+ Ответить в теме
Страница 73 из 101 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1007
  1. #721
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    В Уфе я когда разведывал обстановку перед покупкой, попутно продавая свой шевроле круз, дилеры готовы были на заказ привезти любую комплектацию и дать подарки и небольшую скидку. Когда показывал дилеру свой шевроле круз, оценили его в 300 тыщ и за счет этого скидку - 60 тыс. В итоге я его продал за 413 тыщ, пришел к ним с наличкой, машина была в наличии и с птс, сделали скидку - 100 тыщ за счет того что серия фифа это дорестайл, думаю так. Причем на фифа все салоны готовы были хорошо скинуть.

  2. #722
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.11.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    10
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Серов
    Имя
    михаил
    Настройка отображения профилей
    Обзвонил 9 дилеров в Свердловской и Челябинской области. Интересует 2.4 Престиж. В наличии машин нигде нет, до конца года придут по 1-2 на каждый автосалон, причем половина из всех машин забронирована. Никто не хочет предоставлять скидок или подарков. Поясняют, что авто востребовано, не застаивается. Тем более я беру не в кредит и без допов, о какой скидке я вообще могу говорить ???
    На мои слова, что мол это ваша работа, попробуйте заинтересовать клиента, ответ прост, это не в моей компетенции, ничем помочь не могу. Даже с руководителем не хотят что либо обсуждать.
    Хотя, есть вариант получить скидку следующий 1. сдаете авто в трейд ин 2. оформляете кредит на авто и получаете скидку 65 т.р., а через день идете и гасите кредит (то еще нае*алово, сдерут за каско с тебя и финансовую защиту, вообщем еще и должен будешь).
    Везде оставил свой телефон, за сутки никто не перезвонил (с продажами видать там всё норм). В итоге пришлось позвонить и забронировать "беляша" по действующему ценнику.

  3. #723
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Вот мы гонимся скорее купить. Заказываем.. Месяца три в автосалоны не заходить. Всем дарить и скидывать начнут всё и вся.. Так нет же очереди.. Беда печаль еще та что в основном все раньше хотели топ.. Теперь один топ в салонах стоит и если его не брать то скидки будут.. И хорошие. А в цене оптима подросла.
    Последний раз редактировалось dep; 20.11.2018 в 23:49.

  4. #724
    Местный (1224)
    В клубе с
    07.02.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    195
    23 39
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Белово
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @dep, вчера был в кемеровском салоне. Както нелюдно было в феврале когда свою оформлял/принимал - машин 7-8 ушло с приемки, да граждан было много. Сейчас же кроме меня, интересующимся стингером да пары парней, праздно шатающихся, особо то и нет никого. Правда и ни одной оптимы в салоне не былр, только тестдрайвовая лань.

  5. #725
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @konstantinich, в Мск менеджеры в киа и хёнде просто зажрались от продаж, солярисы и рио творят чудеса. таксисты план продаж им выполняют. тут с излишней массой тела продавец так лениво ко мне подошел и стал говорить о том как они хорошо всё продают, что ему не охота было со мной разговаривать, а скидки их вообще не интересуют, машин нет и мало только дорогие, вон в шкоду идите там до 300 т скидывают, там и берите, и лоялки им ни какой не надо, ни по трейд ину, ни по кредиту и так дешевле получается. я в шоке был от того как работают в автомире менеджеры из разных салонов. заехал в один из салонов киа там машин нет вообще всё разобрали одна ГТ и Стингеры-лани, сказали давно стоят на них скидки хорошие. дешевых комплектаций не найти. Хотел на 2,4 махнуть свой комфорт, надоел мотор дизилить, нету, плюнул купил присадку в мотор теперь тишина и менять не хочется

  6. #726
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от gropo Посмотреть сообщение
    Обзвонил 9 дилеров в Свердловской и Челябинской области. Интересует 2.4 Престиж. В наличии машин нигде нет.
    2 недели назад белый престиж 2.4 предлагали в в Уфе со скидкой 40 тыщ, сигналка, ковры, защита в подарок. Машина была в наличии с ПТС. Отдавали за 1660 получается. Даже бронь сделал, но потом в другом салоне Фифа 2.4 в итоге взял -100 т.р. за наличку.

  7. #727
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.11.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Всем привет) будем знакомы)
    В пятницу стал счастливым обладателем Оптимы) Заказывал в Сим на Калужской и Фаворите на Ленинском. Но ни там, ни там машины нужной комплектации не появились.
    Свою ласточку нашел случайно, мониторя все подряд салоны по наличию. В итоге взял в У-сервисе на Волоколамке. Ждал пару недель. В подарок дали резину Yokohama.

  8. #728
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.11.2018
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    11
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Реутов
    Настройка отображения профилей
    Вечер добрый!
    А как вы заводите разговор с менеджером по поводу подарка?
    Машину буду забирать в субботу. Но ни про какие подарки речь даже не заходит. А мне ещё резину покупать.:( Вот думаю взять у диллира, а то выезжать из салона на летней резине тревожно.

  9. #729
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Уже поезд ушёл
    Ищи недостатки в машине при приемке

  10. #730
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VLADIMIR_80 Посмотреть сообщение
    А как вы заводите разговор с менеджером по поводу подарка?
    М
    прям с порога в лоб, хотим купить машину ищем выгодное предложение с подарками.. точнее самое выгодное, но это не про КИА, тут самое востребованное и дефицитное, если машина давно стоит и не уходит то сами звать будут, а Оптим нет в салонах.. метут, одни ГТ стоят


 
+ Ответить в теме
Страница 73 из 101 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя