+ Ответить в теме
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 383

Тема: Чип 2.0 Turbo

  1. #291
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Там сказано "авто без турбы" )
    Илья, хоть с трубв от камаза Тратить время, нервы и в итоге деньги у 99% народа желания нет. Это для тех, кто забил на посещение ОД.

  2. #292
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @STB, Люди ждут этих пару лошадей как манну небесную) Честно не понимаю)

  3. #293
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Люди ждут этих пару лошадей
    Ни чего то ты не понимаешь

  4. #294

    Wink

    Вчера сделал чип, мало кто делает, даже в Москве.
    Пока ехал по пятничным пробкам, заметил что педаль стала чувствительной и скорости активнее переключаются...
    Позже расскажу впечатления.

    Да, забыл рассказать для чего...турбина любит холодный воздух и за год эксплуатации, я это четко понял...до +15 машина едет супер, а летом на юге+ если горы и воздух разряжен...сразу другая. Я не гонюсь за лошадьми, максималка меня устраивала, даже ньютонометры на переднем приводе врятли помогут, хочу чтобы летом ехала...посмотрим

    P.s. А то получается когда турбине хорошо, шипам плохо )))
    Последний раз редактировалось beep; 25.05.2019 в 11:20.

  5. #295
    Так может тогда нужно было отключить подогрев дросселя и сделать нормальный кулёк?

  6. #296
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Вчера сделал чип, мало кто делает, даже в Москве.
    Пока ехал по пятничным пробкам, заметил что педаль стала чувствительной и скорости активнее переключаются...
    Позже расскажу впечатления.

    Да, забыл рассказать для чего...турбина любит холодный воздух и за год эксплуатации, я это четко понял...до +15 машина едет супер, а летом на юге+ если горы и воздух разряжен...сразу другая. Я не гонюсь за лошадьми, максималка меня устраивала, даже ньютонометры на переднем приводе врятли помогут, хочу чтобы летом ехала...посмотрим

    P.s. А то получается когда турбине хорошо, шипам плохо )))
    О, поздравляю!
    где делали?
    не думали интеркуллер поменять как раз для летнего периода?
    на стенде не замеряли? сколько прибавка?

  7. #297
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    Так может тогда нужно было отключить подогрев дросселя и сделать нормальный кулёк?
    Если в машине нужно что-то кроме замены масла-лучше сразу ее продать ИМХО, поэтому что-то менять механически, даже мыслей не было. Бмв из неё не сделаешь, а тем более порш)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    О, поздравляю!
    где делали?
    не думали интеркуллер поменять как раз для летнего периода?
    на стенде не замеряли? сколько прибавка?
    На стенд не ставил по ряду причин - стенд , как ни крути, не хорошо, мягко говоря, влияет на машину...
    Да и делал я для себя, а не для цифр

    Сразу предупредили что надо 98 лить, надо откатать бак пятого, потом 8, а потом на втором баке уже будет какое-то понимание.

  8. #298
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Если в машине нужно что-то кроме замены масла-лучше сразу ее продать ИМХО, поэтому что-то менять механически, даже мыслей не было. Бмв из неё не сделаешь, а тем более порш)

    Добавлено



    На стенд не ставил по ряду причин - стенд , как ни крути, не хорошо, мягко говоря, влияет на машину...
    Да и делал я для себя, а не для цифр

    Сразу предупредили что надо 98 лить, надо откатать бак пятого, потом 8, а потом на втором баке уже будет какое-то понимание.
    я с салона 98 лью)
    очень руки тянутся Чипануть, далеко не каждый готов взяться, ну и вопрос прощания с гарантией как то останавливает...

    так где делали?)

  9. #299
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    я с салона 98 лью)
    очень руки тянутся Чипануть, далеко не каждый готов взяться, ну и вопрос прощания с гарантией как то останавливает...

    так где делали?)
    Мою родную прошивку мне кинули на почту, блок конечно разбирали, но делали все максимально аккуратно и не впаивались к плате, все ньюансы гарантии заранее обсудили, если что- накидывают стоковые мозги все .
    Ребят нашёл ещё в конце того лета, они уже делали, считывали, отравляли в Европу, там ее меняли и через час заливали обратно.
    Тут можно кидать ссылки и цены? А то по шгу так цены в открытую никто и не сказал, хотя я уже больше недели назад прошивку Олега купил.

  10. #300
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Мою родную прошивку мне кинули на почту, блок конечно разбирали, но делали все максимально аккуратно и не впаивались к плате, все ньюансы гарантии заранее обсудили, если что- накидывают стоковые мозги все .
    Ребят нашёл ещё в конце того лета, они уже делали, считывали, отравляли в Европу, там ее меняли и через час заливали обратно.
    Тут можно кидать ссылки и цены? А то по шгу так цены в открытую никто и не сказал, хотя я уже больше недели назад прошивку Олега купил.
    Если не сложно, напиши в личку, там можно и ссылки и цены))

    у меня пока в планах тормоза, следом кулёк, и вот потом чип...


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя