+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Гул в АКПП

  1. #1

    Гул в АКПП

    Привет всем.
    Заметил что на первой и второй скорости при движении до 30 км идёт какой то гул (вой)от коробки,машина новая пробег 600 км может так и должно или ехать к дилерам?
    Когда рычаг в положении Р и N тоже такой же вой.

  2. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    К дилеру и скорей.

  3. #3
    P ?!?!

    а с чего взял что в коробке

  4. #4
    Климат работает?у меня тож гул есть при работающем А/с причем переодически бывает то есть то нет)

  5. #5
    так на холостых и когда газу даёш в режиме P и N такой же звук,что ещё может быть?
    климат выключен

  6. #6
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Скорей всего не коробка а какой то ролик или ремешок в моторе. Какое авто у вас было до этого простите за нескромный вопрос.

  7. #7
    Может бензонасос шуршит ?? У меня что-то шуршит при разгоне, и все это идет из под заднего сидения! Послушайте получше!

  8. #8
    Шуршит, гудит, или воет? Сильно или еле слышно? Что при разгоне свыше 30 кмч? Спереди или сзади? На Р - при нажатии на газ усиливается?

    Климат и музыка ОФФ.

    Дилер канеш подскажет, но не факт, я 3 раза был, пока грамотный человек не выявил дефект. Вообще интересно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Скорей всего не коробка а какой то ролик или ремешок в моторе. Какое авто у вас было до этого простите за нескромный вопрос.
    KIA SPORTAGE 2010 г.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Шуршит, гудит, или воет? Сильно или еле слышно? Что при разгоне свыше 30 кмч? Спереди или сзади? На Р - при нажатии на газ усиливается?

    Климат и музыка ОФФ.

    Дилер канеш подскажет, но не факт, я 3 раза был, пока грамотный человек не выявил дефект. Вообще интересно.
    Именно воет (спереди) звук похож как в метро только тихо до 30 км(или 1500 оборотов) дальше тишина.На паркинге при нажатии на газ усиливается.Климат и музыка выключена.
    Сегодня был у ОД прокатились на тестовой 2.4 и 2.0 тоже звук есть такой же только потише.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя