+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
    Можно приезжать со своим маслом.
    А с гарантии за это не снимут? Вопрос к тому, что мне очень нравится масло MOTUL, а официальные дилеры с ним не работают. ТО1 уже совсем скоро. Вот и задался я этим вопросом.

  2. #22
    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    А с гарантии за это не снимут? Вопрос к тому, что мне очень нравится масло MOTUL, а официальные дилеры с ним не работают. ТО1 уже совсем скоро. Вот и задался я этим вопросом.
    Главное чтоб по спецификации SAE проходило. (см. на канистрах маркировку классификации) Сравни с требованиями из сервисной и руководства по зксплуатации.

  3. #23
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ok Спасибо. Может к вам на ТО1 и заехать? А то в Капотню далековато от дома.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
    Главное чтоб по спецификации SAE проходило. (см. на канистрах маркировку классификации) Сравни с требованиями из сервисной и руководства по зксплуатации.
    Т.е. я смело могу воспользоваться фирменным сервисом по замене расходников LIQUI MOLY?

  5. #25
    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    Ok Спасибо. Может к вам на ТО1 и заехать? А то в Капотню далековато от дома.
    Выбор за вами. многие руководствуются близостью к дому или по дороге с работы домой. У нас действуют разные скидки, акции. не обязательно обслуживаться там, где покупали авто.

    Стивен
    Если ваше масло подходит по спецификациям, почему бы не использовать его. Но ТО надо проходить у ОД.

  6. #26
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Appolon В том то и дело, что от дома удобно. Думаю, через две-три недели заеду. А по поводу скидок буду признателен за информацию в личку.

  7. #27
    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    Appolon В том то и дело, что от дома удобно. Думаю, через две-три недели заеду. А по поводу скидок буду признателен за информацию в личку.
    Весь список акций и скидок смотрите в разделе ОД.

  8. #28
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    Вот и подошло ТО-1,проходил в МАРЬИНО-АВТО, все на высшем уровне, мастер Александр принял даже раньше назначенного времени машинку помыли и загнали на подъемник, замечаний по машинке нет,износ передние колодки 20% зад10% масло льют Shell Helix ,ценник за все 5900 без салонного фильтра .
    Пысы. в ремзоне можно находится по согласованию с мастером есть вай-фай чай -кофе в общем мне понравилось.

  9. #29
    Местный (660)
    В клубе с
    29.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    132
    13 26
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    Вот и подошло ТО-1,проходил в МАРЬИНО-АВТО, все на высшем уровне, мастер Александр принял даже раньше назначенного времени машинку помыли и загнали на подъемник, замечаний по машинке нет,износ передние колодки 20% зад10% масло льют Shell Helix ,ценник за все 5900 без салонного фильтра .
    Пысы. в ремзоне можно находится по согласованию с мастером есть вай-фай чай -кофе в общем мне понравилось.
    Тема про другой ОД...

    P.S. Проходил и обслуживаюсь в Автомире (Фили). Работами доволен, Т.О. стоил в районе 7.000. Не совсем радует только бар.

  10. #30
    Участник (60)
    В клубе с
    26.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    49
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Доброе утро.
    Проходил ТО 15 000 км в Север Авто- отлично прошло, все по времени, машину помыли хорошо, цена около 7000р.
    Работает знакомый в этом Оф. диллере, посоветовал лить Mobil 1 (на выбор еще было Shell).
    Про Castrol реально наслышан плохих отзывов, начинает гореть и его надо доливать.
    Про оф. диллер Автомир Киа(дмитровское шоссе), писал в другой ветке, знакомый купил киа Сид и приехал на ТО. Все прошло по времени как надо, но вот приехав на дачу, обнаружил лысые колеса, колеса тупо поменяли и поставили старые.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя