+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. #11
    По чесноку эта распорка, на мой взгляд, хлипковата... вот заказал такую http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=190658142690
    Еще один вопрос возникает при страховом случае... как страховая будет смотреть на изменение в конструкции...

  2. #12
    Старожил (1060)
    В клубе с
    01.02.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Марат113 Посмотреть сообщение
    По чесноку эта распорка, на мой взгляд, хлипковата... вот заказал такую http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=190658142690
    Еще один вопрос возникает при страховом случае... как страховая будет смотреть на изменение в конструкции...
    Нормальная распорка имеет насечку по центру или перфорацию благодаря которой при боковом ( и не только ) ударе она складывается. Также вместе с ней идёт сертификат качества ( такие даёт Техномастер , Проспорт ) . Насчёт страховки - помоему ни каких проблем - при хорошем боковом ударе там и так всё поведёт и без распорки . Да и снять её можно перед приездом страхового комисара . Но лучше без этого . Всем удачи на дорогах П.С. Вопрос а зачем вам распорка на этом авто . Я понимаю у меня на десятке ВАЗ кузов имел хреновую жёсткость и стаканы современем сходились - там да я ставил с доп. опорой от Т.М. , а здесь что тоже хреновый кузов ?

  3. #13
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Любой кузов имеет свойство играть, какой-то более, какой-то менее. Я на все свои машины распорку ставлю, и поверь, ВАЗа среди них года с 1995 не было. И разница машин с распоркой и без ощутима.

  4. #14
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    гы, ваз не излечим;) Машина за 1.3 ляма и такой колхоз)))

  5. #15
    Тут вообще колхозят нехило судя по форуму. Музыку инфинити улучшают, ксенон, жесткость кузова.

  6. #16
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    гы, ваз не излечим;) Машина за 1.3 ляма и такой колхоз)))
    И причем тут колхоз к цене машины. Мой друг свою пятерку бэху за 70 штук евро доколхозил музыкой на 30 штук зелени, хотя там нехилая система в базе стояла.

  7. #17
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    И причем тут колхоз к цене машины. Мой друг свою пятерку бэху за 70 штук евро доколхозил музыкой на 30 штук зелени, хотя там нехилая система в базе стояла.
    Расскажи-ка что за хай-энд такой в машину.

  8. #18
    Старожил (1060)
    В клубе с
    01.02.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Если есть лишние деньги то можно хоть холодильник , хоть плиту поставить . Я говорю за целесобразность - вот у меня лишних денег нет и небыло и на десятку ВАЗ поставил распорку только из-за того что она там даже при обычной езде просто необходима , а здесь я даже незнаю . Вопервых -большой седан , во вторых-исходя из первого вроде не гоночный болид ну ит.п. В конце концов если есть бока по жёсткости кузова тогда да , а еслинет то зачем городить огород. Тогда даваёте сразу - тюнинговые стабилизатор передний и задний , нижнюю распорку , выпуск , запил головы и САМОЕ ГЛАВНОЕ --- ФИЛЬТР НУЛИВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - иначе машина не поедит.....

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    waman_mag (10.09.2012)

  10. #19
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Я ж говорю, ваз не лечится))) а музыка за 30 кусков зелени это уже в мозгах беда.

  11. #20
    Старожил (1550)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Согласен, 30штук за звук - это уже перебор. Я конечно не спорю, что каждому своё, но всё же, надо быть объективным.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя