+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 665 из 665
    Старожил (760)
    В клубе с
    21.05.2018
    Kia Spectra JF
    16 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    стоп. я правильно понял что оценили предыдущую машину дешевле рынка на 300 тысячь? ну вот и ответ почему допов столько надавали. они вашу подшаманят и назад +300 тысячь влупят и наварятся.

Новичок (10)
    В клубе с
    02.07.2018
    Optima 2.0 Luxe Fifa JF
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    стоп. я правильно понял что оценили предыдущую машину дешевле рынка на 300 тысячь? ну вот и ответ почему допов столько надавали. они вашу подшаманят и назад +300 тысячь влупят и наварятся.
    Прошу прощения, не правильно написал.
    Я хотел за старую 330-350, они пытались опустить до 300.
    В итоге взяли за 325.
    Если продавать самому, то можно было бы отдать за 400-420, но это долго и надо было вложить около 40 тыс.
    Итого получается: 325+60(акция)+40(предполагаемые вложения)=425

Старожил (760)
    В клубе с
    21.05.2018
    Kia Spectra JF
    16 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    А. понял. ну слушайте это круто конечно.. у нас так только (относительно) ваги торгуются и премиум немцы..

Участник (111)
    В клубе с
    21.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    3 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Vjcrdf
    Имя
    Вадим
    Я так понимаю они могут легко шаманить скидками в рамках предложения на сайте КИА. Ну то есть, сейчас макс скидка за оптиму 140 тыщ, да это при сдаче КИИ в трейдин и взятии кредита. Но я так понимаю что и без этого они могут такую скидку нашаманить. Меня только одно удивляет, что цена машины по договору не указана более низкая за счет допов. Если бы цену по договору снизили бы на 140, а вместо этого сделали бы отдельный счет на допы на 140, то все объяснимо.

Когда я оптиму брал тоже была акция на сайте за трейдин сколько то (не помню), в итоге салон предложил скидку существенно больше (1710 вместо 1839 на тот момент), в итоге я не смог сдать машину в тредин (слишком мало давали), но скидки мне все равно оставили, даже еще снизили цену за счет того что я сторговался по допам.
    Последний раз редактировалось Mal; 02.07.2018 в 18:15.

Оптимист (8983)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    183 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Я так понимаю они могут легко шаманить скидками в рамках предложения на сайте КИА. Ну то есть, сейчас макс скидка за оптиму 140 тыщ, да это при сдаче КИИ в трейдин и взятии кредита. Но я так понимаю что и без этого они могут такую скидку нашаманить. Меня только одно удивляет, что цена машины по договору не указана более низкая за счет допов. Если бы цену по договору снизили бы на 140, а вместо этого сделали бы отдельный счет на допы на 140, то все объяснимо.

Когда я оптиму брал тоже была акция на сайте за трейдин сколько то (не помню), в итоге салон предложил скидку существенно больше (1710 вместо 1839 на тот момент), в итоге я не смог сдать машину в тредин (слишком мало давали), но скидки мне все равно оставили, даже еще снизили цену за счет того что я сторговался по допам.
    так ничего удивительного. Я тоже выбил скизку за трейд-ин без трейд-ина. И допки бесплатно забрал. И ещё скидку дополнительную выбил. Ценник примерно как у вас получился, учитывая что куча допов стояла.

А ещё всегда можно сказать менеджеру мол, всё что скините сверху - верну 50% в руки ) Иногда невероятные чудеса творятся)

+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667