+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1

    Отзыв о первом ТО 15000км у ОД АВТОМИР Фили

    Всем здравствуйте!
    хочу поделиться с вами друзья информацией, выводы делайте каждый для себя...
    записался на ТО 15000км к 16.00 04.07.12.
    машине 3 месяца

    3 июля звоню ОД, мне очень вежливо и подробно девушка рассказывает что и как будут делать на ТО и сколько стоит. первое впечатление положительное, тем более что диллера решил поменять, приезжаю без 10 четыре, отдаю машину мастеру приемщику после оформления документов... машину отогнали на мойку, хотя она чистая была, и сказали сейчас помоют и можно будет в ремзону зайти или если хотите у вас есть время кофе попить... ну думаю с 4 утра на ногах, только вернулся из тверской области, поеду ка я в филион перекушу и кофе выпью))) приезжаю через 2 часа (время выполнения ТО называли 2.5-3 часа, всё голову ломал что ж там делать то столько времени???) и прошу показать машину что сделали. И тут оказывается машину даже не трогали, только похабно помыли(на стеклах какие то пятна были), я спрашиваю у приемщика с чем это связано и почему нельзя было предупредить меня по телефону??? внятного ответа не получил... у нас тут проблемы были, что то вроде этого ответил мне приемщик, ща говорит загоним на подъемник и начнем, я в недоумении....:confused: спрашиваю, сколько будет время ТО??? ведь 2 часа прошло, у меня встреча была назначена вечером... он мне, часа 2... После чего пришлось идти к руководству, которое оказалось адекватное и под его руководством проходило ТО. в итоге делали 2 мастера машину, за минут 45 все сделали... Далее мою машину выгоняет приемщик пошли оформлять бумаги и расплачиваться за ТО. хорошо что присутствовал в ремзоне и видел что сканер не подключали для чтения ошибок... вообщем если б мастеру приемщику об этом не сказал, то так бы отправили меня...

    я никого не призываю отказываться от обслуживания у этого ОД, просто довожу до вашего сведения как у меня прошло первое ТО, и надеюсь кому то эта информация пригодиться! повтроюсь, руководство адекватное, мы довольно долго общались с руководством, если все будет и делают как говорят, то должно все наладиться у них... ещё раз убедился, в России нужно за всем следить и контролировать, если хочешь результат...

    клубная карта у них действительно действует, но выгоднее оказалась "первое знакомство" тут скидка на 5% больше получилась....

    С уважением!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Wizdom (05.07.2012)

  3. #2
    Они ребята неплохие, но контроль и правда нужен.

  4. #3
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Да ну нафиг таких "неплохих ребят". Это безответственность и разгильдяйство, и хорошо что речь идёт о сканере, дак в другой раз колесо не прикрутят. И всё это за ваши же деньги. Спасибо за отзыв.

  5. #4
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    хочу поделиться с вами друзья информацией, выводы делайте каждый для себя...
    записался на ТО 15000км к 16.00 04.07.12.
    машине 3 месяца...
    Олег, спасибо за отзыв.
    А что в итоге по работам получилось? Все штатно по плану первого ТО? Дополнительных расходов не потребовалось? Как тормозные колодки на процент износа? Видел сношенную у тебя на передке резину... лихачишь?
    Какие-нибудь советы дали, так сказать по знакомству?

  6. #5
    Участник (60)
    В клубе с
    23.03.2012
    Optima 2.4 Luxury+
    Сообщений
    99
    1 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Настройка отображения профилей
    проходил ТО15000 позавчера в Киеве на Столичном шоссе,по времени заняло часа 3!!! Все по плану, только свечи пришлось менять!!!!красные очень и тяга пропала! еще попросил обтянуть ходовую и ком.диагностику на ошибки, теперь все ок, тяга появилась, цена вопроса 1500грн,илт 180америкоских рублёв

  7. #6
    по работам со скидкой вышло 8029рублей, скидка 1550 рублей (3100р. стоит работа, по акции пол цены) все штатно, никаких доп расходов не потребовалось, колодки впорядке, ещё много (точно не скажу, диагностика дома лежит); езжу активно, большие расстояния, а время очень часто ограничено, отсюда износ, + конечно резина стандартная не айс мягко говоря... Совет дал начальник отдела, в след. раз к нему обращаться, на личный контроль возьмет...
    если кому интересно, масло влезло 4,5 литра...

  8. #7
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    И какова стоимость литра "супер-масла" от КИА ?
    Зы: очень дорогое ТО-1, тем более со скидкой.

  9. #8
    дорого, у меня не было времени искать, у них было время вчера, поэтому записался.... Кастрол льют.... сегодня приеду домой, посмотрю... там где то 6,5 т.р. запчасти... по факту масло 5 бутылок по 1литру 5w30, маслянный, воздушный и салонный фильтры...

  10. #9
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    дорого, у меня не было времени искать, у них было время вчера, поэтому записался.... Кастрол льют.... сегодня приеду домой, посмотрю... там где то 6,5 т.р. запчасти... по факту масло 5 бутылок по 1литру 5w30, маслянный, воздушный и салонный фильтры...
    В Автогермесе (ОД Киа) на Ярославке ТО-1 без скидок стоит 7500 р, в том числе стоимость работ 3000. Льют "Shell Helix Ultra". ОД разрешает привезти с собой оригинальные расходники (фильтры, масло), т.е. можно съэкономить ещё пару тыров.

  11. #10
    Олег здравствуйте. Приношу Вам свои извинения за сложившуюся вчера ситуацию. Задержка произошла по техническим причинам. Хотя некая расхлябанность МП играет свою роль. С этим борюсь, но один, иногда случаются ситуации похожии на вашу. В качестве моральной компенсации предлагаю скидку на последующие обслуживание\ремонт.
    Да, масло у нас действительно дороговато (Кастрол 5w30 - 690р\л). Но на цены по з\ч повлиять не могу. Можно приезжать со своим маслом.
    Для сравнения, обзванивал конкурентов по округам. Кастрол тот же в ******* на новой риге 800р\л.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя