+ Ответить в теме
Страница 51 из 127 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1262
  1. #501
    Участник (1260)
    В клубе с
    28.01.2013
    Optima 2.0 Premium для Киргизии
    Сообщений
    85
    22 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от chill Посмотреть сообщение
    Заказал у него http://www.tradesolution.hk/e/ptxweb...duct/1093.html и http://www.tradesolution.hk/e/ptxweb...duct/1251.html
    ......
    З.Ы. Не заказывайте пока у него, подождем еще... а вдруг и правда кидает, но как отправит сразу отпишусь.
    Нихао друзья.
    Вобщем этот черт пишет мне сегодня мол отправил. Я ему говорю молодец и полгода не прошло, пиши мне tracking number. Он отвечает: а я отправил в транспортную компанию она находится в пекине.
    Я:Какого хрена я же платил тебе 140$ за доставку емсом. Мир не без дураков конечно. Он: little mistake, little mistake.
    Тут звонок раздается: здравствуйте мы компания рустрансчайнана ваш груз отправлен в Москву с вас $80.
    Вобщем продавец отказывается переводить им деньги.
    Теперь мне придется платить за доставку второй раз.
    Последний раз редактировалось chill; 14.03.2013 в 11:13.

  2. #502
    Местный (1410)
    В клубе с
    26.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    171
    28 22
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Образование
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Furyer Посмотреть сообщение
    Заказы с tradesolutions отправлены? или вас до сих пор кормят завтраками?
    Тоже хотел у него заказать.
    Наш коллега Дормидонт(NewYork) написал, что посылка прилетела.
    Я списывался с китайцем один раз, позавчера.
    Он ответил, что отправит на этой неделе. (оплачивал 5 марта)
    Жду...

    to chill
    Смело ты поступил, что не воспользовался какой нибудь платежной системой типа PayPal. Вроде даже пластиковую карту не надо иметь, можно сделать виртуальную. Хоть какие то гарантии...
    про 80$ никак нельзя вопрос утрясти с китайцем? Ведь ты же действительно включил в оплату деньги за доставку.

    Предлагаю накатать ему коллективное письмо от членов нашего клуба, может поможет?

  3. #503
    Участник (1260)
    В клубе с
    28.01.2013
    Optima 2.0 Premium для Киргизии
    Сообщений
    85
    22 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tzuiop Посмотреть сообщение
    to chill
    Смело ты поступил, что не воспользовался какой нибудь платежной системой типа PayPal. Вроде даже пластиковую карту не надо иметь, можно сделать виртуальную. Хоть какие то гарантии...
    про 80$ никак нельзя вопрос утрясти с китайцем? Ведь ты же действительно включил в оплату деньги за доставку.

    Предлагаю накатать ему коллективное письмо от членов нашего клуба, может поможет?
    Да! Возможно это была моя ошибка отправив ему деньги WU - он и расслабился.
    Буду пытаться с ним договариваться, все таки зажрались эти китаезы.
    Может у других и все ок будет. Но мне лично хватило.

  4. #504
    Местный (310)
    В клубе с
    06.01.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    142
    6 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Может быть немного не в тему, но все-таки уже многие хотят приобрести такие головы, никогда не оплачивайте WU, либо подобными схемами без каких-либо "страховок". Сам давно уже занимаюсь покупками за рубежом и в начале также обжигался, теперь только гарантированные способы оплаты - paypal, escrow от ali. У большинства торгующих китайцев есть paypal, просто многие это сразу не офешируют, т.к. им проше просто получить денежный перевод и не заниматься обналичиванием денег. Просите их дать Вам их акк paypal, лучше переплатить несколько процентов комиссии paypal, чем потом попадать в такие ситуации, как покупатель выше постом.

    Цитата Сообщение от chill Посмотреть сообщение
    Может у других и все ок будет. Но мне лично хватило.
    Не переживайте, конечно лучше учиться на чужих ошибках, но иногда можно и на своих ;) Потом войдете во вкус, будете все "оттуда" таскать.

  5. #505
    Участник (1260)
    В клубе с
    28.01.2013
    Optima 2.0 Premium для Киргизии
    Сообщений
    85
    22 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от goger Посмотреть сообщение
    Не переживайте, конечно лучше учиться на чужих ошибках, но иногда можно и на своих ;) Потом войдете во вкус, будете все "оттуда" таскать.
    У меня бизнес в сфере торговли. Я тоннами вожу из китая. Имел дело с десятками продавцов, правда я сам летаю к ним на фабрики и непосредственно встречаюсь.
    В подобных магазинах обычно оплачивал пэйпалом, также и вестерном, всегда все было нормально. Тут больше зависит от порядочности продавца. На скаммеров слава богу не натыкался.

  6. #506
    Оптимизатор (6359)
    В клубе с
    06.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    598
    127 54
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ахтубинск,астраханская
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    В по этой причине лучше брать у наших поставщиков-и с гарантией проще,и наложным можно проплатить.Только искать которые лупят не заоблачные цены.Я взял в Раше за 13500 и счастлив

  7. #507
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от chill Посмотреть сообщение
    У меня бизнес в сфере торговли. Я тоннами вожу из китая. Имел дело с десятками продавцов, правда я сам летаю к ним на фабрики и непосредственно встречаюсь.
    В подобных магазинах обычно оплачивал пэйпалом, также и вестерном, всегда все было нормально. Тут больше зависит от порядочности продавца. На скаммеров слава богу не натыкался.
    Я непонял? таскаешь тонны.А ТУТ ОБЖЕХСЯ?

  8. #508
    Участник (1260)
    В клубе с
    28.01.2013
    Optima 2.0 Premium для Киргизии
    Сообщений
    85
    22 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    Я непонял? таскаешь тонны.А ТУТ ОБЖЕХСЯ?
    Все верно

  9. #509
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Прочитал все 34 страницы понимаю что замену Инфинити так ни кто и не установил...??? Все же хочется нормальную голову с нормальной навигацией, с теликом и прочими приблудами)

  10. #510
    Участник (110)
    В клубе с
    14.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    47
    2 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    ГУ купленное у афериста под именем Трейд Солюшн - с Инфинити дружить не будет! Более того, там даже кнопки на руле не пашут! Эх goger goger, поставил бы себе это ГУ раньше, стольким людям помог бы и не наступал бы никто больше на эти грабли, а так держишь хлеб при себе, а по водам пустить его не хочешь (не можешь)
    Вот тут по-подробнее (на счет кнопок на руле)! Что то не встречал такие нсообщения на форуме. Но видел, что кто то писал что все работает.
    И почему Trade Solutions аферист?


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 127 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя