+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
    Зря набросились. ) Человек поделился своим опытом построения правильной звуковой сцены, донес свой опыт в этом деле, а полетели комменты про колхоз. ))
    Не ну реально колхоз ведь.....Я не против если челу хочется суперзвук, но зачем машину поганить.... Отдай людям которые занимаются автозвуком профессионально и будет тебе счастье.... А вот лепить такие вот даже не знаю как назвать то...., повторюсь РУДИМЕНТЫ - это полный пипец....

  2. #12
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Да норм все. Главное чтобы топискстартеру нравилось.

  3. #13
    Участник (434)
    В клубе с
    07.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    88
    10 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Череповец
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Не ну реально колхоз ведь.....Я не против если челу хочется суперзвук, но зачем машину поганить.... Отдай людям которые занимаются автозвуком профессионально и будет тебе счастье.... А вот лепить такие вот даже не знаю как назвать то...., повторюсь РУДИМЕНТЫ - это полный пипец....
    этим занимались люди, имеющие опыт в автозвуке, занимающие призовые места в профильных соревнованиях...товарищ, вы явно повторяйтесь с навешиванием ярлыков. Я понял с первого раза про рудименты, можно не капсить. И простите, что ваше тонкое чувство гармонии потыкал палкой...

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andrey_ (08.09.2016),TSAR (08.09.2016)

  5. #14
    Местный (360)
    В клубе с
    23.03.2015
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    122
    7 28
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Я не из сторонников "теплого лампового звука", меня все устраивает штатно. По сравнению с обычными аудиосистемами в машинах друзей звучит лучше. Слушал премиальный меридиан в лендровере--особой разницы не услышал. Ну я не аудиофил, повторюсь. Вобщем, городить такой огород точно не буду. Да простит меня автор--но ассоциация с тюнингованными вазами. Хотя колонки, наверное, хорошие.

  6. #15
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    лично мое мнение.
    визуально сложно судить по то части, которую видно на фото... небольшая часть торпедо и колонка... общая картинка не складывается.
    в любом случае у меня всегда вызывают уважение люди, которые не боятся что-то делать сами и стараются делать это хорошо. получилось или нет - другой вопрос и вопрос вкуса. а о вкусах не спорят... может я себе захочу по черному потолку зеленую полосу по диагонали прохреначить! и что? мне нравится. мне по кайфу... это мой вкус. и машина так же моя )) что хочу - то и ворочу.
    что касается звука. я пока поигрался немного с настройками штатными... вроде получше стало для меня. и с одной стороны хочется качественного и суперского звука... только тут надо понимать, что качественный звук нужно играть с качественного источника... а у нас 99% шпилит с флехи в лучшем случае 320 kbs )) и смыл для этого "ваять" суперский звук? он встанет в пол машины в лучшем случае по деньгам... заменой колонок можно лишь немного улучшить общую картинку. но революции вряд ли произойдет. да и абсолютным музыкальным слухом обладают единицы ))
    в общем я бы не заморачивался.
    а так - респект ))

  7. #16
    Участник (434)
    В клубе с
    07.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    88
    10 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Череповец
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    лично мое мнение.
    визуально сложно судить по то части, которую видно на фото... небольшая часть торпедо и колонка... общая картинка не складывается.
    в любом случае у меня всегда вызывают уважение люди, которые не боятся что-то делать сами и стараются делать это хорошо. получилось или нет - другой вопрос и вопрос вкуса. а о вкусах не спорят... может я себе захочу по черному потолку зеленую полосу по диагонали прохреначить! и что? мне нравится. мне по кайфу... это мой вкус. и машина так же моя )) что хочу - то и ворочу.
    что касается звука. я пока поигрался немного с настройками штатными... вроде получше стало для меня. и с одной стороны хочется качественного и суперского звука... только тут надо понимать, что качественный звук нужно играть с качественного источника... а у нас 99% шпилит с флехи в лучшем случае 320 kbs )) и смыл для этого "ваять" суперский звук? он встанет в пол машины в лучшем случае по деньгам... заменой колонок можно лишь немного улучшить общую картинку. но революции вряд ли произойдет. да и абсолютным музыкальным слухом обладают единицы ))
    в общем я бы не заморачивался.
    а так - респект ))
    Спасибо, мил-человек. Опыты они и есть опыты, о них я и отписался, пытаясь поделиться недорогим способом улучшить звук. Точно не думал получать оценки, как это реализовано визуально. Вкусовщина - дело такое...

  8. #17
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MihailChe Посмотреть сообщение
    этим занимались люди, имеющие опыт в автозвуке, занимающие призовые места в профильных соревнованиях...товарищ, вы явно повторяйтесь с навешиванием ярлыков. Я понял с первого раза про рудименты, можно не капсить. И простите, что ваше тонкое чувство гармонии потыкал палкой...
    Дорогой мой клубень, для того что бы потыкать мое тонкое чувство гармонии, палка у вас еще не выросла, а вот дальше по теме скажу - Вы все эти свои поделки выложили на общее обсуждение, так чего же тогда нервничать и ёрничать по поводу мнения других членов клуба. Выкинул в зрительный зал - пожинай плоды с достоинством, гордо подняв голову.... Не надо откусываться и огрызаться как маленькая нашкодившая собаченка... Кому то в жилу, кому совсем мимо. Удачи на дорогах и в модернизациях!!!

  9. #18
    Участник (434)
    В клубе с
    07.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    88
    10 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Череповец
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Дорогой мой клубень, для того что бы потыкать мое тонкое чувство гармонии, палка у вас еще не выросла, а вот дальше по теме скажу - Вы все эти свои поделки выложили на общее обсуждение, так чего же тогда нервничать и ёрничать по поводу мнения других членов клуба. Выкинул в зрительный зал - пожинай плоды с достоинством, гордо подняв голову.... Не надо откусываться и огрызаться как маленькая нашкодившая собаченка... Кому то в жилу, кому совсем мимо. Удачи на дорогах и в модернизациях!!!
    Странные у вас ассоциации со словом палка. Никаких нервов, только уважение к себе и своему труду.

  10. #19
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MihailChe Посмотреть сообщение
    Странные у вас ассоциации со словом палка. Никаких нервов, только уважение к себе и своему труду.
    Ассоциации это у вас, у меня уже давно сложившиеся мнения о ВСЕМ сказанном и не сказанном. А хотите уважения к себе - заработайте, хотите уважения к своему труду - научитесь слушать критику, может быть не всегда приятную .... Такова жизнь, мой друг.

  11. #20
    Участник (434)
    В клубе с
    07.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    88
    10 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Череповец
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Ассоциации это у вас, у меня уже давно сложившиеся мнения о ВСЕМ сказанном и не сказанном. А хотите уважения к себе - заработайте, хотите уважения к своему труду - научитесь слушать критику, может быть не всегда приятную .... Такова жизнь, мой друг.
    Вы шли бы учительствовать, а то ваши посты по принципу 2сам дурак2 порядком утомили.
    Подискутировать о том, что подиумы повторяют архитектуру линии торпедо под стеклом, фактура материала и строчка совпадают с кожзамом на стульях, окружность динамиков повторяет формы колодцев на панели приборов можно, но, боюсь, это бесполезно...диванные эксперты они такие, беспощадные и категоричные
    Последний раз редактировалось MihailChe; 08.09.2016 в 10:57.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя