+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
    Кстати предложили на выбор масло либо Shell либо Mobil 1
    Что за дилер? По идее все уже должны перейти на Total! А этим походу глубоко пофиг

  2. #92
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос 1 - Прочитал данную тему на форуме, решил сделать это ТО, заодно после 3000 км не повредит посмотреть все ли завод-изготовитель прикрутил,притянул.
    Ответ 2 - А к кому ехать, к дяде Васе или к Джамшуту. Бесплатно никто ничего делать не будет
    В экспрес замена масла(300-500 руб все удовольствие) Салонный и воздушный фильтр, менять не надо.
    Ну и по поводу прикрутил притянул завод изготовитель, ну не ВАЗ купили)))) Раньше да, мода была протягивать все гайки(да и скажу по секрету, ОД не чего на нулевом ТО не протягивают, и не смотрят, а просто меняют масло.)
    По этому и создана эта тема, дабы люди не переплачивали.
    А так спасибо за отчет, за отзыв.

  3. #93
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Не в обиду людям делающих ТО-0 и платящих за это деньги, но данное ТО развод чистой воды.

  4. #94
    Местный (1056)
    В клубе с
    01.08.2013
    Лексус РХ-350 3 поколения, рестайлинг TF
    Сообщений
    153
    24 1
    Цвет
    black
    Город
    Сургут
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Это точно.

  5. #95
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ORG Посмотреть сообщение
    Что за дилер? По идее все уже должны перейти на Total! А этим походу глубоко пофиг
    Каширка 39, им всегда было на все по.....

    По теме
    На предыдущей машине делал ТО 0, чисто масло на поменять) на оптиме не успел, пробег быстро накрутился

  6. #96
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей

    Exclamation

    Для информации, для тех кто не в курсе. ТО-0 делается бесплатно.. Звонил пару дней назад в Автостарт, узнать сколько стоит ТО-0 с заменой масла и ихними расходниками и маслом. Цена 5670 рубликов. Сегодня звонил узнать сколько стоит просто замена масла с ихними расходниками и маслом. Цена та жа. Так почему бы как говорится на халяву не проверить ходовку, как сказали на То делается протяжка. Опять же если находится в ремзоне и контролировать процесс. Ясен пень, если не стоять над душой, то вряд ли кто что будет делать

  7. #97
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    Так почему бы как говорится на халяву не проверить ходовку, как сказали на То делается протяжка. Опять же если находится в ремзоне и контролировать процесс.
    Я думаю с протяжкой Вы погорячились.... И даже если стоять над душой - как то мне слабо верится, что кто-то будет протяжку делать

  8. #98
    Местный (610)
    В клубе с
    17.07.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    103
    12 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Ярослав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    Для информации, для тех кто не в курсе. ТО-0 делается бесплатно.. Звонил пару дней назад в Автостарт, узнать сколько стоит ТО-0 с заменой масла и ихними расходниками и маслом. Цена 5670 рубликов. Сегодня звонил узнать сколько стоит просто замена масла с ихними расходниками и маслом. Цена та жа. Так почему бы как говорится на халяву не проверить ходовку, как сказали на То делается протяжка. Опять же если находится в ремзоне и контролировать процесс. Ясен пень, если не стоять над душой, то вряд ли кто что будет делать
    Стоял над душой, прям настолько стоял что самому тошно было аж уж какого было мастеру, так вот он лениво так ключем туда сюда попробовал, заметив мой взляд подошел к другому колесу и тоже само сделал, коггда я спросил иронично все ли в порядке он ответил что мол машина новая что с ней может быть с этой подвеской. Так что это все для галочки, если реально важно надо самому лезть с ключем. А так я отдал 3500 за работу: их масло + их фильтр + снятие защиты + тех. инспекция + прошелся по порогам с какой то дрянью (я так понимаю в тех местах где соль или всякое дерьмище на кузове остается от зимней дороги, от чего я не в восторге ибо когда машина сухая эти "пятна" ясно дело выделяются)
    Последний раз редактировалось ОптимусПрайм; 06.11.2015 в 16:33.

  9. #99
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ORG Посмотреть сообщение
    Я думаю с протяжкой Вы погорячились....
    Цитата Сообщение от ОптимусПрайм Посмотреть сообщение
    Стоял над душой, прям настолько стоял что самому тошно было аж уж какого было мастеру, так вот он лениво так ключем туда сюда попробовал
    не буду вас обманывать друзья, но поверьте на слово человеку, который 5 лет работал у официалов ( последнее место genser хуиндай на волоколамке ), некотрые действительно что то делают, вопрос в том что в любом случае основное это замена масла в двигателе, хотя были клиенты которые приезжали на нулевое ТО и без замены масла, не платив за ТО ни копейки. Я тут заморочился немного, создав темку про ТО-0. кому интересно, милости просим


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910