+ Ответить в теме
Страница 82 из 101 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1007
  1. #811
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    В настоящий момент все автосалоны в москве отказываются продавать оптимы без доп оборудования. Автогермес тоже отказывается отдавать заказанный автомобиль без допов, говорят - не хотите с допами, значит придется ждать еще, так что продолжаем ожидание...
    Я ничего не понял. Вы заказали авто, составили предварительный дкп, внесли деньги. Теперь конкретно ваш авто пришёл в салон, а салон не отдаёт его без доп оборудования?

  2. #812
    Участник (185)
    В клубе с
    10.10.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    83
    4 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Надеюсь у вас все сложится удачнее. Может быть знакомство с менеджером сделает свое дело

    Добавлено


    Prestige 2,4
    спасибо, отпишусь как будет результат )

  3. #813
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    У нас дилер 145т. Скидку делает на gt и люкс2.4 ( то что в наличие есть, я так понял). Дилер 'ключ авто' Ставрополь если интересно
    Люкс 2.4 если из серии фифа если остались, то вполне вероятно, т.к. у них выпуск весна 2018. А на рестайл сомневаюсь что такую скидку дадут.

  4. #814
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FullOut Посмотреть сообщение
    Люкс 2.4 если из серии фифа если остались, то вполне вероятно, т.к. у них выпуск весна 2018. А на рестайл сомневаюсь что такую скидку дадут.
    Этого сказать не могу), есть сайт там все просто, выбираешь авто в наличии, и смотришь). Киа ключ авто. В ставропольском и краснодарском крае это самый большой дилер всех марок. Кажется они и столицу начали обживать по каким то маркам.

  5. #815
    Новичок (85)
    В клубе с
    18.10.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    20
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял. Вы заказали авто, составили предварительный дкп, внесли деньги. Теперь конкретно ваш авто пришёл в салон, а салон не отдаёт его без доп оборудования?
    Разумеется прямым текстом так сказано не было. Но суть именно в этом. 15 числа мне сообщили, что до 20 мой авто будет в салоне, а 20 позвонили и сказали, что неизвестно когда приедет именно мой автомобиль, но чудесным образом вдруг появился у них точно такой же, но с допами на 128к... Я вот не верю в такие совпадения

  6. #816
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Понятно. В предварительном ДКП ессно ни слова не прописано про вин-номер...
    А значит, вы можете ожидать свой авто до потери пульса.

  7. #817
    Участник (185)
    В клубе с
    10.10.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    83
    4 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Понятно. В предварительном ДКП ессно ни слова не прописано про вин-номер...
    А значит, вы можете ожидать свой авто до потери пульса.
    что я и делал кстати, я заказал 23го августа, ну как заказал, предоплату внес и дали бумажку что деньги получили, о скидках сказали договариваться будем как приедет. Обещали пару месяцев, в итоге в октябре оказалось что машина приедет только в 20х числах декабря, как я понял менеджер не заказывал машину а просто ждал что придет такая как мне надо - люкс 2.4 коричневая. В итоге машин таких не было и пришлось ему заказывать. Машина подорожала на 75к за это время, а тогда бы мог взять черную престиж, да и через неделю машина будет уже прошлогодняя,а тут еще и скидок не дают :(

  8. #818
    Новичок (85)
    В клубе с
    18.10.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    20
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Понятно. В предварительном ДКП ессно ни слова не прописано про вин-номер...
    А значит, вы можете ожидать свой авто до потери пульса.
    Разумеется не было там ничего про вин номер, так как на момент заключения предварительного дкп не было собранного автомобиля, по крайней мере все это со слов менеджеров

  9. #819
    Участник (60)
    В клубе с
    01.12.2018
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    58
    1 19
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Стандартная схема манагеров...предоплата без вина (либо левый вин) и ждите.. а как придет будут крутить дальше по полной..и так со всеми..
    Я через знакомых покупал так на такую же схему попал.. но одумался через пару дней забрал залог(дней 10 мурыжили) и купил в другом салоне в наличии была прем, отдали по цене престижа (2.0л) .
    А залог - задаток оставляеться под конкретный авто и вин, но и это не дает гарантию что цена не вырастет к сожалению.. мы заложники всего этого.. и салон ни когда не упустит свою выгоду , и ни когда не уйдет в минус..там такие схемы мама не горюй.. в моём случае их выгода была в моём кредите.. но условия были норм, я взял на 3 года Gap и помощь на дорогах , да я переплатил за них 150тр , но это хорошие вещи , а за них я забрал тачку за 1.7 при допах на 200тр за 1.55 , но я долго мурыжил их..
    Вообщем в салонах разводов много , и счас им выгодно все через кредит (они больше выгоды имеют). Но не давайте удешевить тачку при её реальной стоимости они могут удешевить(скидку сделать ТИПО) она стоит 1.7 но вам отдаём за 1.2 , они это в кредитах выйграют. страховки гап помощь и так далее

    Цена договора должна быть адекватной, если удешевить тачку с 1.7 до 1.2 то и каско у вас будет на 1.2 ... не забывайте .. ищите золоту середину..
    Последний раз редактировалось Slavon1909; 20.12.2018 в 23:56.

  10. #820
    Новичок (85)
    В клубе с
    18.10.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    20
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    А залог - задаток оставляеться под конкретный авто и вин, но и это не дает гарантию что цена не вырастет к сожалению..
    Вин может быть только тогда, когда автомобиль уже есть на складе дилера или производителя. Откуда возьмется вин у непроизведенного автомобиля? Как тогда быть, например, с немцами, когда там собираешь автомобиль чисто под себя по опциям и в производство он попадает уже после заказа.


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 101 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя