+ Ответить в теме
Страница 325 из 370 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3696
  1. #3241
    Оптимизатор (4410)
    В клубе с
    22.06.2017
    Audi A6 C7 Quattro 330 л.с. JF
    Сообщений
    455
    88 91
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    ЧЕБОКСАРЫ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    это еще торсен был или уже кватро ультра? то поговаривают 5ый халдекс с электроникой уже торсен догнал
    Торсен

  2. #3242
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Да блин, слушайте, ну даже если и так, но не за 44 тыс км же. Шкоды вон на втором стейдже по 100 тысяч накатывают.
    А шкода 100к км на гане проездит?)))

  3. #3243
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Чего вы тут спорите то? Была у меня Оптима с 2012г. сейчас Стингер, и говорю, что день и ночь зимой по управляемости и устойчивости!!! Про другие мелочи вообще не говорю.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Micha (17.01.2019)

  5. #3244
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Чего вы тут спорите то? Была у меня Оптима с 2012г. сейчас Стингер, и говорю, что день и ночь зимой по управляемости и устойчивости!!! Про другие мелочи вообще не говорю.
    Привет! Какой пробег на данный момент ?

  6. #3245
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @Skeleton78, какая следующая будет машина? после стингера

  7. #3246
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    вы в какой то другой стране живете, где пол года нет зимы и чистые дороги? если да. то мне даже завидно. а так то да, я тоже так думал катаясь в Оптиме. пока не прокатился на 4х4 зимой. нафиг мне ни чего не надо. Оптима хороша.. ага
    Оптима хороша для меня во всем, Стингер еще лучше в том, что надо человеку его купившему, под Стингера и 4х4 у меня нет задач. Я ответил на сообщение Скелетона, и в троллинг сваливаться не намерен.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Postman1 (17.01.2019)

  9. #3247
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    Привет! Какой пробег на данный момент ?
    12т.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @Skeleton78, какая следующая будет машина? после стингера
    Не думал даже. Мне Стингера сейчас с головой хватает.
    Кстати КАСКА + ГАП + ОСАГО всего около 110т. при стоимости машины в 2,6млн. в Рессо.

  10. #3248
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    Оптима хороша для меня во всем, Стингер еще лучше в том, что надо человеку его купившему, под Стингера и 4х4 у меня нет задач. Я ответил на сообщение Скелетона, и в троллинг сваливаться не намерен.
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    если брать в обычную городскую эксплуатацию при равномерном движении, как и все едут, Оптимы выше крыше.
    я вам в первом сообщении это сказал, так же сказал что по трассам ехать лучше на Стингере и ему сольёт оптима в движении, на что вы неадекватно отреагировали
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    сольет в чем? в каком-то невероятном спринте, который в жизни никогда не встретится?
    ссылаясь опять же на владельца Стингера которому вы что то сказали но который говорит что управляемость на нём в разы лучше, вам наших слов не достаточно и вы в оять спрашиваете у меня.. ну тогда спросите у @Skeleton78. чем же Стингер лучше Оптимы

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    и в троллинг сваливаться не намерен.
    так вы меня и затролили, чем я вам не угодил, что Оптима гавно в управляемости. тут много кто это подтвердит, те кто ездил на более или менее приличных машинах. ей клиренс надо убрать и жестче подвеску сделать, 2,0Т вообще скачет по асфальту. а на 215/55 17" она еще и ватно комфортная, не для активных водителей. я вообще на 20" катки планировал её поставить с койловерами в это лето.. но избавился, в угоду полному приводу, огромному багажнику с огромным салоном, кроссоверу который лучше оптимы едет и меньшим расходом.

    Добавлено

    п.с взял бы стингера не думая.. но дороговат пока для меня и семья большая, на пенсию пойду куплю тогда стингера

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    что на трассе при скорости за 100 вы этот полный привод хрен заметите
    его не надо замечать. вы понимаете, что машина просто едет ровно и стабильно как по рельсам. трасса это не только прямая дорога летом на такой скорости. я раз ехал с Харькова пол ночи 40 км в час в полном тумане ни чего не было видно местами там и полный привод бы не помог. и до Оптимы у меня была октавия, на которой по трассе Ржев Москва, она уделывала Оптиму на целый час езды от дома до дома. а брать 2,4 Оптиму для по городу покататься для динамики. ей 150 сил выше крыше до 60 - 90 км в час .
    Последний раз редактировалось dep; 17.01.2019 в 22:43.

  11. #3249
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    ак же сказал что по трассам ехать лучше на Стингере и ему сольёт оптима в движении, на что вы неадекватно отреагировали
    я за два года на оптиме проехал 70 тыщ (кстати совершенно беспроблемных), из них 40 тыщ по трассе от Лапландии до Греции. я наверное понимаю о чем говорю.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    п.с взял бы стингера не думая.. но дороговат пока для меня и семья большая, на пенсию пойду куплю тогда стингера
    избитая фраза, а я бы вот ролс ройс взял, но денег нет сейчас.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    что Оптима гавно в управляемости. тут много кто это подтвердит
    мне вообще не понятно твое нахождение на этом форуме, ты сменил машину вроде.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    ей клиренс надо убрать и жестче подвеску сделать
    мне не надо, это было одно из ключевых качеств для меня при покупке. я не спортсмен.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    я вообще на 20" катки планировал её поставить с койловерами в это лето.. но избавился, в угоду полному приводу, огромному багажнику с огромным салоном, кроссоверу который лучше оптимы едет и меньшим расходом.

    аминь

  12. #3250
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @Olegator, @dep, извините что влезаю в ваши дебаты. На оптиме за 1.4 года проехал практически 75 тыс. от Рускеала до Бийска, параллельно езжу еще на паре тройке машин выше классом и есть с пп. ПП добавляет уверенного старта, более уверенный обгон не более того и рулятся машины более остро. Больше всех пп мне нравится на инфинити 35s седан который.


 
+ Ответить в теме
Страница 325 из 370 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя