+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    "Страшилки" от мотористов с дружеского корейского форума по поводу масла Кастрол для БМВ (не касается ОД Автомир ФИЛИ) http://auto.fishki.net/comment.php?id=106271

  2. #12
    Цитата Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
    "Страшилки" от мотористов с дружеского корейского форума по поводу масла Кастрол для БМВ (не касается ОД Автомир ФИЛИ) http://auto.fishki.net/comment.php?id=106271
    Это почему жэ? Там есть что-то запрещённое?
    На рабочем компе видео у меня просмотреть невозможно. Да и многие выходы в интернет заблокированы.

  3. #13
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tn.jpg 
Просмотров:	603 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	1799 ну и т.д.

  4. #14
    Участник (60)
    В клубе с
    23.03.2012
    Optima 2.4 Luxury+
    Сообщений
    99
    1 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Настройка отображения профилей
    мне залили тотал

  5. #15
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В своё время при прохождении ТО на Ауди А6 ОД c Ауди-центра на проспекте Мира предлагал мне заливать масло с индивидуальным стандартом концерна ВАГ с какой-то аббревиатурой (уже не помню), но стоило оно в 2,5 раза дороже чем Shell Helix Ultra. Оно было рекомендовано заводом-производителем как замена маслу Ауди. Юзал почти 2 года на машинке с этим маслом без проблем. По поводу применения масла Кастрол ничего не могу сказать, да и подделок сейчас очень много под известные брэнды

  6. #16
    axpro спасибо. Видел такое и не раз за свою практику. Себе заливаю Кастрол 10w60. Такого пока нет, чисто. Один минус, при скоростях свыше 150 начинает работать на угар. 1л на 7-8 тыс.км. но считаю это нормальным расходом.

  7. #17
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    А у нас какое масло идет как рекомендовано заводом заготовителем? Желательно фотку его канистры))

  8. #18
    мне такое залили....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120705_201746.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	1801  

  9. #19
    Цитата Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
    "Страшилки" от мотористов с дружеского корейского форума по поводу масла Кастрол для БМВ (не касается ОД Автомир ФИЛИ) http://auto.fishki.net/comment.php?id=106271
    Да бмв просто не предназначено под кастрол на сто его просто боятся. Но когда мне разбирали на станции бмв, субаровский двигатель на 130тк для замены прокладок на свечах. Они были в шоке от чистоты внутри хотя двигатель кроме кастрола магнатекс другого масла не видел.

  10. #20
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    мне такое залили....
    Спасибо понял)) Ноу нас вроде Шел рекомендуют я не к тому что оно лучше чем то все они одинаковые в среднем просто интересно как выглядит канистра родного масла.))
    А кастрол есть такой который в магазинах не продают серия магнатек профессионал что ли или ошибаюсь в гараже осталась одна банка литровая хотел купить тут как то так не нашел ни в одном из магазинов...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя