+ Ответить в теме
Страница 40 из 101 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1007
  1. #391
    Старожил (2188)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    370
    44 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Стоит ли чтобы дилер делал тонировку и ставил защиту картера? Или тонировка будет плохой в тч и сама пленка?
    Я расскажу свою историю:

    Закатали заднюю полусферу пятеркой, прям на выдаче заметил небольшие огрехи абсолютно на каждом стекле и форточках. Они реально мелкие и заметны только если лазить с фонариком. Договорился с манагером, что подъеду по звонку, состыкуюсь с умельцами. Так и поступил.

    Приехав, стал показывать замечания. Увидев предстоящий фронт работ, а ключевое - заднее стекло с обогревом и антенной - мастер, чьи компетенции вызвали колоссальное недоверие, начал чесать затылок, закинув локоть за голову.

    Далее предсказуемая развязка: я им предлагаю закатать перед - пленки меньше, да и риск попортить заднее стекло пугал нас всех - они с радостью согласились. Спросили какой пленкой клеить, и я, не поведя глазом попросил пятнашкой.

    Спустя сорок минут подгоняют машину и с важным видом видом закуривая это чудо говорит принимать работу. Первое, что я увидел - косяки и на передке. Они пожаловались на освещенность и еще какой-то бред, в ответ услышали на каких местах я их вертел и, что Ашот в гараж Метрогородка клеит тонер, как Бог по сравнению с ними.

    Обплевался и уехал.

    Финал был фееричным, когда в полной темноте в гаражах я заподозрил, что стекло на просвет ничем не лучше, чем фанера. Эти ********* закатали передок самой непробиваемой пленкой, явно темнее пятерки)

    Вот такая история про тонировщиков и дилера, который взял их на подряд...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Razorblade (12.09.2017)

  3. #392
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Или тонировка будет плохой в тч и сама пленка?
    На прошлой машине тонировку делали в салоне. Плёнка была нормальная Люмар, а вот качество работ не то чтобы плохо, но некоторые маленькие косяки были. Но на это я закрыл глаза, т.к. тонировка в подарок шла.

  4. #393
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @ЧЕРЕПАХА, @Шпак,
    Вообщем спасибо. Информацию принял к сведению. Делаю вывод , что ничего они не имеют. Ни клеить пленку, ни ставить защиту, ни сигналку...ни-че-го.

  5. #394
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Не надо у дилера ничего ставить. Даже бесплатно. Лучше меньше скидку живую получить, чем эти псевдоподарки, сделанные кривыми руками уровня "на, от******сь". Я вот только заднюю полусферу тонировал, чтобы потом время не тратить, так и то умудрились на одной из задних форточек пластиковую накладку, прижимную сломать, защелку, жалко сразу не увидел при приемке, поеду на ТО, предьявлю

  6. #395
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Делаю вывод , что ничего они не имеют. Ни клеить пленку, ни ставить защиту, ни сигналку...ни-че-го.
    это давно известно....

  7. #396
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.08.2017
    Планирую покупку JF
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GrM Посмотреть сообщение
    очень важно, чтобы автомобиль вашей комплектации и цвета был в салоне (и изрядно намозолил глаза персоналу не продаваясь).

    тогда продавец готов пойти на хорошие уступки. тут даже можно поторговаться, если свой предыдущий автомобиль сдаёте по трейдину.

    в моём случае дали скидку салона 35р, 30р на допы (да, из них на 16 уже навтыкали, но в принципе, всё нужное), 40р по трейдину. забрали мой авто с ударом в корму по цене всего на 30т ниже, чем я ожидал получить, продав его самостоятельно.

    правда, как верно пишет Alex-G, немного угорел я на навязанных страховках и т.п., но тут уже у меня был цейтнот.

    так что, покупая машину из наличия в Челябинске я получил цену, по которой не смог бы взять даже спортидж в средней комплектухе.

    надо ли говорить, что продавцы в ЕКБ такую цену даже и не думали предлагать, там разговор начинался с цены на 100р большей ))

    так что вот ещё вам лайфхак: поезжайте в город победнее, там вам и допов предустановят поменьше и поторгуются охотнее.

    тут, как я понял, не любят ссылок, но вот очень полезный инструмент - это один сайт-агрегатор автосалонов.
    оставляете заявку и они сами начинают вам наяривать, пытаясь впарить свой драндулет. правда, тока масква и питир.
    так что ваша позиция в переговорах уже сильнее, осталось выведать наличие нужного авто и приступать к приятному торгу.
    наметить три-четыре салона и высосать им все мозги))
    Скажите поподробнее какой агрегатор. И насколько там официальные салоны генерятся ? Или возможны разводы ?

  8. #397
    Заблокированный (632)
    В клубе с
    08.09.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    204
    21 42
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Allene Посмотреть сообщение
    Скажите поподробнее какой агрегатор. И насколько там официальные салоны генерятся ? Или возможны разводы ?
    дык, в расие живём, расслабляцо низзя.

    но мне звонили только официалы. разумеется, весьма мотивированные впарить мне свои коробки ))

  9. #398
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Брал машину в АС "Нижегородец" НН, бесплатно сделали: Тонировка полусфера, сетка на радиаторную решетку, защита картера, сигналка с авто запуском и не выпустили с территории пока не провели получасовой вводный инструктаж по машине)). Очень приятно было.

  10. #399
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Брал машину в АС "Нижегородец" НН, бесплатно сделали: Тонировка полусфера, сетка на радиаторную решетку, защита картера, сигналка с авто запуском и не выпустили с территории пока не провели получасовой вводный инструктаж по машине)). Очень приятно было.
    Бесплатно, это если ценник у авто был 1722. А если выше, то далеко не бесплатно.

  11. #400
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Брал машину в АС "Нижегородец" НН,
    Это центр, который на ул. Ларина?


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 101 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя