+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 223
  1. #201
    Участник (35)
    В клубе с
    22.07.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    75
    1 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Spb
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Борюсик Посмотреть сообщение
    Оптима 2018 года с GTLine, перекатывался болт. Нашли в пустотах под сиденьем водителя. Вытащили магнитом через дырочку. Снимали сиденье, обшивку, хотели пустоты мовилем заливать, чтобы он там прилип. Болтик от рулевого кардана, хотя на кардане оказались все в наличии
    Самое забавное был тоже как-то звук переката, мне казалось что-то в двери водителя , либо под сиденьем, спустя месяц звук сам пропал, по звукам было реально как-будто болт перекатывается

  2. #202
    У меня такая же беда

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Борюсик Посмотреть сообщение
    Оптима 2018 года с GTLine, перекатывался болт. Нашли в пустотах под сиденьем водителя. Вытащили магнитом через дырочку. Снимали сиденье, обшивку, хотели пустоты мовилем заливать, чтобы он там прилип. Болтик от рулевого кардана, хотя на кардане оказались все в наличии
    А как туда добраться чтоб меньше всего снимать?

  3. #203
    Местный (712)
    В клубе с
    24.01.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    135
    15 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Раменское
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Слав, спасибо. Скорее всего эта сук... бренчит. Но самое интересное, до 100 км примерно, тишина, потом начинает. Странно, как туда ветер может попадать. Но проверб.
    Точно он. я даже себе разбирал, поролоном обматывал (но не везде) - все равно дребезжал. У ОД при оказии поставил дополнительный пистон-держатель и еще кое-где поджали и с тех пор все смолкло.
    Так что разбирай и фиксируй его где только можно

  4. #204
    Участник (1035)
    В клубе с
    18.06.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    62
    21 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тамбов
    Настройка отображения профилей
    а у меня посторонний звук идет откуда то сзади справа и сверху, как будто по стеклу чтото стучит, но только с открытой шторкой панорамы и то мать его не всегда. Отдавал зашумить машину, ничего там не нашли, все что можно зашумили, теперь звук стал появляться реже и самое главное стал тише. я уже думаю это мож снаружи что то. звук похож как будто стекло дребежит, как в старых экарусах(кто ездил тот поймет), попробывал руками поприжимать, нихрена не меняется

  5. #205
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxigammi Посмотреть сообщение
    Точно он. я даже себе разбирал, поролоном обматывал (но не везде) - все равно дребезжал. У ОД при оказии поставил дополнительный пистон-держатель и еще кое-где поджали и с тех пор все смолкло.
    Так что разбирай и фиксируй его где только можно
    Да вот и не он оказался. Все разобрал и проклеил, но ни х... не изменилось. Так вот и пытаюсь найти, что эта за с...а дребезжит.

  6. #206
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.07.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    15
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Скажите, а дребезжание панорамы при микропроветривании лечится как то или только к од?

  7. #207
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.01.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Стеклянная крыша похрустывает, забил, пока не потечёт

  8. #208
    Мужики всем привет! Подскажите в самой обшивке двери пассажира спереди(место для локтя и регулировки стекл) на басах идет сверчок (мелкий дребезг жужжание), я ее снимал подтЯгивал везде где смог отверткой, может сталкивался кто? И как ее разобрать чтоли ? Если пальцем немного придавить то звук уходит, отпускаешь и опять начинается ...

  9. #209
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Народ, кто поможет понять где сверчок в крыше справа, может кто сталкивался. Как будто в крыше кто-то брелком бренчит - проявляется на мелких неровностях. Блок передних фонарей, в котором эра глонасс, прошумил, даже снимал его и катался без него - сверчок не в нем. Бесит жутко... Звук идет как будто бы с середины крыши.
    Пластиковую накладку посередине панорамы снял и тоже прошумил как написал thebadman, не помогло.
    Авто JF рестайл GT.

    Добавлено

    Кстати, подскажите, пожалуйста, партномер пистонов, которые держат блок эра-глонасс с освещением салона, их там два.)))

    Добавлено

    Буду делать это
    Последний раз редактировалось wred; 04.09.2019 в 00:43.

  10. #210
    Участник (60)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    44
    1 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Пенза
    Настройка отображения профилей
    Привет. 2 вопроса: Правая пассажирская дверь при открытии скрипеть начала и открываться тяжело. Всё вроде смазано. Подозреваю, что внутри некий механизм доводчика заклинило. Что с этим делать? Разбирать обшивку?
    И ещё вопрос: вчера подходим с женой к закрытой машине, я не успеваю её открыть, жена тянет за ручку, и вдруг включается аварийка и моя Тима начинает бибикать!!! Как будто сигнализация сработала. Но сигнализации у меня нет. И ничего подобного за 3 года я не слышал. Потом ещё несколько раз такое проделывали, молчит... Что это было? )))


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя