+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный (4710)
    В клубе с
    18.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    197
    94 61
    Цвет
    B3U
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Просьба учится пользоваться форумом, этот раздел для Оф. Дилеров
    Для отзывов есть другой разлел
    Принято И сам понимал, что флуд пошёл не в той темке

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Разных авто тут у многих было немало, однако раньше по форумам лазили единицы, а большинство спокойно ездило и голову себе общим психозом не забивало
    Забавное смешение круглого с жёлтым
    "Общий психоз"- это бесконечно совпадающие проблемы? Например, пресловутый стук в подвеске слева? Так здесь даже тема отдельная этому посвящена
    Или тут нужно дифирамбы петь прищуренным нашим братьям по разуму?
    Ну, а если совсем по-взрослому- реально морально травмирован "косяками" авто, которую раньше воспринимал совсем иначе.

  2. #12
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Begemot, не путать тему с разделом

  3. #13
    Участник (1610)
    В клубе с
    16.04.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    47
    32 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    Begemot Привет земляк! Я в Севастополе 4 года отъездил на Оптиме с салона, правда у меня 17 диски с салона были. Сейчас продал и жду новую. Я думаю это можно приравнять к отзывам))

  4. #14
    Местный (4710)
    В клубе с
    18.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    197
    94 61
    Цвет
    B3U
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    SergeN Привет! Ну, теперь мне проще будет Черкани на почту zsn319@mail.ru, плиз

  5. #15
    Местный (4710)
    В клубе с
    18.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    197
    94 61
    Цвет
    B3U
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    Продолжение марлезонского балета Напомню, что имеется общеизвестный многим стук слева, особенно (и прежде всего) заметный на "гребёнке". В попытках его, подлого, искоренить, воспользовался рекомендацией клубня-земляка SergeN-а (Сергей, спасибо) и побывал у спеца. Диагноз- левая стойка виновна. Отремонтировать- легко, но вся свадьба за мой счёт. Всё прочее в идеальном состоянии.
    Поехал к ОД. Мастер- приёмщик. Направляет на сторонний сервис, на вибростенд. В ответ предлагаю прокатиться. После маленьких покатушек молча заруливает на стапель, начинают мозговой (временами физический ) штурм. Грустно соглашается, что да, она, подлая, чегой-то не того... Правда, в спину плюнул, типа, 99% ездят на таких, и не переживают...
    Дальше веселее. У меня пропущен срок ТО-1 (пробег только 14 тыс., но по дате продажи больше года). Радостно мне сообщает, что всё, аллес капут, авто не гарантийное. С очень любопытным пассажем, что "гарантию даёт дилер". Проникновенно прошу дать письменный отказ. Погрустнел, отксерил техпаспорт, сервисную и сообщил, что делает заявку в Краснодар, гарантийному инженеру, на левую стойку. Прошу поменять и правую, раз пошла такая пьянка. "Нет, это мы не могём, по гарантии только неисправную..." Ждать три-четыре дня. Теперь жду, чем это всё закончится.
    Последний раз редактировалось Begemot; 02.06.2016 в 17:12.

  6. #16
    Местный (4710)
    В клубе с
    18.05.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    197
    94 61
    Цвет
    B3U
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    После звонка в КМР вношу поправку в свой первый пост!!!
    ОД Киа в Крыму только один!! В Симферополе, "Черномор-Авто". Расположены на ул. Бородина, дом 57. Все прочие, так себя величающие, включая нашего севастопольского- самозванцы!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12