+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 223
  1. #131
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Kikis, я уверен, что если там, в потолке, ничего не беспокоит, то разбирать эту хрупкую конструкцию ради поролонок (которые ничего не изменят ессно) - неразумно...

  2. #132
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Возможно. Но у меня пропали посторонние звуки и щелчки. Собственно для этого и делал, а не для того что бы ещё меньше слышать звук улицы. Я доволен.

  3. #133
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Saddler, так это эффект от качественной ручной сборки ребятами в антишуме скорее всего

  4. #134
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.09.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Серый
    Город
    Тольятти
    Имя
    ESM
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AleKSANDR F Посмотреть сообщение
    Друзья всем привет, не у кого не было при резком повороте либо в право, либо в лево, как будто что то перекатывается, как будто деталь отвалилась) в районе торпеды и двери, где то там, со стороны водителя. Сравнимо с тем, по ощущением, если в бардачок положить что то, например бутылку 0.5 с водой, и при поворотах, особенно резких и затяжных это заметно, она съезжает то в одну, то в другую сторону. из машины все вытащил.
    Сегодня первый раз без музыки ехал и прифигел. Если есть уже тема, сорри, не нашел.
    Разобрался в чем дело? У меня такая же беда. Машине пол года, началось с первого дня. Проявляется не всегда. Только мне кажется, что звук как-будто из передней левой (водительской) двери, задней левой двери или левого порога. Съездил один раз к ОД, покатались с ним, ну и как всегда (как назло) звук не проявился. Немного потеплее станет, думаю обшивки дверей разбирать. Если нашел причину, напиши.

  5. #135
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Kikis, я уверен, что если там, в потолке, ничего не беспокоит, то разбирать эту хрупкую конструкцию ради поролонок (которые ничего не изменят ессно) - неразумно...
    а что в ней хрупкого. Там 4 пистона спереди и 4 сзади и липучки по краям. Мне обшивку крыши скинули минут за 20, это вместе с разбором стоек. зато сколько же там всяких подвижных дребезжащих элементов. А процедура простейшая

  6. #136
    Местный (712)
    В клубе с
    24.01.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    135
    15 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Раменское
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ESM Посмотреть сообщение
    Разобрался в чем дело?
    когда-то давно, на Тииде еще, у ребенка маленький металлический шарик (типа как от подшипника) от какой-то игрушки с заднего ряда укатился под переднее кресло пассажира, а там в обшивке пола было отверстие (сопла отопителя выходили в ноги задним пассажирам). И вот этот шарик стал по металлическому полу перекатываться при поворотах-разгонах-торможениях. И я долго не мог понять откуда этот шум - казалось что и внутри двери и передней и задней и под полом.
    В итоге вытащил сиденье, вскрыл обивку и достал этот гадский шарик. Вот как-то так =)

  7. #137
    Местный (1260)
    В клубе с
    06.06.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    120
    25 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    У меня сверчек завелся в районе средней стойки. Грешил на пластиковые эелементы, а оказалось что скрипел резиновый упор двери. В месте соприкосновения упора и кузова появились натертости на лаке, наклеил туда круги из бронепленки и смазал резинку силиконом.

  8. #138
    Новичок (60)
    В клубе с
    27.03.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    20
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Доброе утро. Слушайте, какая то шляпа... При поднятом люке (первое положение, приподнята задняя часть) на неровностях дребезжит очень стильно, у кого то есть или была такая проблема? именно когда приоткрыт, когда все закрыто вопросов нет. Видео не снял, но на ютубе у человека аналогичная проблема, вот ссылка https://m.youtube.com/watch?v=X2yvgtKQ6uQ

    Ехать по гарантии устранять или есть метод устранения?

    Спасибо.

  9. #139
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ехать к ОД, вдруг асилят... Проблема практически у каждой второй машины.

  10. #140
    Новичок (60)
    В клубе с
    27.03.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    20
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ехать к ОД, вдруг асилят... Проблема практически у каждой второй машины.
    Понял, изначально такой проблемы не было, вот и подумал может подтянуть что нужно...


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя