+ Ответить в теме
Страница 362 из 370 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 3696
  1. #3611
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    GT Line? Вот прям 2,3? Я в прошлом году в феврале смотрел, там за GT и рядом 2,3 не было, поэтому отказался.
    Именно gt line,сам себе присматривал,обещали цену в районе 2250,но там где обещали,был только luxe за 2050000...За 2300 в одном салоне отдавали,правда цвет только красный. Поэтому взял себе оптиму gt за 1940 плюс подарков на 100 рублей накидалиПокупал за наличку,единственное их условие было сделать у них КАСКО,что я собственно и сам собирался сделать)

    Отправлено с моего SM-G9550 через Tapatalk

  2. #3612
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Может кому интересно будет почитать: Месяц владения стингером пролетел очень быстро, пробег около 5к км. Из минусов выявленных мной, хоть и большой багажник..... но бестолковый- велики не хотят влезать))), недостаточно освещения после Гтхи, он как бы менее плотный и сильно не хватает этого милипизерного поворотного света, думаю поставить лед туманки в воздуховоды, но есть огромные сомнения по поводу добавят ли они света, реально бесит что машина не хочет разгоняться на более высокой передаче обязательно кидает на пару передач в низ и крутит двиг до 6к оборотов (думаю отсюда и есть проблема с тнвд и расходом масла у стингеров, так как двиг постоянно на больших оборотах), Гтха в нормальном режиме просто уверенно разгонялась, проблема с подбором дисков на зиму так и не нашел( смотрю только 19"), не сохраняется средний расход за весь период эксплуатации. Из плюсов- не рыщет по трассе даже скучно порой бывает, управляемость, мне удобнее сидеть, климат не "засыпает", датчик света более адекватно и быстрее срабатывает и самый огроменный плюс это ТОРМОЗА они тупа есть и не нужно приноровляться гладить педаль тормоза)) и наверное все.... снял с наружи все значки "Киа" и кто не знает модель подходят спрашивают))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    TsarIOS (02.10.2020)

  4. #3613
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    а судя по видосу, у рестайла будет мех.корректор фар

  5. #3614
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а судя по видосу, у рестайла будет мех.корректор фар
    Зато большой телевизор и сплошной стоп сигнал и габаритный огонь на жопе))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а судя по видосу, у рестайла будет мех.корректор фар
    и те кто плюются от лед света оптимы JF, свет лучше только у европейцев топовых)). я за лето протестировал все седаны е класса перед покупкой, матричный свет конечно топ.

  6. #3615
    Оптимизатор (6460)
    В клубе с
    06.10.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    583
    129 77
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Nurberg
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RuslanR Посмотреть сообщение
    Может кому интересно будет почитать: Месяц владения стингером пролетел очень быстро, пробег около 5к км. Из минусов выявленных мной, хоть и большой багажник..... )
    Спасибо за отзыв! Меня вопрос по свету волнует. Есть ли омыватели фар и отличается ли свет на GT и GT-Line у стингера?

  7. #3616
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    а вот и сравнение с Arteon
    https://auto.mail.ru/article/79141-k...ili_vw_arteon/

  8. #3617
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pofigrd Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Меня вопрос по свету волнует. Есть ли омыватели фар и отличается ли свет на GT и GT-Line у стингера?
    Так написал же
    Цитата Сообщение от RuslanR Посмотреть сообщение
    недостаточно освещения после Гтхи, он как бы менее плотный и сильно не хватает этого милипизерного поворотного света
    Гт оптима у меня была

  9. #3618
    Оптимизатор (6460)
    В клубе с
    06.10.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    583
    129 77
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Nurberg
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RuslanR Посмотреть сообщение
    Так написал же

    Гт оптима у меня была
    Так вопрос я не такой задавал. Отличаются ли фары в Stinger GT от фар в Stinger GT Line. Будет ли свет в стингер ГТ таким же неудовлетворительным по сравнению с оптимой GT.

  10. #3619
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pofigrd Посмотреть сообщение
    Так вопрос я не такой задавал. Отличаются ли фары в Stinger GT от фар в Stinger GT Line. Будет ли свет в стингер ГТ таким же неудовлетворительным по сравнению с оптимой GT.
    Извините, не правильно понял. Да отличается. на ГТ он уже вроде как поворотный и автопереключением должен быть))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    а вот и сравнение с Arteon
    https://auto.mail.ru/article/79141-k...ili_vw_arteon/
    хорошее сравнение, но в конце написана правда, люди будут покупать по три лады на эти деньги и каждый день на новой))). Печально что сейчас нет выбора...

  11. #3620
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Прошло еще 1.5 месяца и наступила зима! Пробег 20к км. Купил европейскую липучку так как часто езжу в Краснодар и я вам скажу шипы не хочу надевать)))). пп рулит. Система душит пробуксовки и заносы и видимо за счет веса едет как по рельсам не зависимо от покрытия, даже на накатанном снегу. Старт не такой резвый но без пробуксовок. машина комфортнее для езды по трассе, стал доезжать за день от Казани до Краснодара. Свет в итоге как и на оптимах на автоторе полностью разрегулирован. вернули к заводским настройкам и светить стало хорошо. Самый огромный минус- сидишь низко и слепит апсолютно любая машина с галогеном, ксенон и лед нормально если ручкамми в регулировку не лазили. А вот новые к5 слепят просто ужасно((( когда едут сзади, а они все липнут увидя псевдоспортивную машину и пытаются гоняться со мной, а я как обычно не в курсе происходящего....


 
+ Ответить в теме
Страница 362 из 370 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364 ... ПоследняяПоследняя