+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 315
  1. #251
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Я херею с таких вот как вы. Вы хотите себе взять машину с движком немца, отделкой салона бентли, панорамой и плюхами, и еще у вас язык поворачивается, как так, столько всего, за 1.8 млн!!!
    Изначально вопрос ставился "стоит ли расширять бюджет" а не "почему оптима стока стоит".

  2. #252
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Назовите ка мне конкурентов с таким фаршем и такой ценой ?
    geely emgrand gt 2018 почти вольво ... китай всех порвёт

  3. #253
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    geely emgrand gt 2018 почти вольво ... китай всех порвёт
    Геели еще не конкурент.. и ИМ кстати еще ооочень далеко.. Скажем как КИЯ лет 10-15 назад

  4. #254
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Изначально вопрос ставился "стоит ли расширять бюджет"
    да тут ни кто вам не скажет этого, только что Оптима офигенный авто который не хуже пассата. вам решать сколько вы потратите денег на то что вам больше понравится.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (23.05.2018)

  6. #255
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    только что Оптима офигенный авто который не хуже пассата
    по ответам на свой пул вопросов я это уже и понял)

  7. #256
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Геели еще не конкурент.. и ИМ кстати еще ооочень далеко.. Скажем как КИЯ лет 10-15 назад
    Кроме того, что это ПОКА что все таки китаец, так еще слышал у них есть проблемы с дилерской сетью и поставками запчастей.

  8. #257
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    да тут ни кто вам не скажет этого, только что Оптима офигенный авто который не хуже пассата. вам решать сколько вы потратите денег на то что вам больше понравится.
    Для того, чтобы взять пассат с теми же опциями, что и в оптиме, то будет весьма ощутимая разница в цене.
    Присматривался я к пассату, но оптима победила с изрядным преимуществом. Но это сугубо личные предпочтения к набору того, что должно быть в моем авто и сколько я готов за это заплатить

  9. #258
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    655
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    geely emgrand gt 2018 почти вольво ... китай всех порвёт
    Именно:
    Aktiebolaget Volvo (Volvokoncernen, в США известна как Volvo Group) — шведский концерн. Производит коммерческие и грузовые автомобили, автобусы, двигатели и различное оборудование. Ранее концерн Volvo производил также легковые автомобили, но в 1999 продал своё отделение легковых автомобилей под именем Volvo Personvagnar (Volvo Cars) концерну Ford, который в 2010 году перепродал его концерну Geely.

  10. #259
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ну нееет. пассат хайлайн с 1.8тси на борту выходит за 2.200, при этом там вся та же сухая дсг, которой мне на окташе хватило. оптима однозначно выигрывает по деньгам по всем параметрам, кроме стоимости налога и страховки (которая внезапно подорожала с полтинника до 70к в этом году, при стаже 15 лет и кбм нормальным), но за 5 лет эта разница все равно не наберет 400тыр разрыва. по чесноку, за 2.200+ я бы выбрал тигуан 220лс, но никак не пассат. к своей оптиме претензий не имею глобальных, мелочугу не существенную выше описал, на дальних расстояниях семейство сзади кайфует на диване с кучей места, а я кайфую от звука и эластичности турбо-джедая, пусть и с оговорками. вообще первый жирный минус для меня было именно отношение ОД, когда тачку на 3000км пробега забрали на месяц в ожидании заглушки ecvvt и полное отсутствие адекватной реакции представительства кмр (в сравнении как мне мехатроник за 4 дня самолетом привез ваг, а на это время дали подменный рапид), а в случае с киа - "у нас 1 подменный авто, а вас 300 человек, извиняйте". кто помнит ту вакханалию (и отписки кмр), которая происходила в январе 17 года - тот поймет.

  11. #260
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Был в VW. Пассат - ждать пол года и цена на дизель от 2.2. Вот тут думаю точно трындят.
    Покатался на новеньком тигуане, 2 литра 180 сил, честно говоря как то не знаю даже. Вроде все прикольно - камера заднего вида прям аки HD. Ускоряется тоже бодро, но вообще никаких эмоций сооооовсем.. Ну ускорился да и ускорился, ну следует за рулем линейно да следует.. а чего такой жестковатый то? В общем убедился что кроссовер вообще не моё... Электронная приборка. Вот честно что есть она что нету её - как то совершенно всё равно. навигатора нету и со смарта не вывести поэтому толку от этого 12" экрана.. Шумоизоляция кстати годная. Не понравились тормоза, уж не знаю кто там всё пишет что на вагах прям вах тормоза, они конечно вах но я за весь тест драйв так и не смог тормозить так чтобы пассажиры носом не клевали...
    А единственное что понравилось - сиденье с массажем, вот прикольно. Правда ощущения странные. Кажется будто тебя сзади ребёнок в поясницу пинает )))))))))))
    Предложили City 2.0 бенз 180 сил с пакетом инновация. прайсовая цена 2137700, отдают за 1960 и думаю еще можно подвинуть т.к. цену скинули за 1.5 минуты разговора )))))))
    Узнаю завтра что с оптимой, манагер сказал что по динамике даст покатать на стингере - мол GT едет 1в1 (ускорение) так же. Ну и GT-Line покатаю.


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя