
    В клубе с
    09.03.2019
    Optima 2.4 GT-Line 18г JF
    Сообщений
    45
    5 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Почти с первого дня появился стук/скрип в задней части салона при проезде мелких неровностей. Как-будто какая-то фишка бьётся о пластик, либо какая-то плохо закреплённая пластиковая деталь болтается... От температуры окружающей среды не зависит. Пробег всего 500 км. Всё облазил по салону, не нашёл. Придётся ехать к дилеру, видимо...

  2. #192
    Цитата Сообщение от Jivaxarlam Negur Посмотреть сообщение
    Почти с первого дня появился стук/скрип в задней части салона при проезде мелких неровностей. Как-будто какая-то фишка бьётся о пластик, либо какая-то плохо закреплённая пластиковая деталь болтается... От температуры окружающей среды не зависит. Пробег всего 500 км. Всё облазил по салону, не нашёл. Придётся ехать к дилеру, видимо...
    Такая же беда, думаю это пластиковые накладки за задними сидушками, если их опустить там увидите пластик постучите по нему, бренчит жёстко.

  3. #193
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    Такая же беда, думаю это пластиковые накладки за задними сидушками, если их опустить там увидите пластик постучите по нему, бренчит жёстко.
    Добрый вечер.
    это дребезжит задняя полка, у меня звук появляется слева
    иногда дребезжит так, что как бы не настраивал громкость, не помогает.
    скоро дачный сезон, буду на даче снимать полки и шумить ее...

  4. #194
    Участник (360)
    В клубе с
    19.08.2018
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    76
    7 65
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Старый Оскол
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от voidlol Посмотреть сообщение
    После проезда по кочке или лежаку начинает зверски скрипеть выдвижная панелька (которая закрывает нишу с usb/aux), причем неважно, закрыта она или открыта. Проходит минут через 20, если ехать по идеальной дороге Честно говоря уже надоело, кто нибудь сталкивался?
    У меня от неё периодически идёт дребезг. Пока ничего не делал. При дребезге несколько раз открою-закрою и постучу по ней. Дребезг уходит до поры до времени.

  5. #195
    Цитата Сообщение от ESM Посмотреть сообщение
    Разобрался в чем дело? У меня такая же беда. Машине пол года, началось с первого дня. Проявляется не всегда. Только мне кажется, что звук как-будто из передней левой (водительской) двери, задней левой двери или левого порога. Съездил один раз к ОД, покатались с ним, ну и как всегда (как назло) звук не проявился. Немного потеплее станет, думаю обшивки дверей разбирать. Если нашел причину, напиши.
    У меня так же. Машина 18 года, пробег 10000 км. Кажется что какойто предмет под обшивкой перекатывается при торможениях. По звукам схоже с тем если в карман двери положить какой то предмет которые будет перекатываться. Причем кажется что там что то достаточно тяжелое перекатывается, т.е. не какой то болтик или гайка, а что то крупнее.
    Друзья отпишитесь пожалуйста если удалось найти источник этих звуков.

  6. #196
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Помогите разобраться. На скорости больше 110 км час начинает появляться какой то дребезг спереди слева. Локализовать очень трудно, но по ощущениям как будто в районе низа панели передней иногда в районе дворников кажется. Вот сволочь эта уже месяца 2 шумит и не пойму что-это. Дребезжание больше на пластиковое похоже.

  7. #197
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    На скорости больше 110 км час начинает появляться какой то дребезг спереди слева. по ощущениям как будто в районе низа панели передней иногда в районе дворников кажется. Дребезжание больше на пластиковое похоже.

    Андрей, скорее всего провод обогрева лобовухи дребежит который под жабо



  8. Пользователь сказал cпасибо:

    DilerDen (25.05.2019)

  9. #198
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    Андрей, скорее всего провод обогрева лобовухи дребежит который под жабо


    Слав, спасибо. Скорее всего эта сук... бренчит. Но самое интересное, до 100 км примерно, тишина, потом начинает. Странно, как туда ветер может попадать. Но проверб.

  10. #199
    Цитата Сообщение от ESM Посмотреть сообщение
    Разобрался в чем дело? У меня такая же беда. Машине пол года, началось с первого дня. Проявляется не всегда. Только мне кажется, что звук как-будто из передней левой (водительской) двери, задней левой двери или левого порога. Съездил один раз к ОД, покатались с ним, ну и как всегда (как назло) звук не проявился. Немного потеплее станет, думаю обшивки дверей разбирать. Если нашел причину, напиши.
    У меня точно также. При поворатах и торможениях словно что то перекатывается под обшивкой. Неужели ни у кого такой проблемы нет больше?

  11. #200
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    бАЛАШИХА
    Имя
    Борис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Полиныч Посмотреть сообщение
    У меня точно также. При поворатах и торможениях словно что то перекатывается под обшивкой. Неужели ни у кого такой проблемы нет больше?
    Оптима 2018 года с GTLine, перекатывался болт. Нашли в пустотах под сиденьем водителя. Вытащили магнитом через дырочку. Снимали сиденье, обшивку, хотели пустоты мовилем заливать, чтобы он там прилип. Болтик от рулевого кардана, хотя на кардане оказались все в наличии


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя