+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 315
  1. #271
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    По сравнению с кубом шар тоже круглый. Как можно сравнивать два совсем разных класса?
    стоят одинакого, чего бы и не сравнивать?)

  2. #272
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    У киа даже её собственный соренто (который хоть как-то можно чуть-чуть к оптиме по классу притянуть) и то табурет по сравнению с седаном. Несмотря на 2,6кк vs 1,9кк за топовую оптиму...

  3. #273
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    У киа даже её собственный соренто (который хоть как-то можно чуть-чуть к оптиме по классу притянуть) и то табурет по сравнению с седаном. Несмотря на 2,6кк vs 1,9кк за топовую оптиму...
    ну то был наверное больше "крик души". т.к. сейчас кроссоверы все любят и они вытесняют другие сегменты. но лично мне не нравится их жесткость в сравнении с седанами (((
    Наверное какая нибудь условная ауди Q5 мягче идет но тоже не факт наверное

  4. #274
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    нет слов, был сегодня в салоне автомир германика химки. потестил передний привод 1,4 дсг6 тигуан. самое главное, что при простом движении по асфальту тигуан дребезжал обшивкой водительской двери, как в новом авто сверчок в двери.. жуть. остановился рядом с автобусом и офигел, он дребезжал весь от работы, по соседству остановившегося, дизельного с автобуса . не корейцы обогнали фольксваген качеством, осталось догнать надёжной связкой турбомотора и КПП. мое мнение.. тигуан просто деревянный в сидухах так и нормально не устроился. Оптима зе бест. и даже Спортик с Тушканом лучше
    убили менеджеры. приезжайте всё обсуждаемо предложили скидос, заманили ценой 1560К и... как только я вошел туда машина на 40К подорожала, навязанный гап, страховка по максимуму, остаточный платёж 560К , да просто пипец, как работает менеджер, который не во что тебя не ставит. ситуация не изменилась ни разу с 12 года, тогда хотел купить джетту купил в итоге шкоду в АСЦ. Вообщем от фолькса-автомира как было какашное впечатление так и осталось, еще омрачает память то что, в 12 году мы там были на ТО и нам перепутали платежи, два часа пришлось ждать когда нам вернут наличку которую только что отдали в кассу, если фольксваген - то не автомир. одно с другим не совместимо. и при этом мы там покупали поло в 10 году. испортилась компания
    Последний раз редактировалось dep; 09.12.2018 в 18:48.

  5. #275
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Тигуан жёсткий как табурет, я правда 2.0 tsi катал но ваще не зашло. Скучно уныло

  6. #276
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Скучно уныло
    да не то слово, там я не понял, но стоит вроде болеро, и картинка не лучше чем я видел в Спортике или Тушкане. в общем впечатление отстойное, я б однозначно не захотел фолькс, не думаю что пассат ушел дальше от тиги доступными комплектациями

  7. #277
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    нет слов, был сегодня в салоне автомир германика химки. потестил передний привод 1,4 дсг6 тигуан. самое главное, что при простом движении по асфальту тигуан дребезжал обшивкой водительской двери, как в новом авто сверчок в двери.. жуть. остановился рядом с автобусом и офигел, он дребезжал весь от работы, по соседству остановившегося, дизельного с автобуса . не корейцы обогнали фольксваген качеством, осталось догнать надёжной связкой турбомотора и КПП. мое мнение.. тигуан просто деревянный в сидухах так и нормально не устроился. Оптима зе бест. и даже Спортик с Тушканом лучше
    убили менеджеры. приезжайте всё обсуждаемо предложили скидос, заманили ценой 1560К и... как только я вошел туда машина на 40К подорожала, навязанный гап, страховка по максимуму, остаточный платёж 560К , да просто пипец, как работает менеджер, который не во что тебя не ставит. ситуация не изменилась ни разу с 12 года, тогда хотел купить джетту купил в итоге шкоду в АСЦ. Вообщем от фолькса-автомира как было какашное впечатление так и осталось, еще омрачает память то что, в 12 году мы там были на ТО и нам перепутали платежи, два часа пришлось ждать когда нам вернут наличку которую только что отдали в кассу, если фольксваген - то не автомир. одно с другим не совместимо. и при этом мы там покупали поло в 10 году. испортилась компания
    Германика фиговый дилер у них. У меня когда отцу брали тоже удивило отношение. Взяли у другого. Фольц внуково. И скидку хорошую дали и нормальный менеджер был. Кстати они на 5 дней задержали его пассат, я был в настроен поскандалить, они извинились и дали новый туарег на время пока ждём. Пустячок а приятно.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    нет слов, был сегодня в салоне автомир германика химки. потестил передний привод 1,4 дсг6 тигуан. самое главное, что при простом движении по асфальту тигуан дребезжал обшивкой водительской двери, как в новом авто сверчок в двери.. жуть. остановился рядом с автобусом и офигел, он дребезжал весь от работы, по соседству остановившегося, дизельного с автобуса . не корейцы обогнали фольксваген качеством, осталось догнать надёжной связкой турбомотора и КПП. мое мнение.. тигуан просто деревянный в сидухах так и нормально не устроился. Оптима зе бест. и даже Спортик с Тушканом лучше
    убили менеджеры. приезжайте всё обсуждаемо предложили скидос, заманили ценой 1560К и... как только я вошел туда машина на 40К подорожала, навязанный гап, страховка по максимуму, остаточный платёж 560К , да просто пипец, как работает менеджер, который не во что тебя не ставит. ситуация не изменилась ни разу с 12 года, тогда хотел купить джетту купил в итоге шкоду в АСЦ. Вообщем от фолькса-автомира как было какашное впечатление так и осталось, еще омрачает память то что, в 12 году мы там были на ТО и нам перепутали платежи, два часа пришлось ждать когда нам вернут наличку которую только что отдали в кассу, если фольксваген - то не автомир. одно с другим не совместимо. и при этом мы там покупали поло в 10 году. испортилась компания
    Кстати у киа тож самое. Дилер в Химках (рольф? Я не помню) тоже жуткий. Вообще плевать хотел, фаворит коптево тоже. Ни скидки, ничего. Я уже руки опустил, но в гермесе повезло.

  8. #278
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    но в гермесе повезло
    Сложилось тоже такое мнение что Гермес самый нормальный, Арманд и АСЦ тоже хороши. жаль Аванту закрывают, но говорят вроде как туда въедет кто то другой и тоже киа

    Добавлено

    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Дилер в Химках (рольф? Я не помню
    в химках рольф хёнде, а вот киа шереметьево не знаю чей. но вялое отношение

  9. #279
    Здравствуйте, я новенький. В октябре купил новую оптиму, вместо пассат б8. На фольксе проехал 60 тыс. Брал тоже новым. На оптиме уже 9 тыс. Могу сравнивать. Пассат отличная машина, рулится и разгоняется лучше киа. Расход в Москве 8 литров. У киа 13. Разница есть. Но киа конечно комфортнее, наверное потому что больше и опций много тех, которые в пассате отсутствовали. Скажу одно, что машины можно и нужно сравнивать. Если у кого есть вопросы по пассату, готов ответить

  10. #280
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Димпсон, почему сменили Пассат на Оптиму? Были проблемы с надёжностью?


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя