+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Цитата Сообщение от avrul Посмотреть сообщение
    Я отьездил на Мондео 4, пять лет и продал, а вот Мондео 5, уже целый год читаю форум и восхищенных возгласов там мало, почитайте сами про коробку, торпеду, климат контроль и сравните цены с Оптимой. Самый дешевый Мондео стоит 1 350 000, скидка 40 000 и все. Так что многие с Мондео пересели на Оптиму! Я тоже жду. Обещали к 15 мая.
    да конечно оптима подошевле будет)
    щас у дилеров форд акция там комплектация тренд кажется 1280000 стоит

    Добавлено

    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    вообще сложностей не вижу, вторая машина с ним-проблем не установил)))
    не привично будет как то )))

  2. #12
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kak Посмотреть сообщение
    не привично будет как то )))
    Вообще не парься, это такой не значительный момент, что через месяц забудешь об этом вопросе. Это как свет включать например на ВАГе-грутилка слева от руля и подрулевой рычажок например на азиатах)))

  3. #13
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Вообще не парься, это такой не значительный момент, что через месяц забудешь об этом вопросе. Это как свет включать например на ВАГе-грутилка слева от руля и подрулевой рычажок например на азиатах)))
    Да впринципе и не парюсь))) это все дело привычки самое главное что бы машина нравилась, а если например мондео огорчит и что ради эл ручника ее покупать чтоли , это будет бред )))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Вообще не парься, это такой не значительный момент, что через месяц забудешь об этом вопросе. Это как свет включать например на ВАГе-грутилка слева от руля и подрулевой рычажок например на азиатах)))
    а не подскажите как он выключается , этот ножной ручник?

  4. #14
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kak Посмотреть сообщение
    как он выключается
    так же как и включается-нажал до упора он затянул колодки, нажал еще раз он ослабил

  5. #15
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    так же как и включается-нажал до упора он затянул колодки, нажал еще раз он ослабил
    спасибо за ответ

  6. #16
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Я к ножнику до сих пор не привык, хотя каждый раз пользуюсь. Привычно было когда ручник рядом с коробкой передач

  7. #17
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kak Посмотреть сообщение
    Для приличая в принципе можно прокатится вот один момент разочаровывает в оптиме , ножной ручник , а как то не охото ради эл ручника покупать комплектацию люкс. Вот подскажите кто сталкивался с ножным ручником , вообще он удобен?
    на мерине был такой ручник,так что привыкать не пришлось,да и часто ли им пользуешься. я катался на новой комфорт,нормальная машинка ,только голову сменить ,и жаль что в тряпке.

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Берешь и топаешь в салон Киа и Форд, ездить тестить, думать, потом еще раз тестить, потом уже посчитать итого и вот тогда придет осознание.
    Я лично жду мондео, авто уже 18 мая придет к ОД, сяду, посижу 5 минут и приму решение, идти в кассу или ехать домой. Менять свою на новую не вижу смысла, ни чего нового для себя лично я не нашел в ней пока. Это как имея самсунг ноте 3, я не меняю его на 4,5, то же самое, только в новой оболочке и дороже, эффекта вау нет.
    Ножник как и ручник выполняет одну и туже функцию, по сути ножник удобнее, место полезного больше.
    Да, по ценам Мондео значительно дороже выйдет, тем более в кредит и на вторичке мондео как и оптима зависают. Я думаю, что ты в итоге купишь скорее оптиму или еще, что то, чем мондео.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kak Посмотреть сообщение
    я вот думаю починить ее и как первый взнос за кредит взять кия оптима
    Сразу надо человека вернуть в реалии. Для хорошей ставки по кредиту за Оптиму надо заплатить 60% её цены своими деньгами, а Тигго явно на такое не способен...
    Иначе - ставка или 13% с мелочью, если втиснетесь в госпрограмму (комфорт вроде втискивается), или вообще 18%...

    Цитата Сообщение от kak Посмотреть сообщение
    знаю что кредит это не хорошо , но что поделаешь.
    Убедить себя в истинности этого высказывания и начать жить по средствам. Авто - не срочная операция, где раздумывать не приходится, а прихоть, и поэтому взять его в кредит можно только когда у тебя есть эти деньги. Чтобы разместить их под более высокую ставку, чем автокредит.

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Совершенно верно. Плюс к такому кредиту обязательно КАСКО брать (брать в любом случае и добровольно) т.к. можно остаться с кредитом у разбитого корыта. А это плюс от 60-70 тысяч при покупке.
    Я бы сейчас в большой кредит не полез бы, учитывая свою белую в 167 тыс., просто не уверен, что будет через месяц, хотя за душой есть, что продать.
    Конечно мыслит каждый по разному, но кредит на авто не должен превышать 30% его стоимости.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя